Часть 3
4 ноября 2022 г., 12:37
—спустя пол минуты бокал почти опустошился, люмин поставила его на столик—
-интересно где же паймон..—тихо саму себя спросила путешевственица—
-да не волнуйся, она без тебя далеко уйти не могла бы—тарталья мягко улыбнулся и взглянул на люмин—
-ты не будешь допивать? и как тебе коктейль? я такой раньше тоже пробовал..—люмин не отрывала взгляда от своего бокала—
-мм... да.. очень вкусный...—люмин положила ладонь на свой лоб и прикрыла глаза, тем временем тарталья быстро встал из-за столика—
-что-то.. так жарко стало..может лучше..вый..—не договорив люмин теряет сознание, а чайльд в ту же секунду еë подхватывает, чтобы та не упала со стула.—
—спустя час люмин медленно начинает приходить в себя, перед ней показалась тëмная комната с чëрной мебелью, а сама она сидела на стуле со связаными руками и ногами, "где я? что происходит.. где паймон?!" подумала путешевственица, и стала дëргать руками ничего не понимая, она осмотрела себя. на ней была длинная рубашка немного выше колена и галстук—
-люмин..? неужели наконец-то очнулась—доносится позади знакомый голос, люмин поворачивает голову и видит тарталью—
-Чайльд!? где я?? что я тут делаю!...и что со мной происходит..—задала вопросы люмин. еë тело горело, ей было очень жарко—
-слишком много вопросов..—тарталья встает из-за стола за которым сидел и подходит к люмин, тот ухмыльнулся и взял еë за подбородок—
-что происходит...ты ведь пообещал!.. без злодейств..!—отчаянно говорит путешевственница чуть покраснев—
-ох, я вовсе не злодействую.. просто хочу познакомится поближе...) —люмин непонимающе смотрела на чайльда—
-когда..мы дрались...в золотой палате, ты себя так хорошо показала..знаешь, это заводит...) мы обязательно повторим то сражение..—путешевственница покраснела чуть сильней, затем резко отвернула голову в сторону—
-чайльд, быстро развяжи меня..! и что ты вообще сделал с моим напитком..?! ты что то туда добавил, это точно..—со злостью сказала люмин, а тарталья только улыбнулся и погладил люмин по волосам—
-люмин..ты становишься красивей.. когда смущаешься...—путешевственница сделала удивлëное лицо и отвела взгляд в сторону—
-отвечай на вопрос..—проговорила люмин, чайльд тяжело вздохнул—
-да..конечно..) я кое что подсыпал и ты временно не сможешь использовать стихии элементов и сражаться мечом..кстати, я его у тебя забрал)—когда тарталья это произнëс, люмин повернулась к нему и сердито посмотрела—
-ах ты...верни мне меч обратно!! и вообще что за одежда на мне! где моë платье!?—чайльд чуть краснеет и хитро улыбается, люмин тоже покраснела—
-я тебе отдам оружие чуть позже.. а эта одежда на тебе выглядет намного красивей чем твоя..)-путешественница снова сделала сердитое лицо—
-ты что меня переодевал..!?тц... когда я освобожусь.. тебе конец, чайльд...—злобно сказала люмин