На речке.
7 ноября 2022 г., 11:41
Примечания:
И снова с вами!
Япония всю поездку до реки была погружена в свои мысли. Что же такого её мозг нашёл в русской? Вроде бы обычная страна. Но если капнуть глубже...
-Мы приехали!- Радостно сообщила СССР своим пассажирам.
Три девушки и один парень вышли из машины. Вид был прекрасный.
Река, словно бесконечная лента, тянется, извивается. Совсем маленький ветерок немного колышит кристально чистую воду в реке.
Рейх взял из машины небольшой топорик, и пошёл рубить ветки для костра. СССР и Италия устраивали место для пикника: сначала расстелили плед, затем разложили плавательные принадлежности, и маленькие закуски. Японии оставалось лишь быстро переодеться, и пойти плавать в реке. Через 10 минут к ней присоеденилась итальянка. У них завязался импровизированный "морской бой". Русская и немец остались на берегу.
-Рейх.
-Да?
-Вот скажи мне. Зачем этот пакт 4-х держав? Зачем ты уреголировал все наши территориальные претензии?
-Все очень просто! Я хочу создать нормальный мир! Мир, в котором все будут жить, как им хочется. Каждый будет волен присоеденяться к любой из фракций.
-Фракций?
-Да. То есть, человек, например, может присоединиться к демократии, или к комунизму, фашизму и империализму. И за каждой фракцией будем стоять мы -- страны. Как тебе идея?
-Звучит отлично. Но как же быть с Союзниками?
-Смотри.- Рейх взял ветку, и начал рисовать по памяти границы в Европе.- Значит так. Твоя задача -- отодвинуть границы от Ленинграда. Дальше ты идешь на "старую империю". Потом "Южный рывок" -- захват Ирана, Ирака и Афганистана. Я же, наступаю на Бенилюкс -- план "В обход линии Мажино".
-Хм. Ты буквально хочешь захватить весь мир?
-Конечно. Не перебивай, пожалуйста.
-Хорошо.
-Так вот. После наступления на Бельгию, Голландию и Люксембург, я, при твоей помощи, прорываюсь к ПарЫжу. Потом наши флоты захватывают контроль в Ла-Манше, и высаживаемся прямо в Лондон, Портсмут и Брайтон. Следующей будет Испания. По ней мы быстро проходимся, и строим "Атлантический вал". Португалию, думаю целесобразно будет отдать тебе. Дальше действовать надо будет уже всем. Я и Италия будем готовить высадки на Восточное побереже США, а вы с Японией на Западное. А уже на мирой конференции мы всё обсудим.
-Что обсудим?- Спросила только что подошедшая итальянка.
Рейх немного покраснел, от вида Италии. На её теле было несколько татуировок, что было не свойствено девушкам её возраста и положения.
Тату изображали разных морских или земных животных.
-Так что мы должны будем обсуждать?- Повторила свой вопрос ФИ.
-Да так. План ведения войны.
-Ооох. Опять эти бесконечные войны! Как же хочется просто отдохнуть от всего этого. Просто полежать на берегу моря, попить холодное пиво...
-Вот как закончим со всеми войнами, то слетаем в Крым. Там отличные пляжи.- Ответила русская.
-Ох, поскорее бы.
-Я бы тоже не отказалась отдохнуть у тебя, СССР.- Произнесла ЯИ. Её купальник был такой же, как и у Италии. Теперь настала очередь Союзки смущённо отвернуться.
Что же с ней такое происходит?
Примечания:
Я тут подумал. Да, я умею думать. А почему, собственно я этот фф пишу сам, без соавтора? М? Не порядок. Эй, соавтор, штраф ввиде чёрной шутки.
Соавтор: так, я не пóняла. Я тебе идеи подкидываю для обоих работ, хоть в СДС бета? Подкидываю. Так что не жалуйся. Ну а от чëрного юморка я всегда не против.
- Деда, почему мы едем 200 км/ч?
- Я хочу побыстрее к бабушке.
- Но она умерла!