Последствие.

NC-17
В процессе
27
автор
chel_what бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 996 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
27 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
О, я снова тут я не помню что говорил вчера, щас запись послушаю. Всё, вспомнил, ну так я заснул очень быстро, во сне я видел как все произошло со стороны Альцеста, я понимаю что это не реально, мозг просто пытается воссоздать ту картину которая была там. Я почувствовал что меня кто-то будит, я неохотно отрыл глаза, надомной стоял Джаст, который вопросительно смотрел на меня, рядом сидел ещё и Диамкей, который по глазам был злой. Я был одет в свою одежду маска чу-чуть спала, возле меня лежал меч, что показалось мне странным. -Джаст все обломал (—сказал Диамкей злобно поглядывая на черта. -руку? —спросил Джаст. -да, пожалуйста. -Ответил я. Чертила подал мне руку, я поднялся и спросил что произошло, он замолчал пару секунд посмотрел на меч и ответил. -ты наверное не поверишь, но это ты его принес. И ещё я видел что ты ходил по улице, а глаза были красными. — сказал Джаст отошев на пару сантиметров. -Я?! стоп… — я удивлено посмотрел в пол. -ПОДОЖДИ Я МЕНЯЛ ЦВЕТ ГЛАЗ?! — Вскрикнул я. -да. я видел их в темноте. —не торопясь ответил черт. Я посмотрел на Диамкея, он дал понять что это его рук дело. Я сделал шаг назад, развернулся и ушел от Джаста. -зачем ты это делаешь.? —спросил я у Диамкея. -мне что, уже поразлекаться нельзя? -да. Из-за того что мне было ужасно больно изнутри, я пошел к Фарадею, ну, кстати я не знаю зачем вам информация про внутреннюю боль. Когда я дошел до дома Фарадея, я постучался в дверь, но никто не ответил. Я отрыл двери, там никого не было. Я закрыл дверь и понял что Фарадей сейчас даже не на острове. я решил полететь на спавн. Долетев я увидел на горизонте Фарадея, который стоял возле леса. Тогда Диамкей очень умничал рассказывал что он умнее и что я с ним не сравнюсь и т.д. меня это уже начало выводить из себя. Когда я долетел, я был на грани, из-за этого я попросил Диамкея пропасть, но он отвернулся от меня и начал дразнится. Я уже и забыл что у меня в руках меч, подошёл к Фарадею, но Диамкей начал ещё больше дразнить, он стал там где Фарадей. Фарадей спросил. -все в порядке? — спросил фенек. Я без чувственно смотрел в землю, слыша голоса обоих. Меня сводило это с ума, Диамкей все еще дразнил, и последние его слова меня вывели. Я сжал меч и злобно посмотрев на них замахнулся и попал. Вся злость переместилась в удар, я вздохнул и посмотрел на Фарадея. он держался за бок и скалил, я быстро осознал что сделал и запаниковал, я не придумал лучшего чем просто понести Фарадея на руках. Я слышал как Диамкей смеялся но прекратил. Фарадей прижался и смотрел назад, он что-то увидел, он увидел Диамкея, он машет ему. Я бежал как мог, я чувствовал кровь которая стекает с бока, я слышал как он хнычет. Мне очень жаль… Я не знал куда бежать, поэтому я побежал к Альцесту, я слышал все что он мог из себя выдавить, я слышал как он тяжело дышит. я все слышал. -АЛЬЦЕСТ!!! ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА! — резко выкрикнул я. -Что?! -подойди. Альцест подошёл ко мне, он шокировано посмотрел на Фарадея, который у меня на руках. -ПОЛОЖИ ЕГО ГДЕ-ТО Я положил Фарадея на ненужный шезлонг. Альцест отошел взять разные нитки, спирт и все такое, а меня попросил выйти. я вышел и закрыл дверь, я отошёл и сел возле стены я задумался о жизни, о том что о пропаже Диамкея все знают, три человека знают что со мной что-то не так, и я чуть-ли не убил Фарадея. в голове творилась полная каша и наконец я успокоился, я посмотрел на небо на котором появилась первая звезда, а засохшая кровь чувство не из приятных, но занимательных. Я снял маску и вдохнул свежий воздух. -может мне начать курить? Просто я с таким темпом с ума сойду.—я приложил голову к стене и закрыл глаза, надеюсь завтра будет лучше… Я нашел штуку для записей побольше, но мне лень вам рассказывать поэтому держите пока что этот огрызок.
Примечания:
27 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)