Последствие.

NC-17
В процессе
27
автор
chel_what бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 996 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
27 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Ам, я снова тут я надеюсь вы меня слышите потому что кто найдет эту запись будет не по себе и я не знаю что мне сейчас делать еда есть вода тоже, но мне не хватает одного, друзей. . . Когда я проснулся боль в голове давила на меня так сильно что я не мог шевелиться, открыть глаза было сложно не спать 26 часов, вы скажете „а я два дня не сплю и что?” а то что я не привык не спать так долго. Кхм-кхм продолжим попробовав встать с кровати, я надломился, эта боль ужасна, я не понимал почему, может потому что не поспал достаточно, или не те таблетки, я уже не знаю. Когда мне стало лудше я пошел умыться, или сразу поесть. Я подошёл к умывальнику, посмотрев на зеркало которое весело над умывальником, там был я что было очевидно, но, есть одно но, там был не только я, а и ещё чёрное существо которое стояло зади меня, у него были разные глаза один нормальный, наверное, а другой был белым кругом, а как потом выяснилось он меняется от настроения, ну не к этому, я был ошеломлён увиденным, мне было ужасно страшно, страшно поворачиваться назад. Но когда я намерился повернулся (с трудом конечно) его там не было, и я убежал от туда на кухню спотыкаясь но без плача, я сжимал глаза лишь бы не увидеть этого монстра сново, и кстати я не знаю кого я имел ввиду, себя или Диму, хрен его знает но продолжим. Добежав до кухни я замер, передо мной стоял тот же самый дух призрак, монстер, я не знаю. Все что я помню о диалогах в тот момент было это. -Что т-ты такое?.. -Ты меня не узнал? А вот так? У него появились волосы одежда порваная как у Диамкея, появилась лента на руке желто черная, руки у него стали цвета кожи Димы да и волосы тоже самой формы и цвета, но одно осталось темже, лицо. -. . . -Эй алло, я скем разговариваю! Я был в недоумении, как это он может быть?! Я падаю на пол, я перегуганый. Он полез на меня и сказал. -если ты в меня не веришь ты будешь наказан~ В его втором глазе появился значок сердца. -ААААААААА! -Ты не понимаешь? Только ты меня видишь. Причем я стобой не смогу взаимодействовать, а ты со мной, так что ты обложался, Зак) Когда Дима встал, он просто взлетел и задумался о своем, в втором появился знак вопроса, прислонив руку к подбородку. Я тем же временем отполз от него на сколько можно было на кухне, я упёрся в холодильник и ударился головой об него. -Ай. -Ты что меня боишься? Да ладно реально? Я ж не стра- -нет. Я ответил резко, не дав издеваться надо мной больше. -Ох да ладно тебе, кстати где мой прах? -Если ты будешь спрашивать это у меня, то я твой прах вдыхну в ноздри. -Заки, ты что больной на голову? Мне это принесет кайф как и тебе, но после этого ты будешь умерать. Это была не правда в том что меня это убьет. записи в книге 14:32.18.09 Я увидел призрака, а может это мое воображение, опять же я не знаю. 17:54.18.09 Я поговорил с альцестом по этому поводу, он сказал что я шизануся, но согласился провести испытание, а Дима вопше ржал как конь, это пиздец.
27 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)