Я так ждал этого момента

NC-17
В процессе
178
автор
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 23 397 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
178 Нравится 151 Отзывы 26 В сборник

Часть 9

Настройки
       В комнате короля пик Пик зашёл в комнату и сел на кровать с Вару на руках, тот прижался к нему и чмокнул его в щёчку. Пик на это ответил нежными объятиями. Немного пообнимавшись ребята решили поиграть в п/д В - Д или П, Пикуша? П - Давай п. В - Хорошо.. Тогда скажи какие у тебя на завтра планы? П - Нуу, утром я хочу записать тебя к психологу, днём Куро по работе к мне зайдёт а вечером провести с тобой время как ты захочешь! В - В смысле к психологу!? Но у меня же всё хорошо с психикой! П - Это ты так думаешь, милый. А на самом деле ты после того как Ромео.. Ну.. ^ты понял^ ты стал бояться прикосновений и как только мы упоминаем эту тему то начинаешь дрожать и голос у тебя тоже дрожит! А психолог поможет тебе забыть всё это! В - Л-ладно.. Т-только если ты б-будешь там со мной... П - Ну конечно! В - Ладно, давай дальше. П - П/Д? В - Давай действие! Я ничего не боюсь! П-×Ну мы это сейчас и узнаем.× Хмм, о! Сходи к Феликсу и скажи, что добро говно! В - Что!? Он же меня убьёт! - начал ныть пятый о том, что он просто не выживет сказав это. П - Не волнуйся, я тебя защищу от этой биполярки. А сейчас, давай иди к нему и скажи это! В - Отправлять своего же парня на верную смерть!? Ладно.. Я тебе припомню это! П - Ну-ну) ×Не сможет, фантазии мало× Вару встал с кровати, вышел из комнаты и пошёл искать биполярку.       На первом этаже Вару зашёл на кухню и посмотрев есть ли кто нибудь там, он никого не увидел там. Тогда пятый пошёл в зал, тоже никого, обойдя чердак, ванные и ещё раз зал он сдался и пошёл обратно к Пику. ***** Вару зашёл в комнату и сел возле Пика, старший увидев младшего удивился. П - А где крики биполярки? В - Я его не нашёл) Так что, я пока ещё живу! П - А в комнате смотрел? В - Блин.. П - Давай, иди смотри там) В - Лааадно... Закатив глаза Вару вышел из комнаты и пошёл к лестнице, спустились на второй этаж он подошёл к двери четвёртого клона и постучал в неё. Ф - Войдите! - послышалось с той стороны двери. В - Эй, биполярочка~-заходя в комнату сказал, нет, даже пропел пятый. Ф - А, это ты. Что-то хотел? В - Да.. ×Пизда мне, но зато будет весело!× А ты знаешь, что добро говно!? Ф-...
Примечания:
178 Нравится 151 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)