Персиковый рай

NC-17
В процессе
39
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 030 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Кристина вахуе смотрит на девушку, что сжимает блокнот в руках. — блять, руки свои убрал, долбаеб. Мужчина убирает руку и встаёт изо стола, дабы разобраться с этой выскочкой. Но второй лишь кидает деньги на стол и тащит своего друга, так как ну нахуй этих баб тупых. — Лиз, ты че стоишь просто? Таких сразу нахуй надо выгонять, — Кира ставит руку на плечо, пытается привлечь внимание девушки, что испуганно бегает глазами по двум подругам. — я... я, — поднимает глаза, — простите, — убегает в коридор бара, либо в туалет, либо на улицу, кто ж её знает. — блять, это она, — Кристина до сих пор вахуе. — кто она? — попутчица моя — ебать, реально? как совпало то, — Кира ухмыляется в слух, — она нормальная, вроде. Шума лишь жмёт плечами, в мыслях было только то, что та испуганно убежала, поэтому она и ненавидит мужчин, возомнили о себе хуй пойми что. flashback Отец в детстве всегда пил, поднимал руку на мать, что всеми силами пыталась закрыть своих детей от удара. Время шло, Кристина взрослела, понимая, что, батя просто конченный мусор, раз позволяет себе такое поведение. С каждым годом смелость росла, как и злость девушки. Захарова отвечала мужчине в ответ, орала, могла даже подраться, сначала тот, конечно же, побеждал, но когда она начала ходить в зал, то у него не оставалось даже шансов. Брат рос таким же, как и отец,только в придачу ещё и наркоман, даже пытался Кристину продать наркодилерам, но те пожалели маленькую девочку, что плакала в углу. С тех у девушки есть цитата, которую она не забудет никогда — все мужчины это просто долбаебы. flashback Лиза стоит у зеркала в туалете и тяжело дышит. Все это ей так напоминает тех тварей, что слюни пускают при виде юного тела. Запускает руки в волосы и пытается понять, как тут оказалась эта девушка, Кристина, вроде, разве такое случается в жизни? Такое совпадение? Лиза сразу отмечает, что Кира её защитила, а не сказала терпеть ради выгоды, с выбором она не ошиблась. Выдыхает и отправляется в зал, нужно как-то не попасть на глаза Крис и Киры,как-то стыдно. До конца смены осталось два часа, она обязательно закончит и убежит домой, совсем скоро. Остальное время проходит спокойно и быстро, она больше не видела Кристину, лишь Киру, что прожигала на ней взгляд. И вот истинный момент, Лиза переодевается, её смена закончилась, закрывает на ключ свой шкафчик и выключает свет. Выходит на улицу и выдыхает пар, сегодня холоднее, чем вчера, но это и логично, ведь мы все ближе движемся к новому году. Путь домой проходит спокойно, девушка шла в наушниках и думала о первом дне, о Кристине, которая второй раз появляется в её жизни, когда случаются проблемы, чудо от судьбы.

***

Как прошла ночь Лиза даже не заметила, все пролетело слишком быстро, поэтому она уже доходит до работы и выключает музыку. — Лизок, доброе утро, сегодня смена до восьми, потом нужно будет на казино менять, если согласна поработать эту смену, двойная зарплата будет, — Кира говорит быстро и жестикулирует руками. — да, конечно, я буду на всю смену. — хорошо, только не забывай, что ты важнее, чем клиент, окей? — да, спасибо, — неужели кому-то важнее она, чем клиенты...

***

Дни шли, работа все больше и больше становилась родней, Лиза уже стала потихоньку забывать о бывшей жизни, ведь даже квартира стала безумно уютной и родной. До Нового года остаётся три недели, чему безумно рада. За 3 недели работы в баре, она успела подружиться с Кирой и даже стала доверять ей, рассказывая пару момент из своей жизни, теперь Медведева имела представление, какая же Лиза на самом деле и даже искренне сочувствовала. С Кристиной с того момента Индиго встречалась два раза, та приходила с какой-то девушкой, чья внешность была восхитительна. Лиза частенько засматривалась на их пару, комментаруя, как же всё-таки они подходят друг другу. Ещё работать два дня и у Андрющенко первый недельный отпуск, как так приближаются морозы и остались основные два официанта, что сами напросились. Подходит взять заказ и натыкается на суровый взгляд. — скучала? — мужской голос заставляет перестать дышать,— ну солнышко, чего ты убежала от меня? — как ты меня нашёл? — делает пару шагов, а он встаёт за ней, пытаясь схватить за руку. — не подходи ко мне, иначе я, — слова как на зло вылетели из головы. — иначе что? — иначе с тобой разбираться будет моя подруга. — какая ты наивная, — мужчина засмеялся, откинув голову, — боже, какая подруга? у тебя не может быть друзей, — пытается схватить за руку. Лиза позволяет, она вновь марионетка в его руках. — поехали домой, все соскучились по тебе, — проводит рукой по плечам, спуская руку ниже, на грудь, — как же я скучал по твоему запаху. От слова запаха Лиза вспоминает машину Кристины, в которой словно росли персики, такой был прекрасный аромат. Она вспоминает ее и понимает, что только сбежала, а снова пытается влезть Дерьмо. Сознание приходит в голову, и Индиго отходит назад и почувствовав уверенность в себе отвечает — руки убрал, никуда я с тобой не поеду, — разворачивается и сразу быстро идёт к барной стойке, — Кир, пусть его обслужат другие официанты,пожалуйста, я потом все расскажу. — поняла, кисуль, — Медведева сразу понимает что, что-то не так, и призывает пальцем парня, что так же работал здесь, как и Лиза, — за пятый столик бегом. — спасибо большое, — и уходит в раздевалку, дабы подождать пока тот уйдёт. Индиго понимает, что Андрей не даст теперь покоя, будет доставать не только её, на весь бар, будет унижать друзей и позорить. К счастью, впереди выходные, значит она сможет что придумать, или хотя бы прятаться пару дней. Смотрит время, ещё два часа и домой, наконец-то.

***

— Здорова, Кир, — жмёт руку подруге, — налей воды, голова трещит. — воды? нихуя себе — за рулём. — а че одна? Мишка где? — блять, заебала она, ноет и ноет, — девушка оглядывается, словно кого-то ищет, — а чудачка где? — где чудачка я не сделаю, но если ты про Лизу, то она отошла, чё-то клиент не понравился. — а ты че, типо её защитник? — Крис, она нормальная. У неё бывший еблан какой-то, вот она и шугается мужчин. — мне похуй. Разговор девушек прерывает официант, что обслуживал пятый стол. — Кир, он зовёт Лизу, и сказал, что б только она его обслуживала. — так, Миш, вставай за стойку, я разберусь, Крис, ты со мной, будешь администратором. — о, ебать, приключения начинаются. — здравствуйте, я бармен; мне передали, что вы хотите, что бы вас обслуживала официантка Елизавета, но, к сожалению, на данный момент не может; могу предложить вам не менее хороших официантов. — добрый вечер, нет, мне нужна только она; тогда я её подожду, можете не беспокоится. — её смена заканчивается через 5 минут, — в разговор вступила Крис, что стояла все это время, скрестив руки. — а вы кто такая? — администратор. — тогда я приду за ней завтра, всего хорошего. — позови Индиго сюда, нужно узнать кто это, — даёт Кира указание Мише. — индиго? схуяли такая кличка? — на шею посмотри её, потом скажешь.

***

Андрющенко все это время стояла около раздевалки, время от время выглядывая, дабы избежать очередной встречи. — Лизок, — заходит в помещение Миша, — Кира зовёт. девушка кивает и выходит из комнаты, не испугавшись даже того, что вновь с ним встретиться, ведь если рядом Медведева она спасёт от всего. — что за мужик за тобой охотиться? знакомый что ли? — это... это Андрей, — тихо произносит фразу, будто не хочет, что бы кто-то слышал. — че за Андрей? — спрашивает Крис, осматривая шею Лизы, дабы понять, с какого хуя индиго то. — блять, а как он здесь оказался вообще? — Кир, он нашёл меня; теперь не будет покоя ни мне, ни вам; мне лучше уволиться, иначе вам грозит опасность. — ты че, Лизок. Давай так, ты уже с завтрашнего дня выйдешь в отпуск, а когда он придёт, я скажу уволилась, может успокоится. Ты дома пока посиди, попрячься. — спасибо большое тебе, — делает движение, похожее на обнимание. — давай я отвезу тебя домой, мне все равно по пути, — вдруг заговорила Шума, которая по диалогу примерно поняла, что происходит.
Примечания:
39 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)