Информация 11Г
16:00 @Jean: ... Почему никто не пишет сюда? Прошла уже четверть! И почему все игнорят сообщение о том, что нужно ВСЕМ УЧЕНИКАМ сдать на шторы по 5 тысяч рублей? 🤨 @VerniteKnigi^^: Милашка Джин~ Не надо так нервничать)~ @BorshchMyLove: 😢 Джин как так... ты снова забыла нас....😔 @MyDedPirat: 😔 @Jean: [Ответ пользователю @VerniteKnigi^^: Не надо так нерв....] Спасибо, Лиза💞 В общем, Тарталья, создавай новый чат, но прошу зайди сначала в личку. Заранее спасибо @BorshchMyLove: Хорошо ваше высочество😔...@BorshchMyLove создал чат «Дворяне и их крепостные😇»
16:20 @IditeNahui: Рыжий, зачем нам еще один чат? @Diluck: + @BorshchMyLove: Так никто не пишет сюда пока что! Я пишу очень длинное Важно сообщение! А вы тут пока пишите мои мозги меняют содержание из-за вас😤 16:22 @DaiteVino: О чат нлвыц! @MyDedPirat: ............................ Бро........... .......ты че пил...и без нас...? 😞😞😭😭😭 @IditeNahui: Спасибо, что ты ЕЩЕ не нафигачил точек. @NyakhayuListiki: Почему ты такой агрессивный? @Pishypornyshky: Просто сейчас недрочабрь вот и бешеный 😔 @DaiteVino: [Ответ пользователю @MyDedPirat: Бро.. ты че .... ] Нет нкт ! Броооо😭 Я бы никогдв твк не постцпил Я бкгу от собак @IditeNahui: слышишь ты @Pishypornyshky тебе лучше замолкнуть. @LoveIceCream: Я попрошу тебя тоже замолкнуть. @Zhong Li: Я попрошу вас тут всех помолчать. Человек пишет важное для всех сообщение, давайте проявим уважение к вашему однокласснику.Чжун Ли.
@IditeNahui: Вы вообще кто? И нахуя вы вообще подписываете сообщение? @Xiao: Он твой будущий учитель, дебил. MyDedPirat: АХАХАХАХАХАБЧБХ СКАРИК ТЫ ПОПАЛ [Ответ пользователю @DaiteVino: Я бкгу от...] ЧТООО?! БРАТАН ТЫ ГДЕ Я СЕЙЧАС ЖЕ ВЫХЛЖУ @DaiteVino: Брвтан спасибо💞💖💞💖💞💖💞💖💘🤎💖💛💓❤️❤️💓💚💚💖💛💖💘😭😭😭😭😭улица *** Я тут корочн на дерече (((( Напротив черный гараж... @Jean: ... Почему все так и пишут? Тарталья? С тобой все хорошо, ты как-то долго пишешь... @MyDedPirat: [Ответ пользователю @DaiteVino: Брвтан спа.... ] Бро жди своего белого принца 👊🏿 @Poxoronю👻: [Ответ пользователю @Jean: Тарталья? С то....] Если он помер, то я могу дать вам 5% скидки на гроб🤩🥳⚰ Ayaka^^: Кстати, а почему тут другие люди? И почему у нас новый учитель... @BorshchMyLove: Короче! Джин попросила меня создать чат и в личку кинула еще мне незнакомые номера. И знаете почему? У них там какой-то Эйнштейн завелся, ну вот он взорвал там класс😗... . А так как «Дружба -это чудо», то этих учеников перевели в нашу школу и в наш класс, ибо в других классах уже все заполнено😔. Ну в общем пока там будут работать над кабинетами, они поучатся с нами. Кстати, чтоб вы знали кто тут не наш;) Эти люди из другой школы-> @LoveIceCream- Чун Юнь @Pishypornyshky- Син Цу @NyakhayuListiki -Кадзуха @Poxoronю👻- Ху Тао @Xiao- Сяо @Koshkodevochka- Ке Цин @GanYu-Гань Юй @OBJECTION!-Янь Фей @ZhongLi-Чжун Ли (он кстати новый учитель истории) @DelayuNarkoty- Альбедо @Noellе。