I'm Hero

Перевод
NC-17
Завершён
65
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
27 страниц, 8 764 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 28 Отзывы 14 В сборник

я - отец

Настройки
Примечания:
Эта девочка была другой. Я не могу объяснить себе, почему вдруг я почувствовал к этому маленькому ребенку что-то, чего сам не могу понять. Но она была другой. Я не любил детей, может быть, потому, что они были слишком навязчивы, может, потому, что я не умел с ними общаться и никогда не имел ни малейшей связи, а может, потому, что я был обречен в своем положении. Даже с сыном моего друга, Энгином, я никогда не был близок и никогда не приближался к нему. Я не любил детей, и они не любили меня. Но эта девочка была чем-то исключительным. В тот день, когда я встретил ее на дороге, я не мог оставить ее там. Никогда не думал, что когда-нибудь в жизни остановлюсь посреди дороги из-за незнакомого ребенка и возьму его с собой. Но тот день был другим. Я не знаю, кто выстрелил мне в голову, чтобы я вел себя так, как в тот день, но с этого дня жизнь словно привязала меня к той девочке по имени Кираз, как невидимая нить. Каждый день я встречал ее где-нибудь и не мог просто развернуться и уйти. Меня раздражало ее любопытство, ее преувеличенно детская резвость, но в то же время я восхищался ею. Я никогда этого не показывал, всегда вел себя максимально холодно, но где-то глубоко внутри она мне нравилась. Я любил ее улыбку, ее глаза напомнили мне Эду, она была умна, и я снова понял, что она не обычный ребенок. Но я никак не мог поверить, что она дочь Мелек. Да, у нее были схожие с ней качества, но Кираз был больше похожа на Эду. Чем чаще я видел их рядом с друг друга, тем более похожими они казались мне. Но, наверное, мой разум снова играл со мной, и поэтому я все так себе представлял. Желание иметь семью с Эдой в прошлом еще было где-то во мне, и когда я увидела Эду с ребенком, все это всплыло на поверхность. Я был странным для меня, но в то же время мне было любопытно. Я не хотел ничего спрашивать, но что-то не давало мне покоя. Я знал, что не имею права вмешиваться в жизнь Эды, особенно в жизнь этой маленькой девочки. *** Я старался не позволять себе сближаться с той девочкой, но после сегодняшнего дня, когда она обняла меня и назвала своим героем, я понял, что в этот раз у меня точно не получится. Я герой. Впервые в жизни кто-то назвал меня своим героем. И это был маленький ребенок, которому трудно угодить. Я не выглядел ужасно в глазах ребенка в первый раз и я ему нравился, я это чувствовал. Впервые ребенок заставил меня улыбнуться искренне, от всего сердца. Это ее неожиданное объятие было еще более особенным, чем слова, которые она сказала. Впервые за пять лет в ту секунду я забыл все заботы и хлопоты, когда та девочка обняла меня. И, как ни странно, я снова почувствовал себя с Эдой. Но эту мысль я быстро выкинул из головы и просто наслаждался объятиями. Никто, абсолютно никто не обнимал меня так искренне и нежно за эти годы. В этот момент я почувствовал какую-то необъяснимую легкость и после объятий понял, что я не хотел, чтобы Кираз исчезла из моей жизни. По крайней мере на время. Потому что она хотя бы на несколько минут привносит свет в мой темный день. В тот же день я долго на неё смотрел, она бегала и играла вокруг меня, как вдруг села передо мной на стул. - Ты грустный и огорченный. - сказала она, глядя прямо на меня. Эта ее фраза удивила меня, потому что я не понимал, как такой маленький ребенок может понять, что я на самом деле чувствую. - Что? Почему ты так думаешь? - Я вижу это по твоим глазам, они грустные. Я знаю, ты пытаешься этого не показывать, но я всегда замечаю, когда людям нехорошо. Я всегда это замечаю у своей мамы. - А.. я.. нет, я