Ночлег
10 ноября 2022 г., 19:20
Ло был огорчён ,тем что его обыграли,но он не из тех кто долго грустит из за подобного, Ло-Ладно я поехал. Винс-Давай я тебя довезу,проигравший) Ло-Я сам дойду Винс-это не вопрос, садись в машину.уже сурово проговорил Винс схватив шатена за руку и силой заташивши в машину. От таких действий шатен явно был шокирован.Ло-Ай!что ты делаешь?!мне домой нужно!Винс-уже скоро комендантский час) ты хочешь в отделение?Ло-.....н-нет? От заиканий маленького комиссара ему сорвало крышу, но он понимал что нужно вбиться в доверие,для удовлетворения.Блондин постелил комиссара на своей кровати,пока тот посапывал видя уже девятый сон.Стоило блондину удидеть как тот мило посапывает он стал зацеловывать спящего.Красноглазый нежно прикоснулся губами красивой шейки сопяшего, и стал нежно причмокивать ,до тез пор пока не захотел большего он оставил засос прокусив шею.Виес-а?чёрт... Он же не увидит засос? тогда у меня будут проблемы!надо залатать укус!Блондин достал пластырь и аккуратно приклеил пластырь к покусано и исделованной шейке.фух.. Надеюсь он не заметит,может сказать что пьян был?он же поверит?точно притворюсь пьяным,ладно пора спать.Парень быстро переоделся и лёг рядом с Ло.
Примечания:
Простите ща отсутствие, идей не было, не думала что кто то будет ждать)