Часть 5
4 ноября 2022 г., 11:42
Примечания:
Машина ехала, колеса перлися, а вы не ждали нас , а мы приперлися, Здрасте
Вот вам еще часть, кушайте не обляпайтеся)
15:20
Вару дошел до больнице за минут 10 -15
Вр:Здравствуйте, вы к кому
В:Здравствуйте, я к Анастасии*фамилия*
Вр:хорошо, проходите
В:спасибо
Вару зашел в палату, на его удивление в палате была только его девушка и у нее не было соседа по палате
Д:милый!!!
Она накинулась на него с объятиями
В:нам надо поговорить
Д:и о чем же?
В:мы расстаемся!
Д:в смысле? За время моей коммы ты нашел себе шлюху?
В:нет!! Только посмей его еще раз так назвать,убью на месте!
Д:его? Ты гей?
В:нет!! Я би сексуал,это разные вещи
Д:и что же ты будешь делать? Я де все равно этого твоего парня сдам в полицию!!!
В:а вот и Нет-ухмыльнулся и ушел
16:30
К Анастасии уже 2 раза зашли врачи и пик отключил камеры
П:привет
Д:привет..это ты!!! Я тебя узнала!! Тебя повяжут сука!!!
П:ну зачем же так грубо? Можно же просто босс мафиозии
Д:ты.. Ты босс мафиозии?
П:да, а ты ждала что я буду наемным убийцей? Хехе не смеши
Д:тебя все равно..
Пик усыпил девушку и перерезал ей горло и Вены окончательно что она точно больше не ожила
17:30
П:вару я дома
В:рогалик!!!
Они сцепились в Страстном поцелуе и через минуту 1,5 (минута с половиной) расцепились
В:я люблю тебя)
П: и я тебя
В: можно я своих друзей позову и мы в буди точку сыграем или в карты на желание?
П:можно)
В:Ура
Вару позвал Феликса, зонтика, Ромео, Габриэля и Данте ну и чтоб не скучно Куро и зонтика (А:ну а что? Он их по приколу позвал чтоб поиздеваться было над кем)
В:давайте в бутылочку?
Все:давайте
Они взяли бутылочку от вина и начали ее крутить
Выпало на вару, так как крутил Феликс он и загадывал
Ф:вару сядь пику на колени Хи-хи
В:ладно..
Вару не много по краснел
Дальше крутил пик и бутылочка выпала на Феликса
П:Феликс или как там тебя, поцелуй зонта хе-хе
Ф:нет!!!
П:мы договорились без отказов)
Ф:ладно, но если зонтик не против!!!
З:ну я не против
Они играли в бутылочку до 02:15
П:ребят, сегодня спите у нас места хватит
Вару на то время уже уснул на пике
Все:хорошо
Пик унес вару в свою комнату и распределил всех по комнатам(у него в доме было 4 комнаты, не спрашивайте откуда)
11:30
Вару проснулся раньше чем пик
В:спишь?
П:...
Ответа не последовало поэтому вару решил что пик спит
Он пытался окуратно выкарабкаться из объятий пика , но только разбудил его
П:вару спи, нам сегодня на море ехать
В:в смысле? Ты мне не говорил!!! У меня даже одежды то нет!!!
П:мы к тебе заедем и ты одежду себе соберешь!! А сейчас спи!!!
В:я не хочу!!! Отпусти!!
П:ладно, а кто твои родители?
В:Харли Квинн и Джокер (не тот Джокер который не вошедший 13 карт, а тот который из фильма!!! )
П:наемные убийцы? Нихуя себе..
В:только отец умер еще 5 лет назад
П:понятно, а познакомишь меня с твоей матерью?
