Не самая лучшая тренировка
5 ноября 2022 г., 15:47
Примечания:
Всем спасибо за лайки♥︎ мне безумно приятно!
Москва. "Хрустальный" 1 марта. 14:50
Сегодня у всех была обычная тренировка, но уж точно не у Алины.
-Загитова! Что это за аксель! Ещё раз!
У Алины ничего не получалось на протяжении всей тренировки, и так днём за днём...
-Ну вот тебе и олимпийская чемпионка! Даже Медведева, которая заняла второе место, и то лучше катает!
На катке все замерли, Этери Георгивна точно переборщила насчёт своих слов. У Алины появилась ели заметная слезинка, всем было абсолютно наплевать, но точно не Даниилу Марковичу.
Даниил Глейхенгауз был ко всем добр, но Алину любил больше всех. Да, она ему была симпатична, он видел в ней то, что не видел в других, но Алина не испытывала к нему ни каких симпатий.
-Зачем ты так с Алинкой? Ну устала девочка, подтянется потом!
-У нас нет потом. На носу чемпионат России, а эта даже тулуп делает как медведь!
-Этери ну так же нельзя, девочки только с олимпиады приехали! Дай отдохнуть им пару деньков!
-С Загитовой своей потом наотдыхаешься. А сейчас работа!
Щёки Глейхенгауза стали чуть ярче.
-Всмысле с моей?
-Думаешь, я не вижу, как ты на неё смотришь?
-И что? Это лишь из рабочих интересов, а вот ты с Медведевой прям и блестаешь!
-Глейхенгауз!
Крик Этери Георгивны раздался на весь каток, да кричать она точно умеет.
-Смотри, как эти голубки спорят сладко!
Валиева начала кокетничать, не смотря, на свой малый возраст.
Жене явно не понравились слова младшей, и она решила попилить взглядом этих двух.
-Не придумывай ерунды малявка, иди со своими малышами пообщайся.
-Я не маленькая.
Эти последние слова вырвались из уст Камилы, младшая подъехала к Загитовой.
-Алин смотри, как тебе пара Этери Георгивна и Даниил Маркович?
-Красивая, они подходят друг другу!
-Как Ромео и Джульетта!
Камила начала теотрально изображать роман двух влюблённых, из-за чего обе залились смехом. Их смех был настолько громким, что не мог, ни привлечь внимание Медведевой, та взглянула на них с непониманием, после чего смех прекратился.
-А вот Женька так не думает!
-Что не думает?
-Нуу я ей сказала что, Этери Георгивна и Даниил Маркович как голубки, а она разозлилась почему-то...
-конечно разозлилась, ревнует же!
Загитова не умеет говорить про себя...
-Что? Ревнует? К кому? Кого?Даниила Марковича?
Камила тараторила и тараторила, ведь младшей было до безумия интересно!
-Ой.. ни кого она не ревнует! Просто оговорилась!
-Алин! Ты мне голову не морочь! У тебя уши красные! Значит врёшь!
И вправду, когда Алина врёт, у неё уши становятся цветом как помидор.
-Что? Не..т, просто.. я замёрзла! Ии вообще мне пора!
-Куда? Тренировка только началась!
Но Загитовой как след простыл.
***
Алина заскочила в раздевалку и села, на первую попавшую лавочку.
-Вот дура! Валиеве про ревность какую-то наговорила, чушь!
Загитова начала бить себя по голове руками.
-Загитова, бить себя руками, не выход.
Алина, думая что здесь одна, "слегка" испугалась.
-ААААА, Жж..ен..я?
-Загитова блять, зачем орать то?
-Пугать не надо!
-Ты че здесь расселась? Тренировка же.
-Хочу и сижу. Отвали Жень, пожалуйста.
-Какая же ты противная.
Женя развернулась и уже пошла, как вдруг в Загитовой проснулась гордость.
-Я противная? Не смеши! Это ты ведёшь себя как тварь! Ты!
-ДА ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛА? СКАЖИ, НЕ СТЕСНЯЙСЯ!
Обе подошли на очень близко расстояниие,
-Ты... да ты.. ты меня со своей подружкой обсуждала!
-И всё? Если ты закончила, то я продолжу! Я не виню тебя в победе! Это лишь мои незначительные эмоции! Мне наплевать, хоть десять олимпиад выиграй! Мне будет всё равно. Но вы госпожа Алина так не думаете! Вы накручиваете себя дурацкими мыслями, а поговорить со мной, и обсудить конфликт нормально, вы тоже не хотите!
-Не неси бред.
-Это всё? Ну чтож, я в очередной раз убеждаюсь, что, ты слабая.
Конфликт мог быть закончен, если бы Алин не любила Женю до безумия.
-Я слабая?!
Не выдержав слов Медведевой, Загитова прижала ту к стене, оставляя неприличное расстояние между ними.
***
-Дань, я не пойму, где эти особы две гуляют?
-Спроси у Валиевой, она с ними последний раз разговаривала, может знает.
-Валиева! Сюда иди.
Младшая боялась тренера, поэтому без всяких слов подъехала к ней.
-Где твои подружки гуляют?
-К..какие подружки?
-Хорошо. ЗАГИТОВА И МЕДВЕДЕВА, ТЕБЕ ЭТИ ФАМИЛИИ ЧТО НИБУДЬ ДАЮТ?
-Ой..й яя..я не зна..ю где Жж..ен..я, н..н..о Алина у..шл..а в раз..з девалку!
Её голос дрожал, конечно все бы испугались разъярённого тренера, особенно если тренером является Этери Георгивна!
-Ну где и Загитова там и Медведева! Ладно пойду этих прогульщиц приведу, Дань проследи за этими.
-Хорошо.
Открыв дверь в раздевалку, Этери настигла такая картина. Алина стояла близко, нет очень близко к Жене, держа в руке запястье Медведевой.
-Медведева, я надеюсь ты поняла меня?
Алина сказала слова, с очень страшной ухмылкой.
-Что тут происходит?!
В лице Этери можно было прочитать только одно-ревность.
Она подошла к паре, и выдернула запястье Жени, от чего так произнесла болезненный стон.
-Вы нормальные, нет?
-Этери Георгивна...
-Для вас тренировка окончена.
Примечания:
Как думаете, что сказала Алина Жене?) Жду отзывов♥︎