Выпивка
3 ноября 2022 г., 20:55
Дейви,как тебе выпивка?,
Не думал что здесь так круто,
Смотри на него!выпил пятую рюмку и даже не пьянеет!а ну !
Радик ты забыл про Райю?
Ах ты!так нечестно!вот ща Винса позову он то тебя перепьёт!
Кому:WINS94
Тема:соперник
Хей Винс У тебя тут соперник по выпивке
Нужно устранить приходи в клуб в Эмпориуме ,прямо сейчас пока не ушёл,
Жду тебя ,увидимся
[Новое сообщение]
О?,неужели у меня есть соперники?да меня никому не перепить!решено!,отправляюсь!
Спустя 30 минут блондин прибыл в Эмпориум
Косым взглядом окинув местность он обратил внимание на Радана и чудака в бандане который практически безэмоционально сидел рядом с его приятелем.
Тот подошел к столику.Привет Радан и тебе?, как там тебя зовут?а забыл сказать его зовут Дейв,но можешь звать его Лололошка.Вот и твой враг,
Лололошка и Винс стали пить и пока выигрывал Ло, но спустя 5 минут
Вина почуял запах победы и так и есть тот выиграл.
Да!а я знал!
Заорали Радан и Винс, а Ло был настроен,блондин похлопал по плечу шатена И сказано ну-ну ты чего когда-нибудь и ты меня перепьёшь.
Примечания:
Эх, надеюсь фанфик норм выйдет