в порядке. - Я вернулся к компьютеру. - Ты лжешь, но если тебе так лучше, то ладно. Серкан Болат, если хочешь, можешь поговорить со мной. Я ребенок, но мама говорит, что я очень хорошо умею слушать. Ты мой друг, и я хочу помочь своим друзьям. Мое сердце пропустило один удар. «Этот ребенок идеален», — подумал я. Она меня понимает, считает своим героем и другом. Она чувствует меня так, как другие люди. Я не знаю, как может быть, что этот странный ребенок так ко мне относится, но это удивительно. Я выключил компьютер и решил поговорить с ней. Не только потому, что я знаю, что она не оставит меня, пока я ей что-нибудь не скажу, но и потому, что я хочу с кем-нибудь поговорить. Мне это было нужно. Довольно странно делать это с ребенком, но она кажется более надежной, чем все люди вокруг меня. - Хорошо. Знаешь, в моей жизни произошло много плохого, что заставило меня быть тем, кто я есть сейчас, и чувствовать то, что ты сказала. - Что случилось? - она ​​казалась действительно заинтересованной во мне. - Прежде всего, мой брат..У меня был брат я очень любил... но..- помнил все это, комок печали душил мое горло. - Он умер? - Да..да..Я немного виню себя в его смерти..он был для меня примером и самым близким человеком, но я потерял его в детстве.. - Ты был тогда очень маленьким? - Да как ты. - О, очень грустно, ты, наверное, скучаешь по нему. - Очень. Я вспоминаю его каждый день, но этого недостаточно. - Я тебя понимаю, - грустно сказала она. - Я тоже скучаю по одному человеку, он далеко на небесах, но он живой, только я его тоже не вижу, как и ты. Но моя ситуация, наверное, лучше. - Ну, предположительно. Возможно, вы скоро увидите этого человека, к сожалению.. Я не увижу. - Не знаю, получится ли... но я очень хочу и надеюсь и даже молюсь об этом по ночам. Между нами была минута молчания. Я начал думать о словах, которые она сказала. Она казалась таким счастливым ребенком, но, как она сказала, это было очень важно для нее, и ей было грустно из-за этого. - А что еще было в вашей жизни? - У меня была.. есть до сих пор девушка-фея в сердце, которую я люблю. - Такая же девушка-фея, как моя мама? - Может быть. Я немного улыбнулся. - Тогда у нас есть что-то общее. - Может быть. Но я могу сказать тебе, что между нами есть небольшое совпадение. - Что? - она ​​тут же снова выслушала меня. - Тебя зовут Кираз и мой любимый фрукт вишня (Кираз). Точно так же, как твое имя. - Как красиво! Может, тогда у нас будет еще больше общего? - она ​​казалась взволнованной. - Я не знаю. - Какой ваш любимый цвет? - Синий. - Я тоже люблю этот цвет! - Ам..да, еще одно подобное. Мне было приятно общаться с этой девочкой. Она наверняка понимала. Мне было хорошо рядом с ней, я не сомневался ни в одном сказанном ей слове. - Какое твое любимое животное? - Я люблю собак. У меня есть одна собака. - Серьезно? Как его зовут? Он красивый? Я рассмеялся, потому что она так сочувствовала нашему сохранению. Кираз был симпатичным. - Да, красивый и умный. Его зовут Сириус. - Есть такая звезда на небе. Это очень красивое имя. Кираз знала эту звезду. Это могло быть просто совпадением, но опять же. Я знал, что Мело не интересовались звездами, а Эда. Она могла сказать ей о них. Но почему? - Откуда ты знаешь о них? - Мне пришлось спросить. - Мне нравятся звезды, небо, планеты. Моя мама часто говорит со мной о звездах. Я любила их с тех пор, как был маленькой. Нет, это слишком много для меня. Почему эта девушка так много мне напоминает? И вообще, за что я ее любил? Мой разум сопротивлялся моим действиям, но мое сердце не могло оторваться от этого ребенка, сидящего рядом со мной. А после сегодняшнего дня это казалось еще более невозможным. Что я сделал с собой? Почему я не могу сказать нет? *** Эда и Кираз собирались