Наша вечная юность

NC-17
В процессе
38
автор
lol_eblol бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 17 242 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

прости, я не хотела

Настройки
Примечания:
Новый день, а значит с ним приходят новые испытания и трудности, которые придется побороть девушкам. Все тихо и умиротворённо спали, пока по всему дому не раздались детские крики и плачь. Девушки спустили вниз и обнаружили белые сорочки, в которые им пришлось переодеться. Выйдя из дома и пройдя во двор, они увидели ячейки в которых лежали куклы, подойдя по- ближе, каждая стала находить свою куклу. На первый взгляд ничего такого, куклы как куклы, но их внешний вид и бирки на ногах говорили об обратном. На многих из них были ссадины, шрамы и грязь. Каждая из девочек начала читать, что написано на бирках. После прочитанного многие плакали, злились и кричали, все кроме Юли, она молча смотрела на бирку, прокручивая увиденное у себя в голове. Из-за нахлынувших воспоминаний она закусила губу до крови, а с глаз предательски пошли слёзы. В голове стали крутиться фразы "дура, хватит плакать, ты же не слабая", "просто забудь эту ситуацию, она не так важна", "ты ведь сама виновата". К девушкам вышел их психолог Любовь Розенберг и попросила девушек присесть на стулья. Начался урок психологии, все девочки по очереди рассказывали свою историю и что значат фразы на бирках. Юля хотела молча отсидеться что бы никому не говорить о написаном на её бирке, но тут к ней обратилась Любовь. - Юля, солнце, что же такого было у тебя написано на бирке, что ты так резко поменялась в поведении? - со спокойствием и даже с какой то заботой и переживанием спросила психолог, смотря Юле в глаза. Перманентный страх во взгляде девушки становится до забавного очевидным, а в руках она ещё сильнее начинает сжимать бирку. - Для многих написаное там покажется чем-то незначительным, но каждый раз когда я вспоминаю это мне так больно...- немного замявшись, но продолжила девушка - очень больно и мерзко - договорила Юля, слёзы непроизвольно вновь потекли с её глаз. - Что же такого мерзкого там написано, что за фраза причиняет тебе боль когда ты просто читаешь её? - уже в более повешенном тоне спросила Любовь. - Там написана "Папина радость", но это толком не связано с отцом, а с его лучшим другом - уже плача сказала брюнетка, всё её тело начало трясти и она смотрела в пол, она очень не хотела окунаться в этим воспоминания, но она понимала, что если умолчит легче ей не станет. Сидевшие рядом Юля Михайлова и Ангелина стали обнимать девушку и всячески поддерживать младшую. - Когда мне исполнилось четырнадцать лет, мой отец всё таки появился в моей жизни. Мы проводили достаточно много времени вместе, и в один такой день он был не один, а с дядей Сашей, это его лучший друг. Тогда мы были у папы на даче, отдыхали, веселились. Я сидела в доме и смотрела телевизор, а папа с ним жарили мясо на улице. Потом я помню как дядь Саша зашёл в дом и когда зашёл ко мне в комнату закрыл дверь и сел рядом. Он говорил мне комплименты, говорил что я выгляжу очень взросло. Затем он позволил себе положить свою руку на мою ногу, сначала он просто поглаживал её, но потом он начал ко мне приставать. Он говорил что хочет мне помочь стать настоящей девушкой...