В:потом, она гостей не сильно любит
П:ну пожалуйста
В:ладно, щас позвоню
Вару позвонил совей матери
(Х͇а͇р͇л͇и͇ К͇в͇и͇н͇н͇-Х͇а͇р͇л͇и͇)
Х͇а͇р͇л͇и͇:с͇ы͇н͇о͇к͇, п͇р͇и͇в͇е͇т͇
В͇:п͇р͇и͇в͇е͇т͇ м͇а͇м͇
Х͇а͇р͇л͇и͇:н͇у͇ ч͇т͇о͇ т͇а͇м͇ у͇ т͇е͇б͇я͇ с͇ т͇в͇о͇е͇й͇ д͇е͇в͇у͇ш͇к͇о͇й͇?у͇ж͇е͇ б͇ы͇л͇о͇?
В͇:н͇е͇т͇, я͇ е͇е͇ н͇е͇ л͇ю͇б͇л͇ю͇ и͇ н͇е͇ л͇ю͇б͇и͇л͇ м͇а͇м͇
Х͇а͇р͇л͇и͇:з͇а͇ч͇е͇м͇ т͇ы͇ т͇о͇г͇д͇а͇ б͇ы͇л͇ с͇ н͇е͇й͇?
В͇:о͇н͇а͇ м͇е͇н͇я͇ н͇е͇ о͇т͇п͇у͇с͇к͇а͇л͇а͇..
Х͇а͇р͇л͇и͇:а͇ ч͇т͇о͇ с͇ н͇е͇й͇ с͇т͇а͇л͇о͇?
В͇:е͇е͇ м͇о͇й͇ п͇а͇р͇е͇н͇ь͇ у͇б͇и͇л͇
Х͇а͇р͇л͇и͇:т͇ы͇ г͇е͇й͇?
В͇:н͇е͇т͇ м͇а͇м͇, Б͇и͇ с͇е͇к͇с͇у͇а͇л͇, с͇л͇о͇ж͇н͇о͇ з͇а͇п͇о͇м͇н͇и͇т͇ь͇?
Х͇а͇р͇л͇и͇: а͇ о͇й͇ з͇а͇б͇ы͇л͇а͇
В͇:м͇ы͇ к͇ т͇е͇б͇е͇ с͇е͇г͇о͇д͇н͇я͇ з͇а͇е͇д͇е͇м͇
Х͇а͇р͇л͇и͇:О͇к͇е͇й͇
*з͇в͇о͇н͇о͇к͇ о͇к͇о͇н͇ч͇е͇н͇*
П:ну что?
В:сегодня мы к ней заедем
П:Окей, где она живет?
В:потом скажу
Они заехали к вару домой и он собрал себе вещи в дорогу на море
П:говори где твоя мать живет
В:улица*****дом***квартира 30
П:Окей
Они приехали к дому и зашли к его матери
Ш.В(шепотом) :не ешь ее супы, в них глазные яблоки
Ш.П:чего?
Ш.в:что слышал
Харли:сынок привет)
В:привет мам
П:Здравствуйте
Харли:пошли поговорим
Харли Квинн и пик отошли в гостиную
Харли:что мой сын нашел в тебе?
П:не знаю, но он меня любит, а я его
Харли:кем работаешь?
П:боссом мафиозии
Харли:а ты мне начинаешь нравится
Они вышли из гостиной
В:мам, мы не надолго
Харли:почему?
П:мы на море скоро едем
Харли:нихуя себе..
В:Угу
15:30
В:мам мы пошли, пока
Харли,:пик модно тебя на минуту?
П:Ага
Они отошли
Харли:сделаешь моему сыну больно, тебе не жить мразь!!
П:понял..
Они вернулись и пик с вару сразу ушли
В:о чем говорили?
П:да так, тебя не касается
В:ладно
В 16:40 они сидели в самолете бизнес класса
(Вару обычно вставал примерно 12:30, но теперь вставал раньше и он очень хотел спать)
Вару облокотившись на плечо пика уснул и спал весь полет
Пик был не против
.
.
.
.
Продолжение следует
Примечания:
3 страницы вам нахуярила, надеюсь на сегодня вы наедитесь)