Неизвестная Сила: "Возращение проблем"

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 063 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. "Сила вернулась"

Настройки
*"Дорогой дневник, это я Максим. Прошло уже более девяти лет. Я женился на Лере и у нас родилась доченька - Дарья. Ей уже 15 лет, она учится в девятом классе, хорошистка. Что насчёт Лёхи и Киры, они поженились, была очень весёлая свадьба. Были драки, песни, танцы, крадения невесты. У них кстати родился пацан, боевой как Кира и весёлый как Лёха, назвали они его - Влад. Что ещё напишу сюда? то что никто не ожидал, что та самая сила которую мы увидели в том доме на озере и то что мы тогда почувствовали к нас вернётся. Ну давайте по порядку."* Максим: Лерусь, солнышко, вставай пора на работу, в то опоздаешь. Лера: Ну блин, 7:00 хочу ещё поспать. * Максим своими усилиями всё таки смог поднять и разбудить Валерию и пошёл будить Дашу.* Максим: Доченька, вставай пора в школу через две недели уже экзамен. Даша: Да пап, я встаю уже. * Из кухни и правда было пахло очень вкусно, Максим приготовил вкуснейший омлет с помидорами и петрушкой, зажаристый хлеб и малиновый компот.* * Дом Лёши и Киры* Кира: Ну сколько можно спать этому балбесу, проспит же. Влад: Ну не знаю мам, папа спит до последнего. Кира: Ну так иди его разбуди. Влад: Папа вставай ты опоздаешь, мама уже начинает кричать. Лёха: Да-да, щас встаю. * Уже через 5 минут в коридоре стоял сонный Лёша.* Лёха: Доброе утро, семья. Доброе - ответили Влад и Кира. * От семьи Максима и Леры, эти двое отличались, кто-то спит до последнего, а кто-то уже с самого утра мучает его и выносит мозг. Итак, Лёха стал Военным - военная практика, подготовка и всё в этом духе, а Кира пошла работать психологом, ей очень это по душе. А вот Максим пошёл работать пожарным, да это работа опасная как и Военным, так девушкам приходилось переживать за мужей. Лера пошла работать врачом, ну конечно больше медсестра чем врач, но тоже хорошая работа.* Влад: Мама, пап. Слушайте уже скоро каникулы, может куда-то съездием отдохнём? Кира: Хорошая идея, но только есть одно но, сдай сначала экзамены, а то как свой папаня ничего не хочете делать по дому. Лёха: Ну Кир. Кира: Я всё сказала, пускай сначала сдаст экзамены, тем более если всё будет хорошо, то я позвоню Лере и может отдохнём все вместе. Влад: это я смогу с Дашей провести время? Лёха: Я наконец то увижу Макса. Так рядовой Влад, ваша цель сдать эти экзамены. Влад: Есть. Конец эпизода 1.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)