Часть 9
17 ноября 2022 г., 17:15
В комнате короля пик
Пик зашёл в комнату и сел на кровать с Вару на руках, тот прижался к нему и чмокнул его в щёчку. Пик на это ответил нежными объятиями. Немного пообнимавшись ребята решили поиграть в п/д
В - Д или П, Пикуша?
П - Давай п.
В - Хорошо.. Тогда скажи какие у тебя на завтра планы?
П - Нуу, утром я хочу записать тебя к психологу, днём Куро по работе к мне зайдёт а вечером провести с тобой время как ты захочешь!
В - В смысле к психологу!? Но у меня же всё хорошо с психикой!
П - Это ты так думаешь, милый. А на самом деле ты после того как Ромео.. Ну.. ^ты понял^ ты стал бояться прикосновений и как только мы упоминаем эту тему то начинаешь дрожать и голос у тебя тоже дрожит! А психолог поможет тебе забыть всё это!
В - Л-ладно.. Т-только если ты б-будешь там со мной...
П - Ну конечно!
В - Ладно, давай дальше.
П - П/Д?
В - Давай действие! Я ничего не боюсь!
П-×Ну мы это сейчас и узнаем.× Хмм, о! Сходи к Феликсу и скажи, что добро говно!
В - Что!? Он же меня убьёт! - начал ныть пятый о том, что он просто не выживет сказав это.
П - Не волнуйся, я тебя защищу от этой биполярки. А сейчас, давай иди к нему и скажи это!
В - Отправлять своего же парня на верную смерть!? Ладно.. Я тебе припомню это!
П - Ну-ну) ×Не сможет, фантазии мало×
Вару встал с кровати, вышел из комнаты и пошёл искать биполярку.
На первом этаже
Вару зашёл на кухню и посмотрев есть ли кто нибудь там, он никого не увидел там. Тогда пятый пошёл в зал, тоже никого, обойдя чердак, ванные и ещё раз зал он сдался и пошёл обратно к Пику.
*****
Вару зашёл в комнату и сел возле Пика, старший увидев младшего удивился.
П - А где крики биполярки?
В - Я его не нашёл) Так что, я пока ещё живу!
П - А в комнате смотрел?
В - Блин..
П - Давай, иди смотри там)
В - Лааадно...
Закатив глаза Вару вышел из комнаты и пошёл к лестнице, спустились на второй этаж он подошёл к двери четвёртого клона и постучал в неё.
Ф - Войдите! - послышалось с той стороны двери.
В - Эй, биполярочка~-заходя в комнату сказал, нет, даже пропел пятый.
Ф - А, это ты. Что-то хотел?
В - Да.. ×Пизда мне, но зато будет весело!× А ты знаешь, что добро говно!?
Ф-...
Примечания:
Б: Хм... Вроде все нормально! Молодец Тори!
Бечено!