- Юля не выдержала и начала плакать ещё сильнее, она прятала лицо за руками, а тело тряслось как в будто в лихорадке. Рядом сидящие девушки обняли девушку сильнее, но даже они отчётливо чувствовали боль и страх брюнетки. - Юленька, детка, продолжай, тебе станет легче если расскажешь до конца - спокойным голосом попросила Юлю, Любовь Розенберг. Девушка нашла в себе последнии силы и вновь начала рассказ. - Я пыталась убежать, пыталась уговорить его этого не делать, но ему было всё равно. В тот день он меня изнасиловал, и тогда он называл меня папиной радостью, он был рад, что у его друга есть такая красивая и чудесная дочка. - Ох, малышка, сколько же в тебе боли. А кто то знал об этой ситуации ранее? - Нет, никто не знал об этом случае, ни папа, ни мама, ни близкие мне друзья. Я сама иду с этой болью около четырех лет и я думала, что со временем станет лучше, но нет, лучше не становится. Я обрезала свои длинные волосы, перестала одеваться в женские вещи, стала в общем вести себя как парень. - И когда спустя какое-то время я снова встретилась с дядей Сашей, он сказал что выгляжу мерзко, что я больше не та милая и красивая девочка, что была при знакомстве с ним. Он сказал, что папа тоже разочарован во мне, что я больше не его радость. Знаете, мне до сих страшно и мерзко, я как будто всё ещё на той даче, маленькая и запуганная девочка, которая не понимает почему на душе так больно и с вечным вопросом «а станет ли лучше?» - девушка смотрела на женщину напротив и ждала какой то помощи. Как ребенка которого бросили, использовали и оставили одного, и теперь он ищет того человека, что будет рядом и примет её боль. - Моя маленькая девочка, сколько же боли ты до сих пор несёшь в себе. Юля, это пройдет, ещё тогда, в четырнадцать, ты, казалось, совсем не понимала, что же все-таки это было. Твоя боль разъедала тебя чем-то расплывчато-отравленным, а ты просто хотела знать, когда же это закончится, когда же станет легче. Это обязательно пройдет, но пожалуйста, помни, что твоей вины в этом нет, проблема только в этом дяде, что позволил себе сломать тебя, что позволил воспользоваться тобой таким образом. Ты не должна была так рано взрослеть - договорив сказала Любовь. ---------------------------------------------------- После урока психологии девушки ушли в дом. Многие из них сидели в зале и играли в мафию, чтобы хоть как-то развеяться от плохих воспоминаний. Кира сидела на диване рядом со спящими одноклассницами, как вдруг увидела, что Юля поднималась к ним в комнату. Кире было очень больно слышать историю младшей, и она очень хотела её подбодрить и поддержать. Встав с места, она направилась за девушкой. Кира стояла на пороге комнаты и тихо наблюдала за действиями младшей. Брюнетка копошилась в свой тумбочке, и как нашла нужную вещь направилась быстрым шагом в ванную комнату, не обращая внимания на то, что в комнате находится не одна. Юля села на кафель и достала из карман шорт лезвие. Она закатала шорты до самого начала и поднесла лезвие к ноге. Резкими движениями руки на ноге девушки стали появляться шрамы из которых шла алая кровь. Из-за одной только жаркой, сопливой мысли о том случае Юлины слезы текли по щекам. Она не чувствовала как плачет, лишь ощущала обжигающую жидкость на своей коже и каждый свой отвратный, дрожащий вдох, который давался ей невероятно тяжело. Каждая секунда, каждый новый порез отдавался криком где-то в глубине души « ДЫШИ ». Об этой маленькой вредной привычке мало кто узнает, но сейчас она заставляла себя дышать через силу. Давящая боль в груди в районе сердца, и казалось бы привычное дело, но сейчас всё совершенно иначе. Совершенно иного формата и Юля уже бессознательно игнорирует эти ощущения, нанося новые увечья. Когда сил уже не осталось, брюнетка на ватных ногах встала с пола, и сняв с себя одежду зашла в душ. Смыв со своего тела кровь и усталость, она простояла так в душе ещё минут пять, но когда вода стала обжигать свежие раны, младшая выключила воду и обернувшись в полотенцем вышла из душевой кабинки. Вытерев кровь с кафеля, она хотела выйти из ванной, когда на пороге появилась Кира. - Мы можем поговорить? - серьезно спросила блондинка, от чего Юле стало не по себе, но отказывать не стала, и разрешила Кире зайти. Пройдя в ванну и облокотившись на раковину, Кирин взгляд упал в мусорное ведро, где валялись салфетки с кровью. - Ты в порядке? Поранилась где то? - поинтересовалась блондинка не отводя взгляд от ведра. - Да забей, всё в порядке - сухо, и как то со страхом сказала Юля, она боялась что Кира узнает о её не лучшей привычке. - Уверена? На салфетках так много крови - Кира подошла к ведру и увидела что то блестящее, аккуратно засунув руку в ведро, она достала лезвие. Блондинка просмотрела на Юлю, в её глазах отчётливо читался страх. У младшей много шрамов, но физические волнуют Киру меньше всего. Страшнее те, что на сердце и в душе, они-то уже никогда гноить не перестанут. - Ты резала себя? - подойдя по ближе спросила Кира. Она увидела что глаза Юли на мокром месте и просто обняла её. Брюнетка вцепилась в Кирину футболку руками и уткнувшись лицом старшей в плечо снова заплакала, повторяя лишь одну фразу "прости, я не хотела". Кира гладила Юлю по спине и шептала на ухо, что всё в порядке, что единственный человек перед которым она должна извиниться, это перед собой. Кира посмотрела на Юлю, и перестав обнимать её, начала вытирать слёзы с её щёк и глаз. Повисла тишина, которую разбавляли лишь два тихих дыхания. В ванной было открыто окно, но младшая чувствовала себя так, будто находится в деревянном ящике, в закрытом пространстве без звука и воздуха. Ей было неловко и как-то странно находиться здесь, а может даже чуток страшно. Юлины глаза были красные от слез, но менее красивыми они не становились от этого. Эти глаза были голубыми словно лёд, но не такими холодными, от них исходил тепло и доброта. Вытерев слёзы с глаз соученицы, она провела руками по шее Юли, переходя на плечо. Кира приблизилась ко лбу девушки и легонько поцеловала его, переходя черту запретов, которую она поставила сама для себя. От смущения брюнетка крепко обняла девушку за шею и уткнулась лицом в плечо, Кира же приблизилась к её уху и прошептала: - Ты кажется забыла значение фразы «я в порядке», Юль, ты говоришь её постоянно, но по твоему виду это не скажешь. Кира держит её холодные руки в своих и вычерчивает на них узоры. Смотрит прямо в душу и кажется, что видит её насквозь: всю боль, шрамы и даже маленькое, еле заметное чувство любви. - Не держи в себе все свои чувства, говори о них со мной пожалуйста - блондинка дотрагивается до щёк младшей по которым совсем недавно шли слёзы, так нежно поглаживает их. - Ты заслуживаешь тепла, а не боли, что причиняли тебе и с которой ты жила столько лет - взгляд у брюнетки был затуманен, она была слишком уставшая и разбитая что бы отдавать отчёт своим действиям. Она хотела поцеловать старшую, но страх и стыд окутал её разум, ей казалось это не правильным, ведь они даже не вместе, но губы напротив слишком манили. В голове проскользнула мысль «Если я и буду чувствовать за что-то вину, так лучше за это». И Юля обхватывает щёки Киры ладонями и накрывает её губы своими, мягко целуя. Земля уходит из-под ног, заменяя твёрдую поверхность на бесконечную чёрную дыру, в которую летит младшая, когда целует мягкие, податливые губы, на вкус отдающие металом и безысходностью. Блондинка отвечает на её поцелуй сразу. От этого всякая реальность ускользает от Чикиной, струится по обе стороны от неё и проваливается в пол, а Юля следом. От сторонившись от губ брюнетки девушка на против прошептала ей в шею: - Ты устала, перестань доводить себя до точки невозврата - договорив это, Кира оставила лёгкий и нежный поцелуй в шею, и вышла из ванной, оставив Юлю в одиночестве и со своими мыслями. ---------------------------------------------------- В честь того, что девушки прекрасно справлялись с трудностями на этой неделе, учителя решили сделать для девушек отдых, закатив им вечеринку. Спустившись вниз на улицу, девушки обнаружили накрытые столы с алкоголем и закусками, всё было украшенно и играла громкая музыка. Все девушки, кроме Лизы приступили разливать спиртные напитки по стаканам и Юля не была исключением. Она хотела забыться от всего произошедшего на этой неделе. Брюнетка продолжала выпивать, весело проводя время со всеми остальными, и даже с Кирой, которая снова стала барменом на эту ночь, мешая разные напитки для своих соучениц. Но правда в том, что младшая не употребляла алкоголь ранее в таких больших дозах, потому что не нравилось то, как после всего выпитого она себя чувствовала, а сегодняшним вечером это был своего рода селфхарм, она пила невкусные напитки, морщилась от горечи. Юля хотела сделать себе больно и попробовала расслабиться. Она бросила курить ещё в позапрошлом месяце, а сегодняшним вечером вдруг захотела вновь начать. Соответственно, для расслабления, которого достичь так и не удалось. Именно поэтому сейчас Юля сидит, смотрит в одну точку, и даже пошевелиться не может от безысходности. Бутылка пуста, все веселятся в стороне, а сердце почему до сих пор стучит. Оставаться долго в своих мыслях Юля не смогла, потому что подсев к ней, Кира положила свою руку, той на плечо и с некой игривостью прошептала на ухо: - Чего одна скучаешь? - от неожиданности брюнетка немного вздрогнула, а от приятного с хрипотцой голоса её собеседницы она почувствовала некое возбуждение. - Да просто настроения нету, да и чувствую я себя не очень. Думаю что через несколько минут свалю отсюда, и просто пойду отдыхать - взяв пример с блондинки, Юля так же прошептала той на ухо ответ. - Может тебе тогда помочь? А то ты не особо трезвая, вдруг ещё где нибудь наебнёшься - немного шутя проговорила Кира, а на что в ответ получила лишь одобрительный кивок. Встав с дивана, Кира взяла Юлю за руку и повела её сторону дома. Подойдя к входной двери их окликнула Лера: - Эй, девки, вы куда? - Кира повернула голову в сторону, откуда исходил вопрос. - Да Юля себя не очень чувствует, вот и помогаю ей до комнаты дойти - в ответ крикнула Кира, и зашла с Юлей в дом. Поднявшись по лестнице наверх, они зашли в комнату, Кира пошла в ванную комнату, а Юля решила переодеться в более домашнюю одежду. Умыв своё лицо холодной водой, Кира посмотрела на своё отражение в зеркале, и в голове промелькнула фраза: "только не делай ей больно, только не сломай её". Выйдя из ванной, она увидела Юлю, стоящую в одной футболке, и смотрящую в окно, из которого в комнату проникал лунный свет. Подойдя чуть ближе к брюнетке, Кирины руки приобняли Чикину за талию, а лбом она уткнулась Юле в плечо. Младшая слегка повернула голову в сторону Киры и слегка потрепала ту по волосам. Приподняв голову блондинка поцеловала младшую в макушку, очень нежный жест, но почему-то даже на это темноволосая никак не отреагировала внешне, хоть и внутри неё что-то понемногу начало таять. Убрав Кирины руки с талии, она повернулась к ней лицом и слегка улыбнулась, от чего старшая непроизвольно улыбнулась в ответ. Юля направилась в сторону кровати, а взгляд Медведевой упал на её ноги, на них была россыпь из порезов разных размеров и глубины. Кира сама не заметила как прикусила себе губу до крови, ей было так жаль эту маленькую девочку, сколько же в ней боли. Когда Юля уже лежала в кровати, Кира подошла и легонько поцеловала ту в лоб, и собиралась уходить, как вдруг её оставили держа за рукав рубашки. Кира кинула взгляд на младшую, а та лишь спряталась под одеяло и тихо, но отчётливо сказала: - Пожалуйста, побудь со мной ещё немного - Медведева не смогла отказать этому маленькому солнышку, она была единственной, кому не хотелось делать больно. Кира легла на кровать к Юле, и крепко её обняла, сама не заметив как уснула. ----------------------------------------------------
Примечания:
38 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)