Новенькая

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 768 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Люся

Настройки
Примечания:
Настало утро. Пасмурное, холодное и...жестокое. Подростки-самые жесткие люди думала,да что там думала-знала,хрупкая девчушка Люся,замазывая подаренной отцом тоналкой,синяки. Люся...имя,которой часто называют ласковых,больных и доверчевых кошек,бесило девочку. Тем более оно стало одной из причин насмешек и издёвок. В детстве ей очень нравилось это имя.Почему в детстве спросите вы,они же ещё дети,а вот нет. Люся,давно лишилась отца-опору семьи,кормильца,добытчика и просто любящего отца,который мог поддержать её в трудные минуты,мог защитить её от противных хулиганов и сплентнец-девочек. Люся была старшой в семье,помимо пьяницы мамы у неё был младший брат и сестра. Вся ответственность после смерти отца,легла на её хрупкие и юные плечи. Из-за нехватки денег им пришлось переехать в какое-то захалустье. Девочка работала уборщицей в больнице и в продуктовом. Денег едва хватало на еду,отопление и нескольких бутылок спиртного для матери. Переехав ,Люся пошла в школу только в конце сентября. Перешла она в "В" класс,несмотря на успеваемость девочки, она была довольно смышлёной. Даже получилось наладить язык с красивой, обладающий ангельской красоты внешности девочкой-Полиной. Она былы из немногих,кто не был в шайке Кати-главной стервы класса,хотя,что я стесняюсь. СТЕРВОЙ И СПЛЕТНИЦОЙ ВСЕЙ ШКОЛЫ. Если бы ей позволял возраст она могла спокойно управлять всеми сплетнями в школе,но 12-ей девочке навряд ли верили старшеклассницы. Утром девочке приходилось вставать в 5 утра,чтобы приготовить еду,доделать уроки и собрать своего младшего брата и малдшею сестру в дет.сад,пока мать шляется со своими знакомыми. Про судьбу Люси знала Катя,ну и как вы поняли уже вся школа,а там уже и посёлок...Полина, в свою очередь зная положение девчушки помогала,давая различные фрукты,дабы разнообразить питание . Люся приходила вечером за своими кровинками в садик,забирала из к себе на работу,чтобы те не попали под горячую руку пьяной матери, а может не только её. Зачастую приходили и её дружки. Тогда Люся брала малышей и закрывалась в своей комнате. А потом до поздно работала. Приходила ночью,ей не было страшно ходить по ночам. Хуже уже не случится,думала она. Умер отец,с горя молодая мать стала алкашом. Старалась девочка ради отца,который по её мнению смотрел с высока и гордился ей,ради своего брата и сестры и ради своего будущего. Улаживала детей спать,а сама садилась делать уроки. Она хотела получить хоть какое-то образование
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)