Часть 7
4 ноября 2022 г., 17:05
Примечания:
Они остановились в таком отеле где был номер в месте с кухней чтоб в столовке не ходить, а то знаете как могут в этой столовке кормить, еще у них был бассейн и клуб в этом отеле
08:20
Пик проснулся, логично что вару еще спал
Пик пошел готовить завтрак и решил приготовить омлет
11:40
Вару проснулся и обноружел что пика нет, вару подумал что пик на кухне и оказался прав
В:доброе утро
П:скорее обед -усмехнулся пик-держи
В:спасибо
П:Угу
Вару начал есть
В: а ты вкусно готовишь)
П:спасибо)
14:30
П:пошли на пляж?
В:щас же самое пекло? Ты чего?
П:ну как хочешь, а я на пляж
В:э-э-э куда? Я с тобой!!!
П:собирайся(у пика было уже все собрано)
Вару собрался буквально за минут 15
В: я готов
П:вот и отлично
До пляжа им было 5 минут ходьбы
В:ура пляж!!!
Вару как маленький ребенок побежал в море плавать
П: ну как маленький ель Богу
Вару плавал, нырял и в конце концов увидел что Какая то компашка играет в водный волейбол и вару спросил можно ли к с ними, они разрешили и вару начал играть вместе с ними, а пик просто смотрел как вару веселится и у него появилась появилась ядва заметная улыбка
15:20
Вару вышел из воды и пик протянул ему полотенце
П:Иди сюда
В:зачем?
П:дай полотенце
В:мне холодно!!
П:дай, я тебе голову вытирать буду, ты же сам не справишься
Пик начал вытирать вару голову чтоб тот не заболел
15:40
В:пойдем плавать
П:ладно
Вару и пик пошли плавать в волны и в итоге вару чуть не утонул
П:вару Твою ж мать, нахуя надо было лесть в ту волну? Я де говорил утонешь, но нет же вару надо было туда полесть!!
В:ну блять, она была сначала маленькой, я же не знал что она станет большой
П:тебе повезло что я был рядом иначе ты бы утонул
В:Дылда, тебя даже волна не накрыла!!!
П:и что? Я просто лучше некоторых плавать умею
В:не правда!!!
Вару обиделся на пика
П:ну за что ты обиделся? Из за того что я сказал что плаваю лучше? Верно?
В:Угу
П:понятно, пошли вытираться и домой
В:ладно(
Вару не много настроился, но быстро развесилился
16:30
Они дошли до отеля и отдыхали
(У них возле отеля был не большой бассейн если что, он тут еще понадобится )
В:пик, раз на море нельзя, давай пойдем в бассейн?
П:ладно, но я плавать не буду, у меня на хлорку аллергия
В:ладно(
Они дошли до бассейна
П:Иди плавай
В:Окей
Пик же лег и начал смотреть что то в телефоне
Вару плавал минут 10 и начал тонуть и звать пика
В:ПИК!!! ПИК СУКА ПОМОГИ!!! ТОНУ!!!
П:блять,вару!!! Только попробуй сдохнуть!!!
Вару уже ушел под воду, а пик побежал в этот гребаный бассейн и вытащил вару, благо что вару был не так глубоко иначе.. Пик бы не смог достать вару
П:ну вот кто тебя просил тонуть!?
В:меня какой то дебил толкнул в воду и я начал тонуть!!! Он мне при этом ноги под водой связывал и плыть не мог!!
П:что то ноги у тебя развязаны
В:так этот придурок когда я захлебнулся развязал мои ноги!!!
П:понятно, давай я тебе голову вытеру
В:Угу
Пик вытер голову вару и надел на него халат
П:пошли домой, иначе снова утонешь и мне тебя не спасти
В:хорошо
Было уже 18:30
Пик приготовил ужин
П: вкусно?
В:Ага
Сказал с набитым ртом вару
В: пойдем сегодня в клуб?
П:ладно, только смотри чтоб не как в прошлый раз мы в бар сходили
В:Ага
Они пошли в клуб, пик больше 3 стаканов вина вару выпить не дал как и себе
В:ну почему!?
П:вспомни когда ты выпил 4 кружки вина было? Не ,не припоминаешь?
В:помню я,помню
21:30
Они пришли назад в номер и решили посмотреть фильм
П:какой смотреть будем?
В:давай ужасы?
П:давай, а ты не испугаешься?
В:нет!!
П:ладно
Они включили фильм под названием если не ошибаюсь "человек невидимка"
В:блять, дура нахуя идти туда? Он же невидимка и может быть там!!!
П:согласен
Вообще фильм им не понравился
02:30
П:давай спать, уже поздно
В:давай
Вару уснул даже быстро, а вот пик не мог заснуть, он волновался за вару из за того что тот мог снова утонуть в этом проклятом море или бассейне..
Вскоре времени пик смог уснуть..
Примечания:
3 страницы держите)
Надеюсь накушаетесь мои дорогие)
Вообще я не думала что кто то будет читать мой фанфик.. В моем фанфике у пика аллергия на хлорку