Наша вечная юность

NC-17
В процессе
38
автор
lol_eblol бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 17 242 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Кир, мне страшно

Настройки
Примечания:
Кира Медведева прекрасная, испорченная и одинокая, по крайне мере, ей самой так всегда казалось. Но потом она встретила ещё более прекрасную и испорченую девушку, которая одинокой быть не хотела. Она любила одиночество, но на своих условиях. Кира всегда была уверена, что влюблённость и любовь больше напоминает болезнь, нежеле что то другое. Но Юля считала наоборот, ведь, предназначение человека и заключается в поиске любви. Ведь с ней мы наполняемся, становимся сильнее, увереннее, обретаем поддержку, находим опору. И дело не в том, что мы стремимся обрести привязанность, найти свой якорь, который бы нас удерживал в бушующем океане, нет. Нам необходимо оказаться в безопасном месте, разыскать своё пристанище, куда бы мы могли беспрепятственно возвращаться и прятаться от окружающего мира. И имя этому месту - другой человек. ---------------------------------------------------- Дождливая июльская ночь, на часах уже давно было за полночь, всё девочки спокойно спали и единственное, что разрушало тишину, это были капли дождя которые с грохотом стекали по водосточным трубам. Кира проснулась в холодном поту, и резко вскочила с кровати. Она тяжело дышала, а на её лице был пот, осмотрев комнату она решила пойти на кухню и выпить воды. Девушке не так часто снились кошмары, но из за уроков психологии, они начали частенько ей снится. Надев тапочки, она тихо вышла из комнаты в коридор. В коридоре было темно и лишь лунный свет из окна позволял не утонуть в этой кромешной тьме. А ещё были слышны тихие всхлипывания, как будто ещё чу-чуть и эти всхлипывания перерастут в истерику. Подойдя к лестнице Кира увидела сидящию на ступеньках Юлю, ту самую девочку с блестящими голубыми глазами и добрым сердцем. Юля запала Кире в сердце и душу, ещё с самой их первой встречи. Она показалась ей очень доброй, нежной, искренней и такой чарующей, но в тот же момент она могла постоять за себя и даже в некоторых моментах она была дерзкой, что и понравилось девушке. Юля всегда поддерживала всёх, не смотря на то, как другие относились к тому человеку, она защищала и старалась понять каждую девочку и Кира не была исключением. Спустившись чуток ниже, она присела рядом с Юлей. На самом деле Кира много переживала о ней, просто она этого не показывает. Она добрая и заботливая, какой бы холодной ни казалась со стороны. Кира дотронулась до Юли. - Эй, всё хорошо? - поинтересовалась девушка, но в ответ была тишина, а брюнетка лишь повторяла - мне страшно, мне очень страшно. Пожалуйста хватит... - она повторяла это по кругу. Кира дотронулась до подбородка девушки и направила его в свою сторону, чтобы показать Юле, что это она и что бояться той нечего. Девушка вздрогнула и направила свой взгляд на взволнованую Киру, с глаз Юли начали течь слёзы. Она взяла руку Киры и начала её крепко держать, будто бы боялась, что она сейчас просто развернётся и уйдёт и оставит её одну с этими голосами в голове. - Кир, мне страшно... очень страшно - дрожащим голосом проговорила младшая. - Из за чего? Что случилось? - поинтересовалась девушка с хвостиком, по ней было видно что она сильно волнуется о состоянии Юли. - Голоса... эти странные и пугающие голоса и фразы крутятся у меня в голове и мне так страшно... мне очень страшно... помоги мне, я не хочу их слышать... - не успев Кира что-то сказать, как Юля очень крепко обнила её. В какой-то момент все звуки стали слишком громкими. Кира слышала, как вертятся мысли в её голове, напоминая торнадо, которое норовило разрушить всё на своём пути, слышала как по окну бьют капли дождя, тихий голос младшей который умолял не оставлять её и помочь ей. Она слышала собственное сердцебиение, оно перекрывало остальные звуки. Жалящее чувство, до сих пор непонятное для самой девушки, стягивало рёбра, будто пыталось перекрыть кислород. Дышать действительно было трудно, она обняла Юлю в ответ, её глаза бегали из стороны в сторону, и она не сразу заметила, что щёки стали влажными, а губы искусаными, она отчётливо ощущала страх. Это было не похоже на Киру, чтобы она ощущала страх за другого человека, это пугало её ещё больше. Что же такого в её новой знакомой, что при виде такого состояния, ей самой страшно, будто это всё с ней, а не с этой маленькой и хрупкой девочкой. И пока Кира пыталась прийти в себя, сердце сжималось с такой силой, что ей становилось больно. Больно за Юлю, ведь она не знала как ей помочь и это переворачивало всё внутри вверх дном. -Мне очень больно и страшно, Кир, - шепчет на ухо брюнетка, на что девушка прижимает ту ещё сильнее к себе. - Всё будет хорошо, я тебе обещаю, Юль - Кира взяла младшую на руки и зашла в комнату, положив девушку к себе на кровать, она легла рядом. Брюнетка прижалась к Кире, на что та стала гладить её по коротким волосам. - Я не знаю как помочь тебе, чтобы ты не слышала эти голоса, но, может я буду рассказывать тебе разные истории, что бы отвлечь тебя? - предложила девушка, на что Юля просто кивнула головой. - Только, пожалуйста, не останавливайся и не молчи - это было единственное что она сказала и Кира начала свой долгий рассказ. Говорила она до того момента пока младшая не уснула, затем укрыв её одеялом, она взяла припрятаную пачку сигарет с зажигалкой, и надев тапки она прошла на балкон. Когда Кира вышла, в лицо ей дунул прохладный летний ветер, запах влажного от летнего дождя асфальт и свежей природы ударил в нос. Достав одну сигарету из пачки, она зажгла огонь и поднеся сигарету к огню, закурила. В мыслях лишь было произошедшее, а перед глазами мелькала картинка, где Юля прижимается к ней, плачет и просит не уходить. - Я не умею любить, но я обязательно о тебе по забочусь - тихо прошептала Медведева и потушила сигарету. Вернувшись в комнату она кинула взгляд в сторону своей кровати, Чикина спокойно и умиротворённо спала, как будто то, что было несколько часов назад и вовсе не было. Кира вышла из комнаты и села на кресло, которое стояло в зале, где девочки иногда по вечерам смотрели разные фильмы. Она начала о чём-то думать, не заметив, как начала засыпать. Утро, на часах пол восьмого, многие из девочек уже проснулись, и каждая занималась своими делами. Когда девочки вышли из комнаты, обнаружив Киру умиротворённо спящую в кресле, девочки тихо перешептывались и иногда смеялись, потому что они прекрасно видели Чикину, которая спала у Киры на кровати. Укрыв Киру пледом, каждая из девочек пошли заниматься своими делами. Идея, Геля и Мишель заняв ванную, приводили себя в порядок. Юля Михайлова, Крис, Настя, Виолетта и Лера тренировались на третьем этаже. Рони, Лиза, Диана и Алиса сидели на кухне, пили кофе и что-то бурно обсуждали, в комнате находилось лишь двое, это Амина которая читала книгу по социологии которую ей дала Идея, и Юля, которая продолжала находиться в прекрасном мире морфей. Солнечные лучи падали на лицо младшей, из-за чего она начала прикрывать лицо одеялом, но в итоге проснулась. Волосы которые и так были очень короткими и напоминали ёжика были растрёпанные. Девушка сонно протёрла глаза и сев на кровать, стала осматривать комнату, не обнаружив никого, кроме Амины, решила поинтересоваться у соседки по комнате, где все. - Амин, а где все остальные? Не уж то я всё проспала? - спросила девушка, вставая с кровати и направляясь к выходу из комнаты. - Да вроде ничего не проспала, просто все заняты своими делами. - сказала Амина и продолжила увлечённо читать книгу, на что Юля ответила сухое "понятно" и собралась выйти, как вдруг её окликнула всё так же Амина. - Юль, только это, в ванную ты сможешь зайти максимум через час, так как там собралось комбо из трёх самых долгих капуш - усмехнувшись договорила девушка, и уткнулась в книгу, Юля же мысленно проматерилась и вышла из комнаты. Спустившись вниз на кухню, она обнаружила Лизу, которая мыла посуду, и Рони которая допивала свой кофе. Встав на пороге Юля задала тот же вопрос что и Амине. - Девочки, а где остальные? Я только знаю что Амина в комнате книгу читает - зевая спросила брюнетка, на присутствие ещё одного человека в комнате, девушки повернули головы и улыбнулись. - Доброе утро, соня, Алиса и Диана вышли на улицу, Мишель, Идея и Геля в ванной, а остальные на третьем этаже, спортом занимаются - спокойно, даже с какой-то нежностью в голосе сказала Рони, на что последовал следующий вопрос, из-за которого девушка ухмыльнулась. - И Кира? - коротко спросила младшая, отводя взгляд куда то в сторону. - Она в зале, спит в кресле, потому что кое-кто занял её кровать.- сказала Лиза, домывая последнею кружку. На что Юля лишь хмыкнула и пошла в сторону зала. Зайдя в зал, она увидела блондинку, которая мило посапывала в кресле, и видимо даже просыпаться не собиралась. Брюнетка подошла ближе и приблизившись к лицу Киры, начала шептать на ухо. - Хэй, медвежонок, пора вставать, а то всю жизнь проспишь. - нежно и сладко прошептала Юля и отстранилась почувствовав что старшая стала просыпаться. Открыв глаза Кира увидела лучезарную Юлю с которой как-будто никогда не сходит улыбка. Первая мысль что посетила Киру "боже, какой же она ребёнок". Второе что увидела старшая, это то, что Юля была одета в белую майку и чёрные шорты, из под белой майки виднелись чётко вырожённые ключицы, талия у неё была худенькая, а бедра у неё были хорошими, не толстыми, но и не худыми как спички, да и впринцепи все её тело выглядило пропорционально, а в голове промелькнул фраза «все модели мира должны поблагодарить Юлю за то, что она не выбрала карьеру модели». Младшая выглядела очень красиво и мило, из за чего Кира даже улыбнулась уголками губ. - Утро доброе, прелесть, будь добра скажи, как ты меня там называла. Медвежонком? - с некой игривостью в голосе спросила блондинка, её удивило то, как Юля её назвала, ведь никто так её не называл. - Эй, никак я тебя не называла, тебе это видимо во сне приснилось. - сказала Юля надув губы и отведя взгляд в сторону. Кира схватила девушку за запястье и притянула к себе, из-за чего Юля села к той на колени, а их лица были предательски близко. Блондинка сократила ещё немного расстояние, между ними оставались несколько жалких сантиметров. Кира смотрела Юле в глаза и начала шептать той в губы: - Даже если и приснилось, это было сказано твоим голосом и знаешь, мне так понравилось. - продолжила говорить с игривостью в голосе блондинка. Их губы находились слишком близко, не по-дружески близки, возможно они были бы ещё ближе если бы не девочки спустившиеся в зал, чтобы отдохнуть. - Эй, мы всё конечно понимаем, может вы и вместе, но занимайтесь подобным в закрытом от чужих глаз месте - сказала девушка с татуировкой молнии на всю правую сторону лица. Юля резко встала с колен Киры и удалилась из комнаты, быстро поднимаясь на второй этаж. Всё лицо младшей горело со стыда, а на щеках появился пунцовый румянец. Оставшиеся девушки посмотрели на Киру, а та лишь улыбнулась краешком губ, строго и сухо сказала: - Не вместе мы - и встав с кресла, направилась на кухню. ---------------------------------------------------- На улице значительно потемнело, а на часах было ровно восемь часов вечера. Все девушки сидели на кухне, ужинали и попутно думали, какие завтра их ждут задания, и о том как Любовь Розенберг вновь будет копаться в их прошлом и трогать их за жившие душевные раны. Кто то из девочек предложил посмотреть какой-нибудь фильм, все поддержали эту идею. Доев, девушки поставили посуду в раковину и договорились, что завтра помоют, все дружно направились в зал, где был большой телевизор, заняв места кто где успел, они стали выбирать что посмотреть, Остановившись на фильме "Брат", все начали смотреть. Но на середине фильма, Мишель предложила сыграть в правду или действие, на что согласились всего несколько человек, которыми были Геля, Идея, Вилка, Юля Чикина и сама Мишель. Остальным был больше интересен фильм, нежели какие то игры, а Кира сказала что они не подростки, что б в такое играть. Когда они начали играть, все выбирали правду, от чего Юле было скучно, ну правда и правда, ответить на какой-нибудь глупый вопрос и всё, в чем тогда вообще смысл? Именно поэтому когда очередь дошла до неё, она выбрала действие. - Ого, ты действительно хочешь что-то выполнить? - с ухмылкой на лице проговорила Мишель. - Да, а то ваши детские вопросы бесят "когда был первый поцелуй" или "нравится тебе сейчас кто то", мы что школьницы? - немного со злостью и раздражением проговорила Юля. - Ну раз хочешь чего то серьезного, то пойди и поцелуй нашу абьюзершу - от услышанного у Юли не произвольно покраснели щеки и уши. - Чего блять, не буду я, мы же просто друзья! - достаточно громко сказала Юля, из за чего Лера и Амина попросили их быть потише. - А что струсила? Сама же жаловалось что слишком по-детски играем - всё в той же игривой манере сказала Мишель. - Ниче не струсила, да её поцеловать легче легко, вот сами убедитесь - сказав это Юля встала и направилась на кухню, куда Кира вышла чтобы попить воды. Зайдя на кухню она обнаружила Киру стоящей лицом к раковине, наливавшей себе воду. Взяв всю силу и смелость в кулак, она тихонько окликнула старшею, и подошла к ней. Старшая посмотрела на младшую, вопросительно подняв бровь. Юля смотрела в пол, не зная, как начать разговор, щеки и уши предательски продолжали быть пунцовыми. - Так... Ты что-то хотела, Юль? - брюнетка встречается с взглядом карих глаз и сглатывает вязкую слюну, решая, что пора признаться. - Нет, то есть, да, короче, мне надо поцеловать тебя! - Мишель, что выглядывала с порога тихо хихикнула от данной картины, а в мыслях было "боже, Юля, какая ты милая когда стесняешься". – Ну если надо, то целуй, – старшая смотрит на брюнетку, которая с широко раскрытыми глазами, стоит, будто вкопанная. Кира не дожидаясь никаких действий, наклонилась вперёд, сократив расстояние между их лицами. Старшая улавливает растерянность, смешанную с испугом в чужом взгляде. Кира толкает язык за щеку. - Это будет твой первый поцелуй? - спросила девушка. Юля опускает голову, она в полной растерянности, но все же находит в себе силы дать ответ. - Да, - тихо и смущенно ответила младшая. - Хочешь отдать его мне? - с игривостью и ухмылкой на лице спросила блондинка. Юля поднимает голову, закусывает нижнюю губу и, закрыв глаза, сама подаётся вперёд, касаясь чужих желанных губ. Кира прикусывает нижнюю губу брюнетки, оттягивает её и, отпустив, проводит языком, чувствуя, как пальцы Юли, зарываются в её волосы, и портят прическу. Кира продолжает играть с нижней губой, посасывая ее и кусая, когда Юля приоткрывает рот, старшая вторгается в него своим раздвоиным языком, сплетаясь с Юлиным. Кира отстраняется через несколько минут. Она смотрит на покрасневшую брюнетку и улыбается от осознания того, что первый поцелуй Юли пренадлежит ей. Юля не сдерживая нервного смешка, молча уходит, думая о том, что позже она убьет Мишель. ----------------------------------------------------
38 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)