Амнезия

NC-17
Заморожен
42
автор
Размер:
14 страниц, 3 136 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Ревность ли?

Настройки
Ревность ли? -Ну привет, проходи. Женя прошла внутрь, осматривая и номер, и саму Этери. -Чай будешь? Тутберидзе произнесла эти слова, с некой заботой. -Буду. она угощает чаем, зачем? -Медведева иди твой чай готов. Женя услышав голос, пошла туда, откуда он и был произнесён. -Спасибо. Медведева подвинула себе кружку с чаем. -Рассказывай. Голос Этери был довольно требовательным. -Что рассказывай? Женя и вправду ничего не понимала -Ладно, спрошу по подробнее. Зачем ты просилась в номер на ночлег у Камилы? У тебя своего нет? Я своими глазами видела, как вы стояли вместе с Загитовой возле администрации, и выпрашивали номер на двоих. -Тут рассказывать нечего. У Жени полностью пропало настроение. Она не хотела, обсуждать, то что случилось буквально несколько минут назад -Это связано с Алиной? Тутберидзе тут же поняла, из-за чего Медведева не захотела ночевать с Загитовой в одном номере. -Да, это связано с Алиной,да! Я уже устала скрывать свои чувства. Все мне говорят, почему я реву из-за второго места? Да потому что мне больно, я шла к этой олимпиаде чуть ли не всю жизнь! Практически на всех соревнованиях, я занимала первые места! А Алина и до восьмого места не дотягивала! Каким образом её взяли на эту чёртову олимпиаду? Я устала! Устала! В глазах у Жени уже были видны слезинки. Психическое состояние Медведевой было сломлено, поэтому она не сумела скрывать свои чувства, связанные с олимпиадой. -Женечка... -Что Женечка, что? Успокаивать меня уж точно не надо. Медведева встала из-за стола, даже не притронувшись к своему чаю. Она направилась к входной двери номера. -Медведева стой! Тутберидзе схватила за запястье Женю, развернув её к себе. -Ты где спать собралась?на лавочке? -Уж лучше на лавочке посплю. Евгения попыталась вырваться из схватки, но без успешно, Тутберидзе очень сильно сжала её руку. -Медведева палку не перегибай! Женя всё-таки успокоилась, и зашла в спальню, сев на кровать, она закрыла лицо руками. -За что. Она повторила слова подруги, и почувствовала то, что чувствовала Алина. -Женька.. моя Женька. Этери говорила мягко, с любовью, ведь Женя для неё была ближе всех. Тутберидзе тренировала Женю с 6 лет, она знала про Женю всё, какой её любимый цвет, о чём она мечтает, когда она врёт,злиться. Она знала и любила Женю всегда. Женя же всегда хотела быть похожей на тренера, быть такой же, как она, Женя видела в ней потенциал. -Жень, тебе надо поспать, ложись. Женя легла, но не на кровать, а на коленки Тутберидзе. Этери улыбнулась, и начала гладить Женю по голове -Спи моя девочка, спи. *** Женя проснулась от назойливого стука в дверь. Посмотрев на часы, она удивилась. Кого в семь часов утра принесло? Женя прошла в коридор, и открыла входную дверь. -Этери Георгивна здравствуйте! Женя по голосу поняла, что тараторит точно Загитова. -Алина? -Женя? Обе стояли в ступоре, Алина осмотрела Женю с ног до головы. -Женя. Доброе утро. Речь Загитовой была строгой. *Что она забыла в номере у Этери Георгивны?* -Загитова тебя чёртики утром принесли? С фигали так рано то? Женя говорила с усмешкой на губах. -Этери Георгивна тут? После этих слов, Женя отрезвела, она поняла что сейчас разговаривает с Алиной Загитовой, что стоит она в номере у Этери Тутберидзе. -Да она в номере, но она спит. Думаю что тебе стоит зайти попозже. *Спит значит, конечно, она ведь лучше знает, ведь спит с ней вместе.* -Мм хорошо зайду попозже. Медведева закрыла дверь. Загитова осталась лишь за дверью. Её глаза были чёрными. Она пилила взглядом дверь. Непонятное чувство испытывала Загитова, чувство ревности? *** Женя вспомнила, что сегодня у них вылет обратно в Москву. Она направилась в спальню собирать вещи, Женя взяла сумку Тутберидзе, и начала туда складывать всё что попала. -Ты мне сумку собираешь? Спасибо! Этери залилась смехом. -Нет я себе собираю. -Да? А сумка то моя. Взглянув на сумку, она увидела что сумка то красного цвета, а не зелёного. -Ой точно у меня же зелёная сумка. Женя покраснела и спросила саму себя. А где моя сумка? Точно она в номере Загитовой.. Женя рванула к входной двери. -Ты куда? -К Загитовой за сумкой. Тутберидзе явно напряглась. -Давай я схожу. -Не стоит, я сама. Женя выбежала из номера, и направилась к номеру Загитовой. Всем сердцем Женя надеялась, что Алины в номере не будет и она без проблем соберёт сумку. Открыв дверь ключ картой она вошла внутрь. Было тихо, а значит можно быстренько собрать сумку и убежать. Словно мышка Женя прокралась в спальню. Было всё отлично, но в номере было темно, не смотря что уже утро. Медведева споткнулась об какую-то бутылку. -Сука. Упав на пол, она услышала чей-то крик. -Кто здесь? Голос писклявый, значит Загитова. Алина включила свет, и увидела Женю лежащую на полу. Медведева встала, посмотрев на пол, она ужаснулась Куча фантиков от конфет, бутылки вина, влажные салфетки. -Загитова ты че? Тебе только 15! Сума сошла? -А тебе какое дело? Загитова начала убирать весь мусор. -Ну мы вроде бы подруги. Алина посмотрела на Женю с презрением. -Подруги? Ха не смеши. -А что тут смешить то? -Ты головой стукнулась, когда упала, да? -Нет вроде бы нормально. -ЖЕНЯ ТЫ ВЧЕРА ДАЛА МНЕ ПОНЯТЬ, ЧТО МЫ УЖЕ НЕ ПОДРУГИ! Голос Загитовой сменился на крик. -Всмысле? Женя и вправду удивилась, но в голову пришёл вчерашний разговор. -Точно, прости. Мне сумку собрать надо, можно? -Собирай, это же не только мой номер. Женя улыбнулась и принялась собирать вещи. -Как спалось у Этери Георгивны? Женя немного покраснела -Нормально. -Мм понятно, удачи вам. -Что это значит? Медведева удивилась от пожелания подруги. -Нуу вы отличная пара, не заметила? -Загитова, ты нормальная? Она мне как мать! -Да что ты? -Мне противно с тобой разговаривать. Женя взяла свою сумку и ушла. Женя вышла из номера, и тут же появилась одна мысль. Ревнует что-ли? Но Женя сразу опровергла её
Примечания:
42 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)