POV: персонажам Геншина сказали, что они ваши любимые.
Аято: — Хм, довольно интересный выбор у юной леди. Вероятно, она обладает невероятными интеллектуальными способностями. Может, сыграем в сябу-сябу, когда я закончу свои дела в комиссии? Я позову Тому и ты можешь позвать друзей. Итто: — ВОУ! ВООООООООУ! Вот это да! Я ТАК польщен! Это нереально круто! Аратаки, номер ОДИН, Итто, даже тут победил! Я лучше всех! Хэй, это бобы?! Да ты шутишь?! Горо: *радостно виляет хвостом* — Что? Нет! Вам просто показалось! Ничего не было! Тарталья: — Кто нибудь удивлён? Хм? Я вот — нисколько. Отличный выбор, Мисс. Может, я могу пригласить тебя на парочку дуэлей? О, не умеешь? Пойдём со мной, сейчас я тебя всему научу! Беннет: — ЧТО? Эй, Рейзор, ты слышал? Я ее любимый! Рейзооор! Это так круто! — Рейзор не знает, что такое любимый, но если Беннет рад, то и я рад. Итэр: — Оу, это очень мило. Спасибо большое. Я обязательно расскажу эту новость своей сестре, когда увижу ее. Ты, кстати, не знаешь где она…? Лиза: — Ох, эта милашка выбрала меня? Мне очень приятно. Она мне тоже очень нравится, но пусть не забывает заносить книги вовремя. Цици: — Цици запишет это в свой блокнот, чтобы никогда не забывать. Тигнари: — Каких грибов она переела? Сейчас я сделаю лекарство. Что? Не ела? Ей понравился мой хв… Всё понятно, но трогать его нельзя. Дилюк: — Спасибо. Польщен. Нахида: — Пусть я пока не самый лучший Архонт, но я постараюсь быть для тебя лучшим компаньоном! Хм? Ты правда считаешь, что я отлично справляюсь? Спасибо, что выбрала меня. Мона: — Ночное небо сказало мне, что наши судьбы тесно переплетены. Во имя взаимности наших с тобой чувств, я сделаю тебе скидку на гадание, хм, как насчёт 1000 моры? Сяо: — Мне не до этого, но спасибо за признание. Если что-то случится, просто назови моё имя — и я приду. Венти: — Я как раз припас бутылочку вина на такой особый случай! Я сочиню тысячу песен, про наш потрясающий союз. Хочешь, посидим в таверне? Только, пожалуйста, не в «Кошкином хвосте»… Яэ Мико: — Зря ты надеешься, что я приму форму кицунэ. Нет, малышка, этому не бывать, но почему бы вместо этого нам не навестить ту девчушку из комиссии Ясиро и не попросить приготовить нам чего-нибудь вкусного? Так и быть, я отложу все свои дела ради нашей с тобой прогулки. Ха, в смысле нет у меня никаких дел? Кли: — Рыцарь Искорка всегда готова придти тебе на помощь! Спасибо, что выбрала меня! Братик Альбедо и Джинн не разрешают мне глушить рыбу, но мы можем придумать ещё какие-нибудь веселые игры! Кэйя: — Конечно, ведь я потрясающе красив, весьма силён, до ужаса обаятельный, умею ухаживать за дамами, с отличным чувством юмора и к тому же… — Необычайно скромен. — Эй, Дилюк, тебя не спрашивали! Вообще-то Я её любимчик!БОНУС
8 ноября 2022 г., 01:29
Примечания:
просто захотелось добавить ещё больше релакса в загруженные будни. мне непривычен такой формат, но надеюсь, что кому-нибудь понравится ❤️
Примечания:
возможно, сделаю ещё с остальными персонажами ✨❤️