уехать. Эда снова из моей жизни и Кираз впервые. Я не хотел этого. Я хотел, чтобы они обе остались. После того, как я снова встретил Эду после всех этих пяти лет, мне было трудно снова отпустить ее. Да, мы не общались тесно, мы никогда обычно не говорили обо всех тех годах, проведенных врозь, мы никогда не слушали друг друга, но у меня было достаточно времени, проведенного рядом с ней, чтобы снова потерпеть неудачу. Я просто слишком привязан к ней. Я смог найти кого-то еще за эти годы и начать новый этап жизни, но я не мог. Я чувствую, что не готов к этому и что больше ничего не могу любить, мне нужно перевоспитывать себя. И я знаю, что мне одному не справиться. Кираз. Она изменила мою жизнь в те дни. Я до сих пор не понимаю, но ей удалось стукнуть мне в сердце. Ребенок. Я даже не знаю точно, кем был этот ребенок, потому что я еще не верил в это. После всех мгновений, проведенных с ней, я понял, что мне с ней спокойно, мне с ней хорошо. В ней есть что-то, что я искал в людях несколько лет и не находил. Я не хотел ее терять. Это было странно, потому что это был не мой ребенок, он даже не был рядом со мной, но было просто тяжело с ней прощаться. Когда я помогл ей сегодня вечером найти браслет и увидела на нем три буквы, они еще больше меня запутали. Разве это не очередное совпадение? К, Э и С. Три буквы: К-Кираз, Э-Эда? С? Что могло быть связано с буквой «С» в жизни Кираз? Я хотел знать, хотя и понимал, что не имею права. И она оставила мне туфельку. Чтобы найти ее, точнее их, Эду и Кираза. Та девочка тоже не хотела выделяться. Я видел и чувствовал это. Когда не догнал Эду перед отъездом дать туфельку Кираз, я думал, что это было несчастье для меня, и, вероятно, этот ботинок должен был остаться со мной, просто как память о другом прекрасном человеке, который оставил меня. Но вдруг ко мне пришла сама Эда. С другой туфелькой. Я не поверил. Не ожидал. Ничего не дожидаясь, я протянул ей туфельку, сказав несколько слов. Я думал, что она развернется и уйдет, но этого не произошло. Она выглядела испуганной? - Серкан... Я понял, что она хочет мне что-то сказать. Что-то особенное и важное. - Эти туфли..мама этого прекрасного ребенка, которой принадлежит эти туфли.. Я Что? Эда Кираз мать? Все это время она лгала мне и заставляла Кираз лгать? Все это время я этого не понимал? - А ты отец. Это был еще больший шок. Я отец? Отец Кираз? Как это возможно? Кираз — пятилетний ребенок. Как? - Что... что ты только что сказала? - спросил я дрожащим голосом. Мой мозг не мог обработать информацию, которую я только что услышал. Я дрожал. - Серкан, ты отец Кираза... У нас есть дочь. - Кираз... этот ребенок, с которым я общался... мой? - Да.. Я был потрясен. Все это время я ничего не знал. Все, что я думал, было просто совпадением, которого на самом деле не было. Я чувствовал себя раздавленным. Как я мог не понять? - А ты... ты мне не сказала? - вдруг я понял, что мне нужно спросить об этом. Мои глаза были полны слез. Кираз мне нравилась, я не хотел ее терять и теперь она моя дочь. Почему все так жестоко. - Серкан, была причина. - По какой причине? Эда, она моя дочь... ты понимаешь это? - Я снова очнулся и собрался с силами для разговора. Мне нужно знать правду, какой бы болезненной она ни была. Я позабочусь о себе позже. - Ты сказал, что не хочешь детей. - она ​​на мгновение замолчала, вдохнула воздух и продолжила свою фразу. - Ты сказал, что не хочешь со мной строить семью. Даже сейчас ты сказал то же самое, когда я спросила тебя. Из-за слов, которые я сказал, она сделала это. Из-за моего страха она так и сделала и забрала у меня Кираз. - Поэтому ты ее у меня забрала? - Я смотрел ей прямо в глаза.
Примечания:
65 Нравится 28 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)