Зависимость.

NC-21
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 17 719 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

Месть.

Настройки
После долгих обсуждений и предложений насчёт плана мести, в голову Санзу пришла идея, которой он поделился с пацанами. — вот и весь план — закончил Санзу. — это всё замечательно, но только где мы его выловим? Районов в Токио много. — задался вопросом Риндо. — в этом и проблема — ты говорил, что он выходит после темноты. Значит, каждый вечер будем выходить в погоню за долбоёбом. — высказался Ран. — звучит как название какого-то крутого американского фильма. — подметил Риндо. Заметив уставший и замученный взгляд Хару, они сосредоточились на деле. — ладно, кхм, в общем план готов) — гордо сказал Ран. Послышался стук в дверь. — Санзу, я к тебе. — показался в дверном проёме Манджиро. — эм, думаю нам пора Риндо. — почему мы уходим из своей же комнаты? — просто иди. Дождавшись хлопка двери, Сано продолжил. — я слышал, что произошло, мне очень жаль. — подойдя к Харучие, он присел рядом. — а, это.ну да. — что собираешься делать? — будто бы не заинтересованный в разговоре, Манджиро рассматривал бокал стоящий на столе. — жить дальше. У меня разве есть выбор? — ну ты же уже его сделал) — поднял он взгляд на Харучие. — ты этого так не оставишь, ты будешь мстить. — Коко — язык без костей! — Коконой? Причём он здесь? — немного наклонил голову Майки. — по-моему я сам только, что выкапал себе яму. — нервно улыбнулся Харучие. — получается так, но мне не интересны ваши терки. — ожидаемо. Тогда почему ты подумал, что я буду мстить? — Санзу, у тебя это на лбу написано. Тем более я знаю тебя с самого детства, ты не отступишь. — ты прав. я не смогу этого простить! — сжал он руки в кулак. — я не хотел чтоб всё так вышло. — опустил голову Санзу. — наверное зря я тебе это всё говорю. — я понимаю тебя. — положил Манджиро свою руку на ногу Харучие. — спасибо Майки. — действие друга заставило его улыбнуться. — а.э, за что? — поднял он одну бровь. — за то что ты пришёл меня поддержать. — положил он свою руку поверх его. — а, да, конечно. — немного улыбнулся Манджиро. — ладно, мне пора. Надеюсь скоро всё наладится и ты снова будешь в норме.- убрав свою руку, он посмотрел на дверь. — на будущее, подслушивать не хорошо. — я же говорил, что он заметит. — вздохнул Ран, заходя в комнату. — ты говорил?! Это как раз таки и была твоя идея! — нахмурился Риндо. — я пожалуй пойду, но будьте аккуратнее, мне не нужны проблемы. — выходя заявил Сано. — он нас любит — улыбнулся Риндо. — это точно — подтвердил Ран — ну чего? приступаем сегодня?) — сказал он, взяв телескопку со стола. В ответ Санзу положительно кивнул и ребята отправились на поиски. Дни шли, одна ночь была холоднее и темнее другой. Сколько бы переулков они не обошли, найти им ничего не удавалось. — может он сбежал? — предположил Риндо. — обычно приступники так и делают, помню смотрел одну дораму. — даа~ — перебил Ран брата. — в ней он убил того красивого парня, который клеился к той красивой девушки, а после уехал из страны. — только в той дораме он взял её с собой, пускай и насильно. А как ты видишь Санзу ещё тут. — да заткнитесь вы! Мы обязательно найдём его! — ты видишь? — остановился Ран. — че? — недовольно проговорил Харучие. — чшш, там. — указывал ран на силуэты за углом. Ребята стали тихо направляться к тому, что отвлекло их внимание. Подходя ближе они стали слышать диалог. — мы убили не того. — мужчина пнул мусорный бак. — откуда она вообще взялась?! — возмущался его напарник. — я не думал, что какая-то девчёнка пойдёт на такое! — главное, чтобы никто не вынюхал, что в этом замешаны мы. — а то что? — послышался голос за поворотом. Мужчины резко остановились, смотря на место откуда донёсся звук. — нас спалили, надо сваливать. — сказал тихо один другому. Они собирались развернуться, но сзади, их уже поджидали. — уже уходите? — улыбнулся Ран, чутка опираясь на телескопку. — эй! имбецилы, мы с вами разговариваем. — слегка наклонил голову Риндо. — это же братья Хайнани из Роппонги.? — немного заикаясь, мужик спросил своего товарища. — походу. — тихо ответил тот. — ого, они умеют разговаривать — вышел из-за угла Санзу. — вам что сломать, руку или ногу? — потирал запястье Риндо. — что вам нужно? Почему такие личности как вы, сейчас разбираются с нами? Посмотрев друг на друга ребята усмехнулись. — вы серьёзно думаете, что мы пришли по вашу душу? Да вы даже волоска моего не стоите. — подходил всё ближе Харучие. — тогда хули докопались?! — нервно выкрикнул парень. — вопросы здесь задаём мы. И вот первый — взял он за шею парня, прижимая его к стене. — кто ваш руководитель? — я не знаю, отпусти! — спрошу по-другому, где ваше убежище?! — сжимая сильнее, распрашиал Харучие. — он же сейчас задохнётся — пытался остановить Санзу, другой парень. — слушай братец, может мы ему хребет переломаем? — положил свою руку на плечо мужчины Ран. — без проблем) — подходил ближе Риндо. — стойте! Я всё скажу! В ту же секунду Санзу убрал свою руку с шеи противника. Ребята посмотрели на мужчину ожидания ответа. — в общем, следуйте за мной. — только попробуйте нас обмануть или попытаться сбежать. Ребята шли позади этих двоих. Дорога по которой они шли была в зарослях и мусоре. — на какую помойку вы нас ведёте? — с презрением спросил Риндо, пытаясь переступать осколки и подобный мусор. — всё точно, мы идём куда нужно. — На этом все разговоры закончились, до конца пути они шли в полной тишине. Дойдя, они увидели костёр, рядом с которым находилось примерно человек 50. — они в «сталкер» переиграли? — почесал затылок Риндо. — слышь, ты нас к главе привёл или на проект «дом 2»? — схватил Санзу за плечо одного из парней. — всё точно, это находится здесь. — сглотнул парень, смотря в пол. — м? У нас гости?) — послышался голос позади. — командир — парни опустили голову. Обернувшись, Харучие увидел того самого парня в чёрном с торчащей чёлкой. — ты… — сквозь зубы сказал Санзу, смотря прямо в глаза самозванцу. — ого, неожиданная встреча) что же тебя сюда привело? — Ты его знаешь? — не понимал Ран. — это он — убийца моей сестры. — что? Та девка была твоей сестрой? Боже, какая нелепость. — подходя к Харучие почти в притык, сказал он. — а земля то и правда круглая. В тот раз ты обидел меня, а сейчас всё в двойне вернулось тебе) После этих слов последовал удар от Хару. Упав на землю, парень сразу же поднялся. — а ты всё никак неугомонишься. — сплевывал он кровь. — Хочешь дратся? Давай! — сказав это, все будто бы по команде окружили Санзу и братьев Хайтани. — оперативненько, вам дать фору?) — ехидно улыбался Ран. — чего? О чем это он? — задавались все вопросом. — они видимо умом тронулись, нас в 10 раз больше! Даже сами братья Хайтани не смогут всех уложить. — че встали уебки? Они хотят вас отвлечь! — прокричал главарь. — время прошло — серьезным тоном произнёс Риндо. Посмотрев на брата он принялся действовать. Секунда и уже двое лежали на земле. — кто следующий) — нихуя!!! Они и правда сильны! Нам хана парни! — ээ, а мне че делать? Ладно, начинаем резню. — взял какую-то железяку Санзу. — где он их только находит? — почесал затылок Риндо. — да хуй знает, но мне это нравится. Горжусь своим малышом) ♡︎ — я тебя сейчас пну Ран. — слегка огрызнулся Санзу. Как оказалось они были ещё слабее чем кажутся. Это и правда было обычное стало из придурков. — две минуты и уже минус 30 человек. Да они монстры! Совсем чуть-чуть и от нас не останется и мокрого места. — с испугом продолжали обсуждали парни. — вы бы лучше по сторонам смотрели, чем языком плели. — снес двоих Санзу. — не банда, а сборище лохов. — по-моему этого не было в плане. — Риндо прав, не могу поверить, что всё пошло по одному месту. Здесь слишком много лишних глаз. — тогда избавьтесь от них! — приказал Санзу. Никакие преграды не мешали его цели. А главная цель — отомстить. И никакие упыри не станут помехой для него. Тем временем Хайтани уже разобрались со всеми. Оставив только одного — главу. — а теперь твоя очередь. — смотрел Санзу безумныв взглядом на парня, будто бы зверь желающий крови. Не дав опомниться парню, его схватили и потащили в маленький заброшенный домик, который находился на территории их банды. Привязав его к деревянному столбу, они приступили к допросу. — ну, у тебя есть время, пока мы не укоротили твой язычок. — водил Харучие ножом по шее пленённого. — молчишь? Риндо. — произнеся его имя, послышался хруст, а после пронзительный крик. — теперь ты точно не убежишь) у тебя есть возможность сказать правду, пока не закончатся места, которые я не сломал. На это, парень лишь отрицательно мотал головой. — он ведь не шутит — присоединился к допросу Ран. — хорошо, поиграем в молчанку. Риндо. Снова хруст — мне всегда было интересно насколько сильно можно вывернуть конечности. — схватил Рин за руку парня. — у тебя уже минус нога и два пальца, я вижу тебя это устраивает. Тогда позволь мне утолить свой интерес. — кхг, стой! Я скажу всё, что знаю, только уберите его! — тогда мы тебя внимательно слушаем, у нас ещё вся ночь впереди. — присел Санзу. — в общем. Мне надо закончить кое-какое дело. На меня легла обязанность убить одного человека, который сильно докучал моему главарю. Но… Что-то пошло не так и ему удалось ускользнуть. Ему просто повезло, что его прикрыла та девчушка. — кому и зачем нужен этот никчёмный Ханагаки? — недоумевал Харучие. Парень чутка удивился, ведь он не говорил имени, но не подавая вида ответил. — Тетта Кисаки. — Кисаки.? Этот недоумок даже после смерти меня достаёт. Это всё? — да! Я всё вам сказал! Это была ошибка я не хотел её убивать! — но убил же, так ещё и хвалился этим, затирая про какие-то бумеранги- Санзу кинул быстрый взгляд на Рана, а после вернулся к собеседнику. — как думаешь сгореть заживо это мучительная смерть? — наверное да… Стоп зачем ты об этом спрашиваешь?! — вот зачем. — облил Ран бензином пленного. — да вы не понимаете, что творите! Ты же не собираешься этого делать?! На улице находится 50 человек! Когда они оклемаются, то сразу же всё расскажут. Думаю вам не нужны проблемы. — это так, нам не нужны проблемы, поэтому мы об этом уже позаботились. — да вы просто нелюди! — ты только сейчас это понял?) Риндо, устроим фейерверк? — Ран уже облил всё здание, так, что пойдём. Пока неудачник) Выйдя наружу, Риндо поджёг спичку и кинул её. Спустя несколько секунд здание вспыхнуло. — красиво горит. — с наслаждением наблюдал младший Хайтани. — это лучший феерверк в моей жизни-смотрел не отводя взгляда Харучие. — всё только для тебя малыш) ♡︎ — ага, таракашка. — Твоё слово пупсик и я буду кем угодно — подмигнул Ран. — закругляемся — прервал их Риндо. — я устал и хочу парфе. — согласен! По парфе и спать. Ты за, Санзу? — куда же я денусь)
54 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник