Вторая часть
3 ноября 2022 г., 20:40
Примечания:
2 ленивая часть (ждите 3..)
И тут я понял, я влюбился в Полину...
Новый день настал, Воскресенье!
сегодня можно и отдохнуть от школы!
Полина- доброе утро! сегодня же Воскресенье?
Антон- ага.
Полина- ура! теперь я могу и отдохнуть!
Антон- ты этот... прости что я у тебя на ночёвку остался.. (
Полина- Ничего страшного, кстати ты меня всю ночь обнимал, ты всегда так спишь?
Антон- не знаю, как то само..
Полина- ну ладно, кушать будешь?
Антон- ну если можно то буду)
мне стало так тепло на душе, от её доброты... она такая заботливая
прошло минут 20,Полина позвала меня на кухню.
Полина- сегодня у нас дегустация овсяной каши, мой друг!
Антон- вот это да! Дегустация пройдёт на ура!
мы посмеялись и сели кушать...
дедушка Полины тоже пришёл к нам.
Дедушка- Ну здравствуй, Антох.. кхэъ
Антон- Здравствуйте, доброе утро!
Дедушка- ну рассказывай, когда свадьба то?
с ухмылкой сказал дедушка.
Полина покраснела.
Антон тоже покраснел и ответил- хах, не знаю даже..)
Полина улыбнулась.
мы все доели, а Полина пошла мыть посуду.
Антон поднялся в комнату Полины заметив какую-то открытку..
Полина- любопытной варваре, кое что оторвали!
Антон- ой..
Полина улыбнулась и начала говорить об этой открытке- Ну вообще Антон, это открытка была для тебя... а я всё думала как её тебе отдать, ну хотя бы теперь можешь посмотреть что там)
Я открыл открытку а там на всю открытку написано "ты мне нравишься... "
Антон стоял в ступоре и не понимал что происходит
""в смысле?? это шутка??? "
думал я..
Полина- покраснела и думала что сейчас Антон разочаруется и уйдёт домой, но оказалось что всё совсем не так!
Примечания:
уставаааал