Глава 1. "Сила вернулась"
3 ноября 2022 г., 18:13
*"Дорогой дневник, это я Максим. Прошло уже более девяти лет. Я женился на Лере и у нас родилась доченька - Дарья. Ей уже 15 лет, она учится в девятом классе, хорошистка. Что насчёт Лёхи и Киры, они поженились, была очень весёлая свадьба. Были драки, песни, танцы, крадения невесты. У них кстати родился пацан, боевой как Кира и весёлый как Лёха, назвали они его - Влад. Что ещё напишу сюда? то что никто не ожидал, что та самая сила которую мы увидели в том доме на озере и то что мы тогда почувствовали к нас вернётся. Ну давайте по порядку."*
Максим: Лерусь, солнышко, вставай пора на работу, в то опоздаешь.
Лера: Ну блин, 7:00 хочу ещё поспать.
* Максим своими усилиями всё таки смог поднять и разбудить Валерию и пошёл будить Дашу.*
Максим: Доченька, вставай пора в школу через две недели уже экзамен.
Даша: Да пап, я встаю уже.
* Из кухни и правда было пахло очень вкусно, Максим приготовил вкуснейший омлет с помидорами и петрушкой, зажаристый хлеб и малиновый компот.*
* Дом Лёши и Киры*
Кира: Ну сколько можно спать этому балбесу, проспит же.
Влад: Ну не знаю мам, папа спит до последнего.
Кира: Ну так иди его разбуди.
Влад: Папа вставай ты опоздаешь, мама уже начинает кричать.
Лёха: Да-да, щас встаю.
* Уже через 5 минут в коридоре стоял сонный Лёша.*
Лёха: Доброе утро, семья.
Доброе - ответили Влад и Кира.
* От семьи Максима и Леры, эти двое отличались, кто-то спит до последнего, а кто-то уже с самого утра мучает его и выносит мозг. Итак, Лёха стал Военным - военная практика, подготовка и всё в этом духе, а Кира пошла работать психологом, ей очень это по душе. А вот Максим пошёл работать пожарным, да это работа опасная как и Военным, так девушкам приходилось переживать за мужей. Лера пошла работать врачом, ну конечно больше медсестра чем врач, но тоже хорошая работа.*
Влад: Мама, пап. Слушайте уже скоро каникулы, может куда-то съездием отдохнём?
Кира: Хорошая идея, но только есть одно но, сдай сначала экзамены, а то как свой папаня ничего не хочете делать по дому.
Лёха: Ну Кир.
Кира: Я всё сказала, пускай сначала сдаст экзамены, тем более если всё будет хорошо, то я позвоню Лере и может отдохнём все вместе.
Влад: это я смогу с Дашей провести время?
Лёха: Я наконец то увижу Макса. Так рядовой Влад, ваша цель сдать эти экзамены.
Влад: Есть.
Конец эпизода 1.