Новенькая

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 768 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Чары

Настройки
Примечания:
Люся как обычно пошла в школу. Идти было далеко, при том, что посёлок был небольшой. Садик и школа были в разных направлениях, поэтому дойдя до школы, она уже уставала. Тяжело вздыхая она направилась к школе. Пошёл первый снег и уже рассветало, хоть то радовало. На улице дышалось, поэтому приходилось прятать большой нос, который стал предметом насмешек в старую лёгкую курточку. Подходя к школе Люся заметила странные силуэты и отвлечённая споткнулась. Это была подножка, и не от абы-кого, а от Кати, которая стояла рядом с шайкой противных мальчиков. «Ах, ты ж, сука», -подумала Люся. Она была не конфликтных человеком, но если её разозлить, то всё, но не со всеми. И тут, словно прочтя её мысли хулиган начал разговор. -Ах, ты, тварь.Ходить разучилась, Люсечка?) Прежде чем учиться, надо ходить научиться -АХАХАХАХАХА, -раздался дружный хохот -Ахаха, чётко говолис, Ром. Люся-тёлка гýся, на -Ой, Люся, ты упала, не ушиблась? — Ехидно спросила Катя «Тебя ещё не хватало"-подумала девочка, но собравшись сказала:"А, не поранилась ли твоя, белоаснежная ножка? Я думала, таким как я, ты не соизволишь и её подставить. Ну ничего, будет чем мне гордится"-робко улыбаясь, сказала Люся. Почему робко? Потому что, она боялась вдруг мальчики участвовали в её спектакле. Но не успев додумать, довольно высокий паренёк перебил её мысли. -Так это ты, постаралась? -хладнокровно отрезал мальчик смотря на одноклассницу -ДА ЧТО БЫ Я?! ДА ЧТО БЫ ЕЁ?! АХ, ТЫ Ж!!! Я ВСЁ МАМЕ РАССКАЖУ, И ВАС ТРОИХ ВЫГОНЯТ, А ТЫ ПЯТИФАН, ВООБЩЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ! ВСЁ К ОДНОЙ, ТО К ДРУГОЙ ЛЕЗЕШЬ, МОЛИСЬ ЧТОБЫ ПРО ТВОИ ПОХОЖДЕНИЯ МАМКА С ОТЦОМ НЕ УЗНАЛИ!!! Будь она парнем, он бы давно её убил или перебил до полусмерти, но честь, которую мама, на то время была любимой всем сердцем, говорила маленькому Роме, не позволяла ему избивать девочек. Но даже если не слова матери, он бы всё равно не бил их. Что-что, а Рома их ставил предметом обожания, но Катя была исключением. Зато Полина… Я думаю нет смысла, рассказывать как он её любил, каким она была для него трофем, какой наградой и какой добычей. Для его друга Антона, она тоже была предметом обожания, но в отличие от Ромы, у них была взаимная, но тайная, детская любовь. Поняв, это он решил треться у других юбок, более свободных и открытых. Зато Бяша и не думал о девочках. Зачем девочки, затраты на них если есть они-сигартеты. Рома тоже их любил, но помимо их у него были свои страсти. Бяше никто не нравился, а если и нравились, то любовь в была не взаимной. Ну какой даме, понравился бы беззубый рот Бяши? Безволосой девочке? Ну нет. Поэтому, когда Рома ухаживал за юбками жругиж девиц, а Антон Полиненой, из товарищ стоял рядом и ржал над ними, слушая какие выкрутасы они го овы совершить ради красавиц. -Эй, чё вылупилась? Иди в школу-равнодушно сказал главарь -Да, точно…а вы почему не идёте? -Не твоё дело-отрезал Ромка -Антоху ждём-перебил товарищ -Бяша, ты чё ку-ку, или она на тебя подействовала? -он показал пальцем на Люсю-Иди уже! Девочка поспешно засобиралась. Убедившись, что она уже отошла на приличное расстояние, Рома укоризнено посмотрел на бурята. -БЯША, ТЫ ЕБАНУЛСЯ?! СХУЯЛИ ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ЕЙ?! Бяша замялся, он не знал как, но большие карие глаза с зелёным отблеском произвели на него чары. Он её знал что ответить. В первый раз он испытал такое странное чувство. -Ясно. Втюрился значит -Н-н-нет, чё ты, Ромк, базарис. В эту дурынду? Ни за что на свете -Ага, конечно, а язык-то вон…заплетается -А даже если и влюбился, то что? Ревнуешь? -Эй, пацаны! Это показался Антон. Мы с тобой потом поговорим, сказал Рома, но Бяша промолчал. Он уже бежал навстречу к другу. После уроков к Люсе подошёл Рома -Слышь, барашек, я не знаю, что да магию ты применила на нашего Бяшу, но чтобы завтра он не заикался. Поняла, дура? Но вместо того, чтобы промолчать или покорно кинуть головой в знак согласия, она оттолкнула его. -Знаешь, я к себе такое отношение терпеть не собираюсь. То Катя, то вы. Это уже не в какие ворота не лезит. У меня умер отец, мать пьяница, маленький брат с сестрой, а теперь ещё и вы?! -воскликнула она. Люсе уже было наплевать, с кем она имеет дело, чем это может ей кончится. Она просто докладывла всю свою жизнь. Этому могла позавидовать только Катя, ей очень нужно доя сплетен разной информации, и это ей было только на руку. Закончив свой фонтан мыслей, она пустила слезу -Хватит ко мне лезть, а Бяша ваш, влюбился в кого-то, а я ему напомнила о «ней» вот он и заикаеться. Довольно? Рома не стал ничего говорить. Победного цокнул и ушёл, а Люся так и осталась реветь
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)