Я псих....?..
3 ноября 2022 г., 18:14
-Нет! Я.я.я
-ты, ты, ты, ты, ты
-сразу говорю это не канон.
-Прости, я не псих.
-успокойся я просто дам совет.
-Ладненько —он там где опасно, не иди туда пожелеешь.
-походу у меня точно шиза.
-Прости но что?
-я не шучу
-пока.
-ну и пошла ты!