"Лепесток сакуры и берёзы..."

NC-17
В процессе
8
автор
7Kto-to7 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 366 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

На речке.

Настройки
Примечания:
Япония всю поездку до реки была погружена в свои мысли. Что же такого её мозг нашёл в русской? Вроде бы обычная страна. Но если капнуть глубже... -Мы приехали!- Радостно сообщила СССР своим пассажирам. Три девушки и один парень вышли из машины. Вид был прекрасный. Река, словно бесконечная лента, тянется, извивается. Совсем маленький ветерок немного колышит кристально чистую воду в реке. Рейх взял из машины небольшой топорик, и пошёл рубить ветки для костра. СССР и Италия устраивали место для пикника: сначала расстелили плед, затем разложили плавательные принадлежности, и маленькие закуски. Японии оставалось лишь быстро переодеться, и пойти плавать в реке. Через 10 минут к ней присоеденилась итальянка. У них завязался импровизированный "морской бой". Русская и немец остались на берегу. -Рейх. -Да? -Вот скажи мне. Зачем этот пакт 4-х держав? Зачем ты уреголировал все наши территориальные претензии? -Все очень просто! Я хочу создать нормальный мир! Мир, в котором все будут жить, как им хочется. Каждый будет волен присоеденяться к любой из фракций. -Фракций? -Да. То есть, человек, например, может присоединиться к демократии, или к комунизму, фашизму и империализму. И за каждой фракцией будем стоять мы -- страны. Как тебе идея? -Звучит отлично. Но как же быть с Союзниками? -Смотри.- Рейх взял ветку, и начал рисовать по памяти границы в Европе.- Значит так. Твоя задача -- отодвинуть границы от Ленинграда. Дальше ты идешь на "старую империю". Потом "Южный рывок" -- захват Ирана, Ирака и Афганистана. Я же, наступаю на Бенилюкс -- план "В обход линии Мажино". -Хм. Ты буквально хочешь захватить весь мир? -Конечно. Не перебивай, пожалуйста. -Хорошо. -Так вот. После наступления на Бельгию, Голландию и Люксембург, я, при твоей помощи, прорываюсь к ПарЫжу. Потом наши флоты захватывают контроль в Ла-Манше, и высаживаемся прямо в Лондон, Портсмут и Брайтон. Следующей будет Испания. По ней мы быстро проходимся, и строим "Атлантический вал". Португалию, думаю целесобразно будет отдать тебе. Дальше действовать надо будет уже всем. Я и Италия будем готовить высадки на Восточное побереже США, а вы с Японией на Западное. А уже на мирой конференции мы всё обсудим. -Что обсудим?- Спросила только что подошедшая итальянка. Рейх немного покраснел, от вида Италии. На её теле было несколько татуировок, что было не свойствено девушкам её возраста и положения. Тату изображали разных морских или земных животных. -Так что мы должны будем обсуждать?- Повторила свой вопрос ФИ. -Да так. План ведения войны. -Ооох. Опять эти бесконечные войны! Как же хочется просто отдохнуть от всего этого. Просто полежать на берегу моря, попить холодное пиво... -Вот как закончим со всеми войнами, то слетаем в Крым. Там отличные пляжи.- Ответила русская. -Ох, поскорее бы. -Я бы тоже не отказалась отдохнуть у тебя, СССР.- Произнесла ЯИ. Её купальник был такой же, как и у Италии. Теперь настала очередь Союзки смущённо отвернуться. Что же с ней такое происходит?
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник