Я так ждал этого момента

NC-17
В процессе
178
автор
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 23 397 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
178 Нравится 151 Отзывы 26 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Когда восьмой вышел из комнаты Вару, то тот взял свой ноутбук и начал искать фильм, через пару минут найдя его он стал ждать короля.       В это время у Пика П - Звал? - заходя в комнату второго спросил Пик. К - Звал..- ответил он посмотрев на восьмого. П - Давай говори быстрее, что там по работе? К - А я и не про работу хотел поговорить.. П - Тогда, зачем я здесь!? - с явным раздражением спросил король. К - Я насчёт вчерашних криков в коридоре.. Причём голоса были Ромео и твои, а и какой-то тихий голос из валетов.. Скорей это был Вару? П - Агрх... Да это был он. - спокойно ответил он и заметил серьёзное выражение лица Куромаку. К - Что у вас произошло? П - Ох.. Без разрешения Вару рассказать не могу. Но я у него спрошу! К - Буду ждать вас. П - Я тебе может расскажу даже, если он не разрешит, а сейчас я пойду. К - До встречи. Восьмой вышел из комнаты второго и направился к лестнице на третий этаж, поднявшись по ней он зашёл в комнату валета. В - Чего так долго? П - Да там проблемы были, ну что? Уже нашёл фильм? В - Угу) Король сел на кровать и положил голову младшего на свою грудь, тот снял фильм с паузы и они начали смотреть его. (Придумайте сами какой)       Спустя час Валет спал на груди короля, он заснул ещё в середине фильма, старший выключил ноутбук и вернул его на место. Положив пятого на кровать он вышел из комнаты, чтобы не мешать тому спать. Король спустился на кухню сделать себе и Вару кофе и чай, П - ×Вару сейчас нужно восстановить силы после вчерашнего, да и к психологу его не помешало бы сводить× - думал восьмой наливая себе кофе, попутно делая какао для валета. (Б: Автор ты не против что Ватрушка будет пить какао?) На кухне было всего четыре клона, не считая Пика. Габри слушал цитаты от Данте и медитировали с ним, Ромео пил чай и разговаривал с Феликсом, король Пик сел за стол и стал ждать когда напитки немного остынут. Прошло пять минут Восьмой поднялся с места и взял две чашки, фиолетовую с лиловыми развода и с белым и салатовую с белыми пришельцами. В комнате зеленоволосого. Старший зашёл в комнату, поставил чашки на стол и сел возле пятого, положил руку на кудряшки того и начал их накручивать на палец закручивая в лёгкие локоны. В - ^Мгх.. П-Пикушь, прекрати пожалуйста...^- свернувшись в комочек прошептал он. П - ^Солнышко моё, (хочу сказать, что ты говнооо~ Ой сорри! Кхм, продолжаем Б - Мне такое в личку писала моя девушка, притом еще и бухая) будешь какао пить? В - ^Позже.. Поспи с мной, плиииз)^ П - ^Хм) Хорошо. Я сейчас приду^ Как только пятый хотел, что-то сказать как Пик уже вышел из комнаты. В - ×Мгх.. Спина болит.. Грёбанный Ромео!× Через 2 минуты Восьмой вернулся в комнату, в руках у него была какая-то мазь, сев рядом он положил пятого на живот и придвинул немного к себе. В - Пик? Ч-что ты хочешь сделать?.. - с дрожью в голосе спросил пятый. П - Не бойся, я всего лишь хочу помазать тебе спину, что бы она быстрее заживала. В - Л-ладно.. Старший открыл тюбик и немного выдавил на пальцы, начиная аккуратно мазать спину, пятый дёргался от того, что мазь холодная и было больно. Намазав спину Пик закрыл тюбик мази и положил в тумбочку. В - Мгх.. Пик.. Холодно.. П - Чшш, этот эффект охлаждения залечивает покраснения и ссадины на твоей спине... Оно немного по болит и пройдёт ты главное пока на спину не ложись денёк или два, как получится, хорошо солнце?-вернув футболку на место сказал он и лёг рядом с Вару. В - Угу..-ложась на бок к Пику угукнул он и обнял короля. П - Спи радость моя) Тот чмокнул пятого в лоб и прижал к себе стараясь не задеть больное место, а именно спину. Спустя 4 часа Младший проснулся первее короля и решил пойти на кухню, чтобы сделать себе что нибудь на полдник. Попытавшись вылезти из объятий старшего он лёг на спину и от этого простонал ведь была сильная,нет, даже адская боль. В - Ах~.. П - Мм, ты чего?-сонно спросил он посмотрев на Вару. В - Я случайно лёг на спину.. Пик встал с кровати, взял пятого на руки и пошёл в ванную. В - Зачем нам сюда? П - Смоем с спины мазь та которая не впиталась и пойдём кушать, хорошо? В - Окей. Позже Пиковые вышли из ванной комнаты и пошли на кухню, там никого не было. Перекусив что-то на полдник они вернулись в комнату, только уже к королю, в комнате валета нужно проветрить.
Примечания:
178 Нравится 151 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)