Неизвестная Сила: "Возращение проблем"

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 063 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 4. "Экзамен"

Настройки
* Прошла неделя и вот настал день который ждали Влад с Дашей, да и все ученики и учителя. Дима перестал трогать ребят, потому что знал. что есть человек который вступится за них.* Лёха: Ну что сынок, готов? Влад: Ну, да. Кира: Не подведи. * Кира обняла сына и пожелала удачи.* Кира: Ни пуха ни пера. Влад: К чёрту. * Дома у Даши.* Лера: Готова? Даша: Конечно. Максим: Удачи. * Лера подошла к дочке обняла и отдала амулет.* Лера: На удачу. Максим: Это тот самый амулет? Лера: Да. Даша: Так всё, я побежала. * В школе все переживали, все хотели сдать и было бы всё хорошо, но Влад переживал, ведь для него не просто экзамен, а попытка отдохнуть на море. Даша подкралась сзади и напугала Влада.* Даша: Бу! Влад: Блин Даша. Не смешно же. Даша: Ха-ха. Испугался звёздочка? Влад: Ну как бы да. * К ребятам подошли уже Маша и Данил.* Маша: Готовы? Даня: Или боитесь? Я вот ни сколько. Влад: Ну да, ты же отличник. Даша: Я хорошистка, одни четвёрки. И что? Я не боюсь. Маша: Самое главное быть спокойным. Влад: Вам легко говорить. Даша: Ну ты чего? * Даша подошла ближе и обняла Влада. В этот момент к ребятам подбежала Диана.* Диана: А вы уже тут? Опоздала. * Все улыбнулись и поприветствовали Диану.* Учитель: Следующая группа. Влад, Диана, Маша, Даша, Даня. Заходите в класс, берите ручку. Быстрее! Диана: Ну как обычно, тут я вовремя. Даня: Ну что ж поехали. Маша: Спокойно заходим. Влад: Ну что пошли. С богом. Даша: Я с тобой не боись. Хи-хи. * Прошло около часа.* Даня: Я всё! * Даня подошёл сел возле комиссии, и начал отвечать. Комиссия: Молодец, 5! * Даня вышел из кабинета и подмигнул ребятам.* Диана: Можно отвечать идти? Комиссия: Если вы уже всё, то конечно. * Диана начала отвечать, она понимала, что только пришла в эту школу школу и за такое малое время хорошо знать предмет не смогла.* Комиссия: Так, вы только к нам перевелись за две недели. Уж извините, но вам придётся поставить 3. Диана: Ох, ну хоть так. Спасибо! Дима: Мой ход, мне пофиг на учёбу, главное, обещание выполнить. * Не за долго до этого.* Маша: Уверена что он согласится? Даша: После того, что с ним сделал Влад, как миленький согласится. Дима: Что вам нужно, вы девицы, защитницы. Даша: Слушай, скоро экзамен, тебе же всё равно на него? Дима: С чего такая уверенность? Маша: Мы задали вопрос. Даша: Так вот, благодаря моим людям (людей нет, блеф всегда выручит) мы узнали такое о тебе что... Дима: Э-э-э, тише, стоп, стоп, что от меня надо? Маша: Уже помогать готов? Дима: Выхода нет, что делать? Даша: Надо сделать так, чтоб Влад смог сдать экзамен и было всё ОК. Дима: Ок, я согласен. Даша: Договор? Дима: Да, да. А насчёт этого. Маша: Ха-ха. Даша: Это блеф, лошара, но договор есть договор. * Экзамен.* Дима: Поехали! * Дима подскочил на костылях, благодаря Владу и хотел уже отпросится, но, задумал план. Он дождался момента пока Даша напишет ответы Владу, а сам Влад напишет хоть что-то.* Дима: Готовы? Комиссия: Дмитрий, что вы подорвались? Готовы отвечать? Дима: Выйти можно? * В ответ он услышал грубый нет!* Дима: План в действии! * Он включил на маленьком пульте звук сигнала эвакуации, и всех начали выводить, план обнам или отвлекающий план. не важно, он сработал!* Комиссия: Это вам шутки? Все стали! * Проверяющие посмотрели всё по 3 раза, но увы ничего! Прошло ещё 20 минут, и ребята готовы совершить план Б! Маша: Я пошла. * Следом за Машей вышел на костылях Дима. В классе остались 2-3 ученика, Влад и Даша.* Даша: Я пошла, вот ответы. * Даша кинула очень маленький кусок ответов и вышла из класса.* Маша: Ну что? Даня: Сдала? Диана: Сколько? Даша: Я же сказала, 4! * Вышел Влад, и он решил напугать ребят.* Влад: Я не сдал, отец меня убьёт. * Ребята встали в ступор, не может быть план удался, же. Влад: Я не могу, поверили, 4!. Даша: Влад идиот! Диана: Зачем так пугать? Даня: Мы думали план не сработал. Влад: План? * Влад стоял в недопонимание, он был в шоке, и в радости.* Даша: Короче. * Ребята рассказали о своём плане, кто что делал, и саму цель.* Маша: Ну как-то, так. Даша: Самое главное ты сдал! * Влад до сих пор был в школе от услышанного.* Влад: Я сейчас. * Возле окна стоял Дима и с кем-то общался по телефону.* Дима: Да пап, скоро буду дома, хорошо, пока. Влад: Дим, не отвлёк? Дима: А, это ты, не бей, я же помог тебе. * Влад сказал слова от которых у задиры школы пошли слёзы.* Влад: Спасибо тебе большое, если бы не ты, я не выпустился и не сдал экзамен. Ты хороший человек. * К ним подошли ребята.* Влад: Ещё раз спасибо. Дима: Да не за что, извините меня что был таким, в общем , думаю обиды будут прощаны, а я уезжаю в другой город на учёбу, не сойдите тут с ума. * Ребята посмеялись, попрощались с Димой, и вот по сути, но вот вопрос. "Проведут ли это лето друзья вместе?"* Конец эпизода 4.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник