Зависимость.

NC-21
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 17 719 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

Соперничество.

Настройки
Вернулись ребята только под утро и сразу же разошлись спать. Сегодняшний день они больше не обсуждали, хотя в этом и не было необходимости. Вместе с тем местом, Санзу похоронил все свои обиды и слезы пролитые в тот проклятый день. Сейчас ему намного лучше, и если бы не братья всё могло сложиться совсем по другому. Похоже Майки не ошибся, когда назначил их работать вместе. Совсем недавно они недолюбливали друг друга, в большей степени это делал Санзу. Но с недавних пор всё изменилось, оказывается они хорошая команда, которая может действовать сообща. Совместная работа так же их очень сближает, может поэтому они довольно быстро нашли общий язык и даже подружились. Утро Харучие началось с сообщения от Риндо, в котором он довольно настойчиво звал его гулять. Санзу в принципе нечем было заняться, так что он согласился. Риндо не сказал куда они пойдут и чем именно будут заниматься, но указал место встречи. Тогда Хару принялся собираться. Спустя час он уже был на месте. — Ну ты и долгий — встретил его Риндо. — а ты прям долго ждал? — недовольно закатил глаза Санзу. — да нет, пять минут назад пришёл) просто решил выпендриться. — океей, можно вопрос? Что мы делаем на свалке автомобилей? — особо ничего, просто прикольное место, но мы можем сменить локацию. — было бы славно. Есть предложения? — пойдём в парк! Санзу особо и не сопсопротивлялся, но Риндо и парк — несовместимые вещи. Парк– это что-то милое и спокойное. В то время как Риндо совсем не спокойный. Да, на первый взгляд может показаться, что он очень тихий и рассудительный. Харучие думал точно так же, пока не познакомился с ним поближе. Дойдя до парка, они ещё не знали чем будут заниматься, но довольно быстро решат эту проблему. Так и получилось, ребята даже очень хорошо провели время. Они смеялись, кормили уточек и так же нашли пару белочек: 3 Санзу на миг показалось, что он гуляет с совершенно другим человеком. А ведь он тоже совсем другой. Харучие сам по себе твёрдый камень, можно сказать упёртый как булыжник, который лежит на своем месте уже несколько веков и хуй его сдвинешь. Он холоден в общении и не привык сюсюкаться. Любит погрубить, как и было в самом начале с Раном и Риндо. Но в какой момент всё изменилось и почему? Ведь его жестокость никуда не пропадала, он всё так же спокойно мог убить человека или же серьёзно навредить ему. Она всего лишь ослабла и только к братьям, хотя больше к Риндо) Ран со своими приколами и несерьёзностью, не внушает доверия и расслабиться с ним особо не получается. В то время как Риндо влился в его доверие, он тоже мог подшутить над ним, но делал это не так часто. И все-таки он смог найти общий язык с Санзу. Но что было у обоих братьев — это сочувствие и понимание. Как бы пацаны ни придуривались над ним, всё-таки переживали за него. Они всегда готовы помочь и поддержать его, именно это привязало Харучие. С ними он мог быть другим. Они гуляли достаточно долго, сами не заметив как обошли весь парк и всё что находится вокруг. Харучие был готов ещё столько же гулять, ему нравилось проводить время с Риндо, но в самый неподходящий момент у него предательски заурчал живот. — ты голоден? — нотка беспокойства слышалась в голосе Риндо. — совсем немного, ничего страшного — отнекивался тот. — нет, это не ничего страшного, мы сейчас же идём в кафе! — схватив за руку Санзу, Риндо повёл его в ближайшее кафе. Харучие и не пытался сопротивляться, так как это опять же было бесполезно. Зайдя внутрь, они сразу же выбрали, что хотят и через 15 минут им всё принесли. Сам себе Рин заказал совсем чуть-чуть, так как в принципе есть не хотел. В то время как Санзу уплетал за обе щеки. Риндо лишь наблюдал за ним, попутно о чем то рассказывая. — мм, я наелся — немного потянувшись, Санзу отодвинул тарелку. — отлично) тогда идём, по пути решим куда. — расплатившись они вышли из кафе. Уже стоя у светофора и ожидая зелёный цвет, Санзу услышал странный звук, доносящийся за углом кафешки. Не раздумывая, он сразу же направился туда, оставив Рина в недопонимание. Подходя ближе, он заметил шевеление в коробке, которая стояла около контейнеров с мусором. Приоткрыл её, оттуда показался маленький, беленький клубочек шерсти, который непрерывно кричал. — слушай, если ты не наелся, мы можем вернуться, не обязательно рыться в помойках — Хайтани всё так же не понимал, чем занимается в данный момент его друг. Подойдя поближе, он начал слышать настойчивое мяуканье, которое ранее почему-то не слышал. — Риндо он же милый? Может. заберём его с собой.? — не обратя внимания на его слова, Харучие гладил котёнка. — ты действительно этого хочешь? Это ответственность, почти как ребёнок. Ему нужны игрушки, хороший корм, прививки, думаю Коко будет не в восторге, от расходов. — я буду за ним ухаживать и буду о нем заботиться! — взяв в руки котёнка, настаивал Санзу. — Боже, как дитя малое. Это слишком мило, прекращай. — котик, ты же будешь себя хорошо вести? Дядя Риндо хороший, он тебя полюбит) — ах, ладно, уговорил — немного покраснел Хайтани. — пойдём Писька. — Серьёзно? Ты назвал кота Писька?! — слегка возмутившись, поднял одну бровь Санзу. — имею право, тем более мы не знаем он это или она. — подняв кота вверх, прищурился парень. — ага, как ты думаешь кто будет, мальчик или девочка? Я надеюсь, что девочка, будет моей принцесской) — смотри, чтобы эта принцесска, не принесла нам потомства. Я ставлю на пацана. — я позабочусь о ней, и поменяю имя. — посмотрев на друга, надул щеки Санзу. — на это я и расчитываю, а имя зачёт) Закончив разговор и взяв котёнка с собой они направились домой. Придя, они тихо прошли в комнату Санзика, оставив котёнка там. — так, я за пелёнками, кормом и други штуками, а ты следи за этим малышом. — брал деньги из тумбочки Рин. — Видишь какой дядя Риндо хороший?) — чеса котика за ушком, говорил Хару. На что тот лишь слегка улыбнулся, а после покинул комнату, оставив Письку и Санзу одних. Спустя время в дверь постучались, Санзу думал, что это Риндо и даже не спрашивая открыл дверь. Но он ошибся, за ней стоял Ран. — приветик розовый. — улыбался той самой бесячей улыбкой Хайтани. — здравствуй косичка. — довольно приветливо ответил Хару. — просто так зашёл или повод есть? — ну первый повод это ты, а второй я хотел тебя пригласить на свидание) — чаго.?! Прям так с порога? — ну да, а что такого? Чего-чего, но этого Санзу точно не ожидал. Он хотел услышать хоть что-то ещё от него, но их беседу нарушила кися, которая снова подала голос о желании наконец-то покушать. — ого! Ты аж замяукал от счастья. — придуривался Ран. — идиот, это она. — взял Санзу на руки котёнка. — кушать хочет, а Риндо куда-то пропал. — ооо, какая милашкррр — выхватив котика, прижал еë к себе. — эй, он мой! — недовольно топнул ногой Харучие. — да не злись ты, кстати ты так и не ответил) — да ради Бога, только отдай мне еë! — пытался забрать котика из чужих рук Санзу. — отлично, тогда я зайду за тобой завтра, будь готов — отдав котика, Ран мгновенно удалился из комнаты. — блять, нахуя я согласился. Впрочем ничего страшного, схожу с ними на одно свидание. — я вернулся! — зашёл Риндо, с двумя небольшими пакетами. — почему так долго? Писька очень соскучился! — ты же ставил на девочку. — поправил очки Риндо. — и всё ещё ставлю, но Писька просто прикольно звучит. — смотря в пол, чесал затылок Санзу. — хах, ладно, в общем у Писки теперь есть всё, что нужно) — даа, спасибо! Она очень тебе благодарна. — Улыбнулся Санзу, продолжая гладить котика. Он так и не решился сказать ему про приход Рана. Он не считал это за измену, ведь они с Раном спали, а значит свидание это норма. Тем более они с Риндо не встречаются, но всё же что-то не давало ему покоя. Утром, как и обещал, Ран зашёл за ним и они пошли опять же в неизвестном для Хару направлении. Он не говорил куда они пойдут и чем будут заниматься, вообще Риндо сделал точно так же. Хотя в отличие от Риндо, от Рана можно ожидать чего угодно и хуй поймёшь чего. Подходя к какому то странному и огороженному месту, Санзу стал слышать громкие мужские голоса. Он и понятия не имел, что здесь происходит и куда его привели, но пройдя чуть ближе и зайдя на эту территорию он прифигел. Это были обычные бои каких-то недо компашек. Усевшись повыше, они с Раном просто наблюдали. — это типо свидание? — усомнился Хару. — да ну, Санузел, это же весело — будто бы насмехался ран, но это не так. Возможно у него другие понятия насчёт романтики и всей этой ванильной херни. Ему было по приколу наблюдать за этим стадом дерущихся баранов, но Харучие ожидал немного другого. Побывав вместе с Риндо, хоть и не на свидание, но было гораздо романтичнее и милее, а это что-то более дружеское. — скучноооо. — зевнул Ран — о, пойдём по кофейку? — по кофейку. — согласился Санзу, спускаясь вниз. Покинув эту нудную тусовку неудачников, они направились в Кофейню. За перекусом они много чего обсудили, это было веселее чем смотреть на бойню. Сейчас Ран был другим, не таким приставучим, моментами даже спокойным. С ним оказывается возможно спокойно поговорить, без его тупых шуточек. Всё оставшееся время они просто разгуливали по городу, но вдруг, Рану в голову пришла ахуепиздительная идея, которую он решил воплотить прямо сейчас. — хочешь сюрприз? — хорошо… И что надо делать? — тебе можно просто смотреть, солнце) — взяв его за руку они направились в уже знакомое ранее для него место. Это то самое место со старыми и заброшенными машинами, где они как раз таки с Риндо и встретились вчера. Оставив Санзу стоять на месте и ожидать сюрприза, Ран направился ко одной из машин. Открыв капот, он достал что-то типа взрывчаток, но понятное дело не особо серьёзные. Вернувшись к Санзу, тот сразу же начал задавать вопросы, которые Хайтани игнорировал. — на возьми. — улыбался Ран. — ты наверное хочешь узнать, что это? А я отвечу, это твой подарок, кинь это вон в ту кучу машинок. — не сразу решивший Санзу всё же это сделал, после чего послышался грохот. Взрывчатка сработала и машины начали гореть, те в тех которых ещё присутствовал бензин взрывались. — Санзу взглянул на Рана, тот будто бы чувствуя взгляд на себе, повернулся. Тогда их взгляды встретились и они начали постепенно приближаться друг к другу. Ран не стал тянуть и схватив Санзу за одежду, потянул к себе, тем самым поцеловав его. На что тот лишь выдохнул в его губы. Они чувствовали друг друга и углубляли поцелуй, прижимаясь всё ближе. Ран только сильнее сжимал ткань у себя в руке. После, отстранившись друг от друга, они всё так же молча смотрели друг другу в глаза. Но Хайтани разорвал это молчание. — малыш, думаю нам пора валить) — опомнившись, Санзу кивнул. Вернулись они вечером, и как будто ни в чем не бывало разошлись. Перематывая сегодняшний день у себя в голове, Харучие понял одно, Риндо за весь день не зашёл и даже не написал. Это его немножко смущало. — может первому написать? — лёжа на кровати обдумывал Хару. — о Принцесса Писька! — показался из-под стола котик. — как-то не очень прозвучало… Ладно, сейчас о другом, Писька, мне звонить ему? — посмотрел на кота Санзу, на что тот лишь мяукнул. — да, так и сделаю! а ты хороший советчик) — набрав номер Риндо, слышались лишь бесячие гудки. — он не отвечает. — немного взгрустнул Хару. — может занят? Эх, позвоню позже, но надеюсь, что он перезвонит. Прошёл день, второй, но Риндо ему не отвечал. Они в принципе за эти дни не пересекались с ним, он даже не навещал кисю. Сейчас он желает лишь услышать его голос и узнать, что с ним происходит. Единственное решение — это узнать у Рана, уж он то точно знает. Набрав номер, он ждал ответа. — Санзу? Что-то случилось? — нам надо поговорить, желательно на едине. — мм, конечно, если это очень важно. — тогда встречаемся на крыше. Повесив трубку Харучие направился на встречу. Пришли они примерно одновременно, Ран был спокоен как удав, будто бы зная о чем будет разговор. — ну, я весь во внимание. — довольно сухо произнес тот, что не свойственно ему. — что с Риндо? Он вообще здесь? -конечно, куда ему деться? Ты только ради этого позвал меня сюда? — будто бы давил на собеседника Ран. — нет, только не смейся, хорошо? — на что последовал положительный кивок — я. просто волнуюсь за него. Мне кажется он меня избегает… — опустил голову Санзу. — хах, а ты так и не понял? — на лице появилась улыбка и послышался смешок. — ты обещал не смеяться! И чего это я не понял?! — окончательно запутался он. — как бы ты отреагировал, если бы твой партнёр сначала пошёл с тобой на свидание, а потом с другим челом? — разозлился и обиделся бы, но при чем тут это? Он же не звал меня на свидание. — ты вроде бы умный парень, но таких простых вещей не понимаешь. Это и было свидание дурень! — тут Харучие знатно прифигел, и к нему в голову пришёл лишь один вопрос, который он и задал. — почему он сам этого не сказал? — он не такой прямолинейный как я, но надеялся, что ты поймёшь! А ты тугодум, так ещё и со мной на свидание пошёл. — я же не знал, что это было свидание! Тем более ты сам меня пригласил, я просто не мог отказаться. — какие мы стесняшки. — издевался Ран. — твою мать! Как же меня это бесит. — от резкости Санзу, Ран резко замолчал, он не ожидал, что тот сорвётся. — ты постоянно задираешь меня, это правда раздражает! Ладно если бы ты просто меня бесил, так ты же, то любишь, то не любишь! Я не понимаю тебя! Я не какая-то шлюшка и терпеть этого не намерен. — я не был готов к любви, могу сказать более, я её не понимал. — прервал друга Ран. — Просто ебался и меня всё устраивало, но с тобой всё стало по другому. Сука, я сильно к тебе привязался. Был момент, когда мне хотелось больше времени проводить с тобой, я был тобой озабочен. Но в какой-то день я заметил у братца тоже самое. Одно время мы с ним даже соперничали, поняв, что это бесполезно и ссориться нам с ним не выгодно, начал отступать. На последок решил пригласить тебя на свидание, а брату сказал, что это будет проверкой. Считай, что это свидание было раставанием, я буду пытаться убить эти чувства. — с грустью улыбнулся Ран, сейчас он был как никогда искренен. — мой брат будет счастлив, и я сделаю всё для этого. Похоже Риндо тебе подходит больше, вы практически не спорите, в отличие от нас с тобой. — это точно, ты ещё тот говнюк. — пытался развеить обстановку Харучие, но получалось у него не очень. — Думаю я просто запутался, мне нужно время. — смотрел куда-то вдаль Санзу. — оно у тебя есть, Риндо от сюда никуда не убежит. — причина даже не в нём, а во мне. Я не хочу делать тебе больно! — схватил он Рана за плечи. — мне нравится Риндо, но и ты. В общем, я.я. люб. — кто-то позвонил Санзу, не договорив, ему пришлось взять телефон и ответить. — надеюсь, я тебя не сильно отвлекаю. Короче, тебе лучше поторопиться и зайти к Манджиро, есть важный разговор. — да-да, сейчас буду. — сбросил трубку Санзу. — что-то случилось? — увидив недовольство на лице Харучие, спросил Ран. — Коконой зовёт, мне пора. — без лишних слов, он направился к Майки. Недовольный всей ситуацией, которая сейчас произошла, ведь те слова, которые он так и не успел сказать, значили многое для него.
54 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник