Переезд
5 ноября 2022 г., 00:57
Примечания:
Это моя первая работа так что не сулите строго ;)
Девушка среднего роста с невероятно красивыми оливковыми глазами ,с темно карими волнистыми волосами средней длины, заходит в зал где сидели родители, девушка немного поколебавшись произнесла
-Мам , пап, в общем я хочу переехать в другой город для более спокойной учёбы-на одном дыхание произнесла девушка
-Хорошо Кэтрин, здесь и правда достаточно шумно-сказала мама девушки переведя взгляд на отца ожидая его ответа
-Думаю твоя мама права и тебе действительно стоит поучиться в более спокойной обстановке- произнёс глава семейства
Девушка запрыгала от счастья
******
Кэтрин стояла в комнате , уже опустевшей , такой её уже давно её не видела бывшая хозяйка , её размышление прервал отец позвавший её к машине с уже загруженными вещами. Девушка подошла к белой Audi A6 C7 2011 года
-Пожалуйста будь там аккуратней- произнесла мама обняв дочь
-Хорошо мам- девушка обняла маму и сев в машину завела её , подключив телефон к магнитоле и поехала в Бекон Хилс
Когда девушка подъехала к знаку говорящему о том что она уже в городе девушка взяла телефон и по навигатору доехала до школы Бекон Хилс
девушка подъехала к учебному заведению уже к концу учебного дня , лишь для того что бы отдать документы
Припарковавшись девушка вышла из машины и все взгляды учеников были прикованы ней
-Привет , ты новенькая? Заблудилась?- произнёс незнакомый но очень приятный голос
- Привет , да , не мог бы помочь?
-Конечно, я Айзек
- Спасибо, я Кэтрин, приятно познакомится - произнесла Кэтрин и улыбнулась новому знакомому
Они переглянулись и отправились в кабинет директора обсуждая интересы друг друга , оказалось что у них много общего, из рассказов Айзека девушка поняла что он очень любит игру Лакросс
Почти дойдя до кабинета парень остановился
-Я тебя здесь подожду
-Хорошо- девушка постучалась в кабинет
-Входите-произнёс такой же не знакомый но очень противный голос
******
Девушка выходит из помещения так и не найдя друга, но всё же решила попытать удачу и попробовать найти его на улице, пару секунд бегая глазами по парковке нашла Айзека
-Айзек! Ты чего ушёл?- произнесла девушка подходя к новому другу
-Ой, прости, просто надо было по телефону поговорить
-Слушай, может тебя подвести? За одно и пообщаемся-спросила девушка выжидающе смотря на парня
- Было бы не плохо, но мне не домой нужно, по делам-сказал парень смотря на девушку с небольшой улыбкой
-Без проблем, просто скажи куда
-Спасибо! Ты лучшая!
******
Айзек и Кэтрин ехали не долго но всё это время разговаривали
уже подъезжая к месту назначения парень перестал отвечать девушке и застыл смотря в одну точку
-Айзек, что-то случилось?- девушка взволновано спросила у парня
-Нет, просто там мой так называемый босс- парень явно был этим не доволен
Девушка остановила машину, обняла Айзека на прощание посмотрела в ту сторону где стоял это босс, высокий шатен с прекрасными темно-зелёными глазами, с небольшой щетиной, он был невероятно красив, но выглядел очень агрессивно
-Тебе лучше уезжать-сказал Айзек смотря девушке в глаза дабы она уехала и этот мужчина не смог причинить ей вред
Но когда девушка начала заводить машину, но датчик показал, что бензин закончился
-Боже, за что? Ну же!- девушка пыталась хоть как то завести машину хотя бы для того чтобы доехать до заправки
девушка не могла её завести около пяти минут, как вдруг к отрытому окну подошёл мужчина
-Что ты здесь забыла? Проваливай!- произнёс очень грубый но до жути приятный голос
-Я подвозила Айзека, и уже хотела уезжать как у машины закончился бензин -очень виновато произнесла девушка
-Так позвони родителям пусть заберут тебя!
-Я приехала сюда одна, родители в другом городе
-Какой адекватный родитель отпустит своего ребёнка в другой город, которого он не знает
-Во первых у меня адекватные родители, во вторых я жила здесь до восьми лет плюс приезжала год назад с родителями- сказала девушка умазав нос красавчику-ну ладно, я вызову эвакуатор
Мужчина грозно посмотрел на брюнетку, и развернувшись ушёл в здание ведя за собой приятеля девушки
*****
Дождавшись машины девушка поехала к дому где они с родителями жили пару лет назад
Затащив коробки из машины в дом девушка отправилась в свою комнату
-Она такая же пустая как и дома- произнесла девушка снимая верхнюю одежду что бы лечь спать. Только коснувшись головой подушки юная леди мгновенно провалилась в сон
*****
Девушка проснулась от звонка будильника, открыв глаза Кэтрин сразу схватилась за телефон не только для того чтобы выключить будильник но и написать новому знакомому
Чат:
Сегодня,7:35AM
Доброе утро Айзек! Как спалось? За тобой заехать?
Сегодня,7:38AM
Доброе утро! Более менее, если не сложно
Не сложно конечно, тогда в 8:30AM
Я буду там же
Конец чата
Закончив переписку с другом девушка встала с кровати и направилась на первый этаж за вещами, достав всё необходимое отправилась на верх в ванну , помывшись и сделав все процедуры девушка посмотрела на время и поняла что у неё осталось 30 минут
-И опать я опаздываю
в спешке девушка оделась, на ней была:
Чёрная водолазка и бежевые брюки клёш подчёркивающие все прелести женской фигуры. Сверху была накинута чёрная кожаная куртка, которая при свете поблёскивала. А на шее весел семейный медальон. Весь образ выглядел гармонично. Девушка выглядела строго, но утончённо. Она была прекрасна. Как и всегда…
Пару секунд полюбовавшись на себя в зеркало девушка вышла из дома и закрыв все двери направилась к машине
*****
Подъезжая к тому странному помещению она вновь увидела того мужчину, при дневном свете он выглядел ещё прекраснее, девушка остановилась и посмотрев на время поняла что приехала рано
"Ну лучше приехать раньше и подождать чем позже и заставить всех ждать"- это был её девиз, а точнее один из многих
Заметив её, шатен рукой показал чтобы девушка вышла из машины
Девушка немного испугалась но всё же вышла, подойдя к мужчине почувствовала его запах, он был похож на лес, табак и лимон с нотками карамели, одним словом пах он чудесно
-Ты опять здесь?-произнёс мужчина
-Слушайте, если вы думаете что я какая-то шпионка я не буду мешать вашим фантазиям, а я просто приехала за Айзеком- сказала девушка стараясь не волноваться, и это вроде получилось
-Дерек я же просил не пугать её!- вдруг и помещения вышел Айзек
Примечания:
Если вам понравится то выпущу продолжение