Последствие.

NC-17
В процессе
27
автор
chel_what бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 996 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
27 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Хм, о, наконец я подключился. и так, сейчас я буду рассказывать что произойдет в третий и четвертый день. -ох, даже не пытайся от меня уйти, я итак уже здох, ты от меня не уйдешь) -ЗАТКНИСЬ, ЗАТКНИСЬ, ЗАТКНИСЬ! — закричал я от злости. -Ты как маленький ребёнок) — с невидноц улыбкой на его черном лице. Раздражённый я пытался не слышать и не видеть его, но со временем я привык, хоть это принесло последствия. -Ам, ну если ты так хочешь, ну ладно. Пожав руками он исчез. Я был немного в недоумении, он всегда мог исчезать, или он это прятал? но большую часть я волновался что будет со мной и с другими. После этого я решил пойти к Альцесту на испытания, я пытаюсь рассказать все быстрее, потому что оно такое длинное, что мне кажется что я помру быстрее чем расскажу это. Когда я пришел, Альцест уже химичил что-то, но он был готов увидеть меня в любой момент. -О, привет, проходи. Просто для начала, ты сейчас видишь его? — вопросительно посмотрел, он на меня -Нет, я накричал на него, и он сказал что я мог просто попросить, но это не точно. — посмотрев в пол, сказал я. -Хм, ладно какой у него характер или как себя ведёт? -Ну… характер такой-же, а как ведёт? Ведёт себя как пидор. — со злостю сказал я. На лице Альцеста было недоразумение, типо что? -извини, что? — переспросил он. -как пидор. -ага, понятно. — записав что-то в блокнот. В глазах у меня потемнело, я видел силует Альцеста, или кого-то другого?. -Ммм. -что-то не так? —спросил Альцест. -да вроде все нормальн- —не успев договорить меня перебил голос з зади. -ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО-ТО НЕ ТАК? -ААААА!!! —закричал я от неожиданности, закрыв лицо руками. -Зак, все нормально?! — взволнованно сказал Альцест. А я молчал, мне было страшно, я сжался в себе чтобы не поддаться контролю Диамкея. -ты меня испугался? —спросил Дима. Я встал, и вышел на улицу, был вечер, что и было ожидаемо, тело тряслось, я не мог дать контроль этому ублюдку. Мне было жаль за все неудобства, Альцест вышел за мной, но когда я его увидел, я надел элитры и полетел на базу. Мне жаль, очень жаль. Долетев, я пошел на кухню и сел на стул. -почему… — положил руки на стол, положив голову на них. -что почему? — спросил Дима. -… —повернув голову, я посмотрел на него. — а ты как думаешь? -хз, когда я появился? —явно с сарказмом, сказал Димачка. -ты тупой? У Альцеста, ты появился у меня за спиной, это ты не помнишь? —раздраженно сказал я. -я не тупой! Ты закричал как девочка, и после этого я тупой?! —со злостю высказал он -а причем тут это?! Оно ни как в контекст не идёт! —закричал я. -просто исчезни. Я встал из-за стола, и пошел к кровати, Дима что-то кричал мне на ухо, но он сдался и просто исчез, в его глазах я видел недовольство, но мне было похуй, я слишком устал чтобы говорить что-нибудь. Я сел, снял штаны, и футболку, уже когда я лег, я вспомнил про маску. бля – подумал я. Снял маску, стало лучше, наконец я могу отдохнуть. Ну все, я теря-ю всяз-ь, в-в всем пок--а к к ктт слуш ш ш а-.
27 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник