Часть 3
12 марта 2023 г., 19:00
Хм, о, наконец я подключился. и так, сейчас я буду рассказывать что произойдет в третий и четвертый день.
-ох, даже не пытайся от меня уйти, я итак уже здох, ты от меня не уйдешь)
-ЗАТКНИСЬ, ЗАТКНИСЬ, ЗАТКНИСЬ! — закричал я от злости.
-Ты как маленький ребёнок) — с невидноц улыбкой на его черном лице.
Раздражённый я пытался не слышать и не видеть его, но со временем я привык, хоть это принесло последствия.
-Ам, ну если ты так хочешь, ну ладно.
Пожав руками он исчез.
Я был немного в недоумении, он всегда мог исчезать, или он это прятал? но большую часть я волновался что будет со мной и с другими. После этого я решил пойти к Альцесту на испытания, я пытаюсь рассказать все быстрее, потому что оно такое длинное, что мне кажется что я помру быстрее чем расскажу это.
Когда я пришел, Альцест уже химичил что-то, но он был готов увидеть меня в любой момент.
-О, привет, проходи. Просто для начала, ты сейчас видишь его? — вопросительно посмотрел, он на меня
-Нет, я накричал на него, и он сказал что я мог просто попросить, но это не точно. — посмотрев в пол, сказал я.
-Хм, ладно какой у него характер или как себя ведёт?
-Ну… характер такой-же, а как ведёт? Ведёт себя как пидор. — со злостю сказал я.
На лице Альцеста было недоразумение, типо что?
-извини, что? — переспросил он.
-как пидор.
-ага, понятно. — записав что-то в блокнот.
В глазах у меня потемнело, я видел силует Альцеста, или кого-то другого?.
-Ммм.
-что-то не так? —спросил Альцест.
-да вроде все нормальн- —не успев договорить меня перебил голос з зади.
-ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО-ТО НЕ ТАК?
-ААААА!!! —закричал я от неожиданности, закрыв лицо руками.
-Зак, все нормально?! — взволнованно сказал Альцест.
А я молчал, мне было страшно, я сжался в себе чтобы не поддаться контролю Диамкея.
-ты меня испугался? —спросил Дима.
Я встал, и вышел на улицу, был вечер, что и было ожидаемо, тело тряслось, я не мог дать контроль этому ублюдку. Мне было жаль за все неудобства, Альцест вышел за мной, но когда я его увидел, я надел элитры и полетел на базу. Мне жаль, очень жаль.
Долетев, я пошел на кухню и сел на стул.
-почему… — положил руки на стол, положив голову на них.
-что почему? — спросил Дима.
-… —повернув голову, я посмотрел на него. — а ты как думаешь?
-хз, когда я появился? —явно с сарказмом, сказал Димачка.
-ты тупой? У Альцеста, ты появился у меня за спиной, это ты не помнишь? —раздраженно сказал я.
-я не тупой! Ты закричал как девочка, и после этого я тупой?! —со злостю высказал он
-а причем тут это?! Оно ни как в контекст не идёт! —закричал я. -просто исчезни.
Я встал из-за стола, и пошел к кровати, Дима что-то кричал мне на ухо, но он сдался и просто исчез, в его глазах я видел недовольство, но мне было похуй, я слишком устал чтобы говорить что-нибудь.
Я сел, снял штаны, и футболку, уже когда я лег, я вспомнил про маску. бля – подумал я. Снял маску, стало лучше, наконец я могу отдохнуть.
Ну все, я теря-ю всяз-ь, в-в всем пок--а к к ктт слуш ш ш а-.