Часть 4
4 ноября 2022 г., 18:53
-хах.. ну переодел и что?)..—тарталья усмехнулся и положил свою ладонь на щëку люмин—
-чтоб тебя..—путешевственница недовольно отвела взгляд вниз, по телу люмин прошлись приятные мурашки и она не понимала что делать, почему то путешевственнице начали нравится прикосновения чайльда, тарталья тем временем наблюдает за эмоцияии люмин и кладет свою ладонь на лоб девушки—
-ох..твой лоб такой горячий...)—рука чайльда медленно прошлась в волосы люмин и она не осознавая посмотрела на тарталью—
-ч-что.. со мной происходит...?—спросила путешевственница, чайльд лишь мягко улыбнулся—
-то чего я ждал..)—тарталья резко хватает люмин за галстук и быстро притягивает еë к себе и затягивает люмин в неожиданный, но приятный поцелуй. путешественница очень удивилась и покраснела. спустя полминуты предвестник отпускает люмин из глубокого поцелуя—
-ч-чайльд.. что ты сделал...—девушка сразу немного отстраняется от тартальи—
-хмм.. просто поцеловал тебя..) и кажется тебе понравилось...не скрывай свои чувства, люмин..—тарталья тоже немного отстранился от путешевственницы, а люмин сделала непонимающее лицо—
-н-нет..! мне не понравилось...!—непонимающая эмоция сменилась на злую—
-ты сейчас саму себя обманываешь, ведь если бы не понравилось ты бы сразу отстранилась..)—произнëс чайльд, а люмин не смогла ничего сказать, лишь немного опустила и отвела голову в сторону—
-ты просто не можешь признать что тебе понравилось.. может мне тебя ещë раз поцеловать чтобы в этот раз ты разобралась точно?
-мм...д..да..?—говорила уже не люмин, а еë чувства, для неë поцелуй был сладким.. и очень горячим, еë переполняли чувства и она уже не смогла их сдерживать. путешественница повернула голову на предвестника и посмотрела ему в глаза, тот усмехнулся и положил ладонь на затылок люмин, затем притянул еë ближе к себе и снова поцеловал девушку, люмин закрыла глаза, но спустя минуту поцелуй пришлось оборвать, ведь воздух начал заканчиваться. люмин тяжело задышала—
-можешь..ничего не говорить... по глазам вижу, что тебе это очень нравится..)
Примечания:
от беты: ребята, я сама жду еблю..:_
от автора: ебля будет, в следующей части или после неё