«Дворяне и ихкрепостные😇»
18:58^100+сообщений
@MyBratGolyboi:
Ой бляя
Вот это вы тут понаписали...
@BorshchMyLove: Оф корс) Кстати тебя чего не было несколько часов😭 Я тут соскучился по тебе💞(@MyBratGolyboi:
У меня телефон разрядился 😞😭
Прости лисенок💞
@BorshchMyLove: Прощаю котенок😘 @Noellе。: Оу, это мило><。 @Domohozyaka🧹: Папочка😭😭😭😭 У тебя появилась оказывается девушка... И ты ничего не сказал сыночку😞... @IditeNahui: Я все понимаю рыжий НО БЛЯТЬ это чат общий нечего тут сюсюкаться. @Tomawhereareu?: [ Ответ пользователю @Domohozyaka🧹: Папочка😭.... ] Папочка?🤨 @Daite Vino: АХАХАХХВХВ ТОМА @Domohozyaka🧹: Нет, нет! Мой господин😢 Я имел в виду папа😔 Я же отымел вас😭💞 @MyDedPirat: 😨 сына... Ты даже не сказал нам... 🤬 @BorshchMyLove: 😭 @Tomawhereareu? 🫢 @Domohozyaka🧹: АААА ГОСПОДИН АЯТО ЭТО ВСЕ Т9 Я ХОТЕЛ НАПИСАТЬ «ЛЮБЛЮ» ПРОСТИТЕ😭😭😭😭😭😭😭😭@MyBratGolyboi:
АХАХХАХАХАХАХАВХ
ТОМА
СЕГОДНЯ НЕ ТВОЙ ДЕНБ
@Tomawhereareu?: [Ответ пользователю @Domohozyaka🧹: АААА ГОСПОДИ... ] Прощаю, но Томочка подойди, пожалуйста к комнате🤭 @Pishypornyshky: Боже Тома😭💕💖💘💞💖💕 Спс за идею для фанфика😘 @BorshchMyLove: Эх теперь мой сын будет популярным со своим бойфрендом😭 Так еще они и Джага Джага Как же быстро дети растут.... @MyDedPirat: Эх😔 сын наш подрос😭 Лишь мы тут старички... @Poxoronю👻: О так вы старички🤩 Могу дать скидку на двойные гробы🫶 @MyDedPirat: 😠 что за ущемление черных! @Poxoronю👻: 🫶🏿💀 @MyDedPirat: Покупаю🥰 @ZhongLi: Ху Тао, попрошу не делать рекламу! Чжун Ли. @Xiao: Мистер Чжун Ли, вы можете не подписывать свое сообщение. Все и так видят кто вы. @Poxoronю👻: Так че там с деньгами? @MyDedPirat: Ща мой братан переведет😺 Да @BorshchMyLove? @BorshchMyLove: Эээээ а че я сразу 😠 Вон проси у своего Дилдюка Ой ДИЛДАК! ЭТО ВСЕ Т9 ААААА ДИЛЮК ПОМИНУЙ МЕНЯЯНЯЯЖЫ @Diluck: ... @BorshchMyLove: Значит мне хана🤩 Ху Тао я покупаю гробы😘 @Poxoronю👻: Ура клиенты😼🫰 Короче за два гроба с вас 50 тысяч 🤩😋 @BorshchMyLove: 🫠 чего так много.... Но что не сделаешь для счастья... 😔 @Ningguan: Крепостные мои кто тут «Делаю Наркоту»🤨? Альбедо это ты? @Daite Vino: АХАХААЗВЗ @Albedo: ну точно не я@MyBratGolyboi:
АХАХАХАХАХАХВХВХ
СКРЫТНОСТЬ 100%
@Neydacha: Люди🥲 Кто-нибудь может прийти *** Тут я на дереве большом... ... Пытался сбежать от собак.. @Wolf🐺: Беннет Рейзор может спасти тебя сейчас @MyDedPirat: О Беннет! Мы как раз недалеко с Венти Сейчас мы спасем тебя👊🏿 @Daite Vino: О боже(((((( Тоже самое дерево где я днем застрял😭 кажись то место закарканое@MyBratGolyboi:
Кста а что там Тома с Аято делают?
@Гадаю5Рублей🔮: Могу погадать😚 @Ayaka^^: Оу, Люмин, не беспокойся Они просто там ахают @Гадаю5Рублей🔮: Бля Аяка я тут свою рекламу делаю😞 Стоп всм ахают😨