- Ноэлль @Sucrose- Сахароза Ну и там еще корочеᕕ( ᐛ )ᕗ, сорри если кого-то забыл😔 Ну и наши родные 11Г😎 Я то есть @BorshchMyLove- Тарталья Чайлд @MyDedPirat- Кэйа(мой братан😎😎😎😎😎🤩🤩🤩) @Jean- Джин (наша класс рук и зам директора😔☝🏿) @Neydacha- Беннет (позитивный чел еще и невезучий ибо у него постоянно травма 😔😔😔😔) @Wolf🐺- Рейзор ( он короче реально с волками вырос🫢) @VerniteKnigi- Лиза (она короче учитель литературы и библиотекарша и еще мутит с Джин🤭😏) @MyBratGolyboi -Люмин (прекрасная миледи😘) @LuminKrыca- Итэр ( а это ее братишка) @Ayaka^^-Аяка (топ отличница;) ) @Domohozyaka🧹-Тома (домохозяйка Аято) @Tomawhereareu? -Аято (он у нас учитель иностранного 2 группа😔... жаль я в первой...) @Гадаю5Рублей🔮- Мона (лучшая гадалка! Один раз нагадала на понос мне, так что учитесь на моих ошибках )0 ) @IditeNahui -Скарамучча (это наш скарик))) ) @MommyPirat- Бей Доу (учитель физкультуры😎) @Ningguan- Нин Гуан (директор🙇) @Daite Vino- Венти ( еще один мой бро и учитель музыки😋) @Fi.. Дальше он перестал читать, выключил уведомления в этом чате и сам телефон, а после положил его рядом. Зачем Итэру продолжать читать информацию, о которой знает на протяжении 6 лет. Да и дальше ему необязательно смотреть, все сто процентов начнут просто друг с другом общаться. Сейчас он располагался на мягкой кровати, продолжая сверлить потолок своим взглядом: «Всё-таки каникулы оказались скучными». Союз «Юмористов» то и дело, что лишь устраивали вечеринки (пьянки), гулять не с кем было, ибо те же самые «юмористы» пытались отрезветь, а другие готовились к экзаменам, с сестрой же он почти не гулял последние шесть месяцев из-за одного случая. О да, он никогда не забудет тот момент...***
—Итэр! Я пошла гулять.– на последок хихикнув, Люмин громко закрыла за собой дверь. —Люмин! Сколько раз тебе повторять, что дверь не так закрывают! – громкие слова из соседней комнаты были выкрикнуты вслед сестре. Поняв, что эти слова не дошли до Люмин, тот махнул рукой в ее сторону и дальше начал просматривать рекомендации тик тока. Прошли уже добрых полтора часа, а его сестренки все еще не было, на часах уже было 11 часов. Настало время беспокоиться. Зайдя в локатор, Итэр тут же увидел, что его сестра находится во дворе их дома, но беспокойство все также было. Потому не долго думая, тот быстренько оделся и выбежал во двор. Вот тут его сердце быстро забилось, около неё стоял какой-то мужик в черном, и вдруг их лица сблизились к друг другу. «ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ?!»Итэр тут же подбежал к незнакомцу и ударил того по яйцам, тот тут же сжался от боли. Сестру же он прикрыл собой, он не боялся, что сейчас его могли избить, он боялся за свою сестру больше всего на свете. Наконец-то его "враг" выпрямился, и в этом лице Итэр увидел Тарталью: — Ебанный рот, Итер!– Чайлд будто бы сейчас погибал, голос так и напоминал чайку в эту минуту. — За что ты так? Люмин выбежала из спины брата и подбежала к раненному, злобно смотря на брата. Последний хотел уйти в землю. В итоге на следующий день Люмин простила своего глупого братика и объяснила, к чему такая встреча. Оказалось Тарталья предложил ей встречаться, та недолго думая ответила согласием.***
Уведомление 1 Уведомление 2 Уведомление 3 Звонкие, уже бесящие звуки заставили вернуться в реальность. Эх, ностальгия- любимое дело, когда жизнь кажется худой ты вспоминаешь о старых моментах в своей жизни. Разблокировав телефон, Итэр начал смотреть кто ему так пишет. Каково было его удивление, что это была не Люмин. Уведомление 1 20:17 Привет, меня зовут Альбедо Уведомление 2 20:18 Извиняюсь, что поздно, но кажись для вашего класса это норма Уведомление 3 20:18 В общем могу ли я пообщаться с тобой насчет школы?