Кэтрин Льюис

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 957 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Переезд

Настройки
Примечания:
Девушка среднего роста с невероятно красивыми оливковыми глазами ,с темно карими волнистыми волосами средней длины, заходит в зал где сидели родители, девушка немного поколебавшись произнесла -Мам , пап, в общем я хочу переехать в другой город для более спокойной учёбы-на одном дыхание произнесла девушка -Хорошо Кэтрин, здесь и правда достаточно шумно-сказала мама девушки переведя взгляд на отца ожидая его ответа -Думаю твоя мама права и тебе действительно стоит поучиться в более спокойной обстановке- произнёс глава семейства Девушка запрыгала от счастья ****** Кэтрин стояла в комнате , уже опустевшей , такой её уже давно её не видела бывшая хозяйка , её размышление прервал отец позвавший её к машине с уже загруженными вещами. Девушка подошла к белой Audi A6 C7 2011 года -Пожалуйста будь там аккуратней- произнесла мама обняв дочь -Хорошо мам- девушка обняла маму и сев в машину завела её , подключив телефон к магнитоле и поехала в Бекон Хилс Когда девушка подъехала к знаку говорящему о том что она уже в городе девушка взяла телефон и по навигатору доехала до школы Бекон Хилс девушка подъехала к учебному заведению уже к концу учебного дня , лишь для того что бы отдать документы Припарковавшись девушка вышла из машины и все взгляды учеников были прикованы ней -Привет , ты новенькая? Заблудилась?- произнёс незнакомый но очень приятный голос - Привет , да , не мог бы помочь? -Конечно, я Айзек - Спасибо, я Кэтрин, приятно познакомится - произнесла Кэтрин и улыбнулась новому знакомому Они переглянулись и отправились в кабинет директора обсуждая интересы друг друга , оказалось что у них много общего, из рассказов Айзека девушка поняла что он очень любит игру Лакросс Почти дойдя до кабинета парень остановился -Я тебя здесь подожду -Хорошо- девушка постучалась в кабинет -Входите-произнёс такой же не знакомый но очень противный голос ****** Девушка выходит из помещения так и не найдя друга, но всё же решила попытать удачу и попробовать найти его на улице, пару секунд бегая глазами по парковке нашла Айзека -Айзек! Ты чего ушёл?- произнесла девушка подходя к новому другу -Ой, прости, просто надо было по телефону поговорить -Слушай, может тебя подвести? За одно и пообщаемся-спросила девушка выжидающе смотря на парня - Было бы не плохо, но мне не домой нужно, по делам-сказал парень смотря на девушку с небольшой улыбкой -Без проблем, просто скажи куда -Спасибо! Ты лучшая! ****** Айзек и Кэтрин ехали не долго но всё это время разговаривали уже подъезжая к месту назначения парень перестал отвечать девушке и застыл смотря в одну точку -Айзек, что-то случилось?- девушка взволновано спросила у парня -Нет, просто там мой так называемый босс- парень явно был этим не доволен Девушка остановила машину, обняла Айзека на прощание посмотрела в ту сторону где стоял это босс, высокий шатен с прекрасными темно-зелёными глазами, с небольшой щетиной, он был невероятно красив, но выглядел очень агрессивно -Тебе лучше уезжать-сказал Айзек смотря девушке в глаза дабы она уехала и этот мужчина не смог причинить ей вред Но когда девушка начала заводить машину, но датчик показал, что бензин закончился -Боже, за что? Ну же!- девушка пыталась хоть как то завести машину хотя бы для того чтобы доехать до заправки девушка не могла её завести около пяти минут, как вдруг к отрытому окну подошёл мужчина -Что ты здесь забыла? Проваливай!- произнёс очень грубый но до жути приятный голос -Я подвозила Айзека, и уже хотела уезжать как у машины закончился бензин -очень виновато произнесла девушка -Так позвони родителям пусть заберут тебя! -Я приехала сюда одна, родители в другом городе -Какой адекватный родитель отпустит своего ребёнка в другой город, которого он не знает -Во первых у меня адекватные родители, во вторых я жила здесь до восьми лет плюс приезжала год назад с родителями- сказала девушка умазав нос красавчику-ну ладно, я вызову эвакуатор Мужчина грозно посмотрел на брюнетку, и развернувшись ушёл в здание ведя за собой приятеля девушки ***** Дождавшись машины девушка поехала к дому где они с родителями жили пару лет назад Затащив коробки из машины в дом девушка отправилась в свою комнату -Она такая же пустая как и дома- произнесла девушка снимая верхнюю одежду что бы лечь спать. Только коснувшись головой подушки юная леди мгновенно провалилась в сон ***** Девушка проснулась от звонка будильника, открыв глаза Кэтрин сразу схватилась за телефон не только для того чтобы выключить будильник но и написать новому знакомому Чат: Сегодня,7:35AM Доброе утро Айзек! Как спалось? За тобой заехать? Сегодня,7:38AM Доброе утро! Более менее, если не сложно Не сложно конечно, тогда в 8:30AM Я буду там же Конец чата Закончив переписку с другом девушка встала с кровати и направилась на первый этаж за вещами, достав всё необходимое отправилась на верх в ванну , помывшись и сделав все процедуры девушка посмотрела на время и поняла что у неё осталось 30 минут -И опать я опаздываю в спешке девушка оделась, на ней была: Чёрная водолазка и бежевые брюки клёш подчёркивающие все прелести женской фигуры. Сверху была накинута чёрная кожаная куртка, которая при свете поблёскивала. А на шее весел семейный медальон. Весь образ выглядел гармонично. Девушка выглядела строго, но утончённо. Она была прекрасна. Как и всегда… Пару секунд полюбовавшись на себя в зеркало девушка вышла из дома и закрыв все двери направилась к машине ***** Подъезжая к тому странному помещению она вновь увидела того мужчину, при дневном свете он выглядел ещё прекраснее, девушка остановилась и посмотрев на время поняла что приехала рано "Ну лучше приехать раньше и подождать чем позже и заставить всех ждать"- это был её девиз, а точнее один из многих Заметив её, шатен рукой показал чтобы девушка вышла из машины Девушка немного испугалась но всё же вышла, подойдя к мужчине почувствовала его запах, он был похож на лес, табак и лимон с нотками карамели, одним словом пах он чудесно -Ты опять здесь?-произнёс мужчина -Слушайте, если вы думаете что я какая-то шпионка я не буду мешать вашим фантазиям, а я просто приехала за Айзеком- сказала девушка стараясь не волноваться, и это вроде получилось -Дерек я же просил не пугать её!- вдруг и помещения вышел Айзек
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник