Неизвестная Сила: "Возращение проблем"

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 063 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 5. "Выбор отдыха"

Настройки
* Ребята вернулись домой, и их ждал разговор с родителями, кому-то ничего не будет, а у кого-то условие, которое надо было выполнить.* Лера: Ну что? Максим: 4? Даша: Ну конечно, кто бы сомневался. * Дома у Влада.* Кира: Ну что там? Как экзамен? Лёха: Скажи что сдал, а то будет нам плохо, ты получишь от нас двоих, а я от твоей мамы, я ей сегодня уши прожужжал. Влад: Пап, тут такое дело. * Лёха с Кирой напряглись, было ощущение, что Владу сейчас достанется.* Влад: Мы едем на море. Я сдал. Кира: Я думала тебя убить уже. Ладно, мы очень рады что ты сдал. Лёха: Особенно я. * Лёха был очень доволен, потому что встреча с друзьями ему обеспечена.* Кира: Я звоню Лере, узнаем согласятся или нет? * Кира набрала номер Леры.* Кира: Подруга привет, отвлекаю? Лера: Привет-привет, та не очень, как ты? как Лёша? Кира: Всё хорошо, Лёха тоже отлично, слушай может отметим лето вместе как в детстве? Лера: Можно, хоть увидимся, Макс очень хочет Лёху увидеть, а то работа. Кира: Да, согласна, мой тоже прожужжал все уши " Вот пусть принесёт 3. Хотя бы увижу Макса вспомним детство."* Лера: Ха-ха. * Девушке перебили их дети.* Влад: А можно мы друзей позовём? Даша: Обсудим, а потом скажем вам. * Девушки были озадачены, но согласились.* Лера: Хорошо, Но вечером. Кира: Встречаемся в кафе "Наша Игра" и обсудим всё остальное. * Дети создали чат и начали обсуждали куда поедут.* Влад: Ну так что? Диана: Не знаю, везде дорого. Даня: Далеко ехать. Маша: Надо хоть там где никто не был. И по бюджету чтоб подходил. Даша: Вот смотрите, там есть озеро рядом, один большой дом, но никто там не отдыхает. Влад: Этот дом находится прям рядом с пансионатом " Жребий". Маша: А вот почему там никто не отдыхает? Даня: Там что-то случилось ещё очень давно, но я не помню. Диана: Давайте туда. Маша: Я за. Даня: Ну я тоже. Влад: Даша ты за? Даша: Ну скорее всего да, осталось ознакомить родителей. * Даню, Машу, Диану отпустили. Вечер пора ехать в кафе.* Лера: Всё собрались, не хочется опоздать.* Даша: Готова. Максим: Я тоже. * Максим и Лера сели в машину залезла и Даша уже и они всей семьёй выехали в кафе, где их уже ждали Кира и Влад, Лёха стоял на входе у дверей.* Даша: Пап, смотри Дядя Лёша стоит уже. Лера: Он не меняется. * Машина припарковалась и ребята вышли.* Лёха: Ма-а-акс! Чёрт ты. Макс: Привет родной, как ты? * Пацаны обнялись по мужски и начали смеяться.* Лера: Привет, как ты? Как там Кира? Лёха: О Валерия, и вы тут, Всё хорошо, вас уже ожидают. * Они зашли в кафе и Лера побежала к Кире, девушки обнялись и поцеловались как подруги.* Кира: Боже, ты не изменилась такая же красотка. Лера: Блин Кира, ты серьёзно? Я уже не такая как в детстве. Влад: Здравствуйте! Макс: Влад, верно? Вырос как, покрепчал, повалишь дядю Максим? Лёха: Да блин Макс, ты задрал, конечно повалит, ну что присаживайтесь. * Ребята сели по местам и Влад с Дашей начали рассказывать куда они хотят поехать.* Даша: Ну вот, мы думаем это место будет очень подходящим. * Все были в шоке от услышанного.* Макс: Что?! Лёха: Вы с ума сошли?! Кира: Сынок нет! Лера: Там опасно. * Ребята понимали в какое место они задумали сунутся, и очень этого не хотели.* Влад: Да почему? Расскажите почему туда нельзя? Даша: Что там такого? Лёха: Сынок, ты же знаешь что даже я с военными ничего не мог сделать, тем более. даже дядя Максим со своей работой там был. Макс: Да, я там тоже был и не хочу снова возвращаться туда, дом остался в таком же состоянии и виде как была в детстве. Лера: Что?! И ты мне ничего не сказала? Даша: Мам, Пап. Ну пожалуйста. Влад: Вы же с нами будете. * Никто не хотел соглашаться. но в итоге согласились и решили выдвигаться в пятницу (сегодня была среда).* Влад: Вы супер. Даша: Тогда, девочки со мной поедут, а с тобой Даня Влад: Ну хорошо. * Ребята были очень напряжены и они обсудили то, что надо подготовится к поездке в это страшное место.* Конец эпизода 5.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник