"Лепесток сакуры и берёзы..."

NC-17
В процессе
8
автор
7Kto-to7 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 366 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Первый день (вторая часть)

Настройки
Примечания:
-Нравится? — Послышался чей-то сладкий славянский голос. -Очень.- Ответила японка. -Спасибо. Я позову, когда еда будет готова. Русская ушла, закрыв дверь. Японская Империя осталась снова одна. Пару чемоданов лежало рядом с кроватью. Открыв их, и выложив вещи на розовую простынь, она стала переодеваться. Выбор пал на серые шортики и белую майку. Военная форма ушла на вешалку, в гардероб. Взяв расчёску, белое полотенце, японка пошла мыться. Через десять минут, она уже зашла на кухню. Рейх сидел за столом, и что-то писал в двух документах сразу. Рядом сидела Италия, с набитым ртом болтая с Союз(ом)кой. Послёдня, в свою очередь, тоже писала что-то в документе. -Япи, ты пришла? — Спросила весёлая Фашисткая Италия.- Садись, мы тебе разогрели пиццу! -Вот нужные бумаги, необходимые к ознакомлению и подписки.- Произнёс немец, пододвигая к Японии пачку документов.- Если за сёгодня успеем, то ещё на речку съездим. -Вот еда.-Сказала русская, пододвигая к японке тарелку и кусочком пиццы. ЯИ лишь немного смущённо, в знак благодарности, кивнула. -Вообщем. Дело мне к вам такое- Обратился ко всем Третий Рейх, после пятиминутного молчания.- Завтра нам офицально подписывать пакт, а у на даже территориальные претензии не улегурированны. Я начну первым. Во-первых, мне нужна Западная Польша. Там проживает бОльшая часть немцев. СССР я отдам Восточную часть. Во-вторых, я отдаю Прибалтику СССР, кроме порта Мемель. В-третих, От Румынии и Финляндии мы требуем отдать Карелию и Бессарабию с Буковиной. Кто против? Все промочали. -Тогда следующей буду я.- Произнесла русская. При резком подъёме её груди очень вызывающе подпрыгнули вместе с ней. ЯИ чуть не подавилась от смущения. И чего она начала стесняться её?! -С Рейхом мы разобрались. Дальше Италия. Будет целесобразно, если Болгария станет моей марионеткой, как и Турция, для контроля над проливами Босфор и Дарданелы. Дальше идёт Япония. По-моему варианту, мы также продолжаем делить Сахалин на двое, Куриллы, Маньчжурию и Порт-Артур я беру себе. Также я отказываюсь от помощи Китаю, и обьявляю ему войну. Идёт? Японская Империя немного подумала, и согласилась. -Ну, теперь нам нужно только подписать документы. -Ненавижу документы!- Воскликнула ФИ. -Давай сюда...- Рейх взял пачку у Италии. Спустя 3 часа. -Боже, как устала.- СССР потянулась, и похрустела спиной и пальцами. -Все закончили? Я уже приготовила всё для пикника.- Спросила Италия, ставя на стол пару сумок. -Да, да.- Протянул Третий Рейх. Япония лишь тихо угукнула. Мысли всё вертелись о русской и её смущении. Что же с ней произошло? Раньше, в СССР она видела просто страну, может даже врага. Но ни как не союзника. Что же Рейх нашёл в ней? -"Она 《Восточный Титан》. С ней у нас больше шансов победить. Я даже бы сказал намного больше. Знаешь, какой ключевой фактор у бескрайней России, и её людей?"- Спросил Рейх в самолёте. -"Какой же?"- Япония очень хотела знать, как русская выигрывала 2/3 всех своих войн. -"Ресурсы. Стойкость. И огромные просторы своей родины."- Ответил ей немец.-"Всё это ей позволяет выигрывать даже такие войны, в которых она, казалось, уже проиграла." -"Смотрите, там Москва!"- Сказать Японии не дала Италия. Точно. Стратегический союзник для Оси. А эти договоры о разделе влияния. Зачем они? Рейх хочет создать прочный альянс, который будет править всем миром? Мы же передерёмся за территории.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)