Встреча в Эмпориуме

NC-17
Завершён
114
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 715 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
114 Нравится 7 Отзывы 23 В сборник

Часть 2

Настройки
-Эй, Дейв, ты со мной? - с сарказмом сказал Винс - Что? А да-да я тут- в расстеряности сказал Дейв. - Ну так что насчёт того письма? Ты так неожиданно начал спрашивать в порядке ли я... - начал "допрос" Винс Лололошка начал описывать сон, конечно же, упуская романтические моменты. Спустя 15 минут -Ну в общем вот, я писал тебе в панике... Извини, если потревожил. - с виноватым видом сказал Ло. Винс тоже почему-то чувствовал вину, но не понимал почему. У него были чувства к комиссару, но он боялся невзаимности из-за прошлого опыта. - Нет что ты, ты не виноват! Мне просто стало интересно - Винс говорил спокойно, но в душе у него царица буря. Эта "буря" была не только у него. Лошка чувствовал тоже самое, когда общался с наблюдателем. Неожиданно Кавински почувствовал, что нужно признаться в своих чувствах *Лучше разрушить отношения сейчас, чем потом страдать от своих чувств* думал Винс. - Слушай Дейв, ты мне нравишься. - очень тихо, но уверенно сказал наблюдатель. - Чт-т-о?... - Лололошка не ожидал такого. Он улыбнулся самой светлой улыбкой и радостно ответил: - Ты мне тоже! Их сердца стучали бешенно, они оба улыбались во все зубы. После их признания они начали обсуждать, то как влюбились в друг друга. Спустя пару часов. -Ладно до завтра - сказал Дейви. Они уже успели договориться когда встретятся. Пусть и пока они не являются парой, но в будущем обязательно станут ей.
Примечания:
114 Нравится 7 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)