в гостях у Полины

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 697 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вторая часть

Настройки
Примечания:
И тут я понял, я влюбился в Полину... Новый день настал, Воскресенье! сегодня можно и отдохнуть от школы! Полина- доброе утро! сегодня же Воскресенье? Антон- ага. Полина- ура! теперь я могу и отдохнуть! Антон- ты этот... прости что я у тебя на ночёвку остался.. ( Полина- Ничего страшного, кстати ты меня всю ночь обнимал, ты всегда так спишь? Антон- не знаю, как то само.. Полина- ну ладно, кушать будешь? Антон- ну если можно то буду) мне стало так тепло на душе, от её доброты... она такая заботливая прошло минут 20,Полина позвала меня на кухню. Полина- сегодня у нас дегустация овсяной каши, мой друг! Антон- вот это да! Дегустация пройдёт на ура! мы посмеялись и сели кушать... дедушка Полины тоже пришёл к нам. Дедушка- Ну здравствуй, Антох.. кхэъ Антон- Здравствуйте, доброе утро! Дедушка- ну рассказывай, когда свадьба то? с ухмылкой сказал дедушка. Полина покраснела. Антон тоже покраснел и ответил- хах, не знаю даже..) Полина улыбнулась. мы все доели, а Полина пошла мыть посуду. Антон поднялся в комнату Полины заметив какую-то открытку.. Полина- любопытной варваре, кое что оторвали! Антон- ой.. Полина улыбнулась и начала говорить об этой открытке- Ну вообще Антон, это открытка была для тебя... а я всё думала как её тебе отдать, ну хотя бы теперь можешь посмотреть что там) Я открыл открытку а там на всю открытку написано "ты мне нравишься... " Антон стоял в ступоре и не понимал что происходит ""в смысле?? это шутка??? " думал я.. Полина- покраснела и думала что сейчас Антон разочаруется и уйдёт домой, но оказалось что всё совсем не так!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник