Часть 8
4 ноября 2022 г., 17:34
Примечания:
Держите, наверное последняя часть на сегодня
Первым проснулся пик из-за того что возле него лежало очень горячий человек (вару) он буквально горел!!! (Не в том смысле, а в том что у него была очень высокая температура!!!)
П: твою ж мать вару!!! Проснись!
В: мг~что?
П: блять ты горишь весь!!! Лежи, я за градусником (они его взяли на всякий случай как и аптечку)
Пик сходил за градусником
П: давай тебе температуру мерить!!!
В: не холодно, дай одеяло
П: нет, тебе надо остыть
В: ну пожалуйста🙏🙏
Просил вару
П: нет, тебе меня не переспорить!
В: ладно
П: давай градусник, нихуя себе 39,3 ты где такую температуру подхватил?
В: не знаю!!!
П: давай я тебе жаропонижающие дам
В: ладно
Пик пошел за аптечкой
П: держи -пик протянул вару таблетку
В: хорошо
Вару сначала осмотрел таблетку, а потом уже выпил ее
В: Фу, горькая
П: а ты ждал что будет сладкая?
В: ну да.
П: ладно, сегодня схожу за турецкими жаропонижающими, а то у них вроде сладкие (они были в Турции)
В: хорошо, а на море пойдем?
П: ты серьезно? Больным на море? Нет конечно, не ты не я на море не идем
В: класс, съездили на море называется (
Вдруг вару позвонили из больницы где лежала его"девушка»
(Врач-вр)
Телефонный звонок:
Вр: Здравствуйте
В: Здравствуйте, вы что то хотели?
Вр: да, я думаю вы уже знаете что вашу девушку убил одной из врачей?
В: нет, не знал, а что случилось?
Вр:мы сами толком не знаем, но ваша девушка не выжила, приношу свои сожаления
В:хорошо, до свидания
Пытаясь намного груза произнести это вару
Вр:еще раз сожалею, до свидания
Звонок окончен
В:хехе вот и хорошо
П:что случилось?
В:мне только что из той больнице позвонили, сказали что Настя умерла
П:вот и хорошо, зато она нам мешать не будет)
В:согласен
Они сцепились в Страстном поцелуе и расцепились ровно через 30 секунд
П:люблю тебя)
В:и я тебя)
23:30
Пик пошел в клуб, а вару не взял с собой из за того что он болеет
00:30
Пик пришел с у бутылками пива к ним в номер
П:ну чтож, давай бухать?
Пик явно был не в трезвом состоянии из за того что его шатало
В:ты что Сильно набухался? Сколько ты выпил?
П:ну ик три бутылочки, а что? Ик
В:ну ладно, давай мне бутылку, я тоже хочу!!!
Они начали бухать и когда были оба в не трезвом состоянии уснули
Примечания:
Что то маловато написала, всего 2 страницы(
Ну ладно, теперь голосуйте
Писать часть 9 сегодня или же завтра?
Жду вашего решения