Зависимость.

NC-21
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 17 719 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

Ошибка.

Настройки
Что делать дальше? Риндо или Ран? Они оба ему очень дороги. Сегодня Ран ему полностью открылся, а сам Санзу так и не успел сказать это проклятое слово. Может оно и к лучшему? Риндо об этом сто пудов бы узнал, и тогда всё было бы кончено. Сейчас перед ним стоит выбор, который очень важен не только для него. Он не может долго ждать, рано или поздно всё должно решиться. И как он только мог привязаться сразу к двоим, так ещё и братьям. Сейчас он стоит у двери, которая и остановила его от возможной ошибки. Вздохнув, держась за дверную ручку, он её открыл. — Извините, если заставил ждать. — зайдя, сказал Санзу. Но тут же что-то заставило посмотреть чуть правее. Его сердце бешено забилось, а разум будто бы помутнел. Он заметил довольно высокого человека, одетого во всё чёрное, на шее которого красовалась серебряная цепочка, это был его брат. — Что этот ублюдок здесь делает! — в его голосе слышалась паника, он медленно пятился назад. — не думал, что меня встретит с такими словами родной же брат. — таких как ты с хлебом и солью не встречают. — огрызнулся Санзу. — может вы уже успокоитесь?! — не выдержал Коко. — Майки позвал тебя, чтобы ты как заместитель, выбрал должность для Такеоми. Ваши проблемы решите за стенами этой комнаты. — моей прислугой? Будет заниматься моими проблемами и выполнять мои приказы) — Санзу. — твёрдо произнёс Манджиро, смотря своим пустым и холодным взглядом, который будто бы прожигал изнутри. — не играй с огнём, сейчас ты не его брат, а мой зам., так что будь добр, хорошо обдумай своё предложение. Тем более это касается не только Такеоми, но Вакасы и Бенкея. — хорошо… Эм ну может главой какого-то специального или секретного отряда? — спец. отряд это братья Хайтани, секретный предлагал Коко, но я в этом не вижу смысла. — потирал переносицу Майки. — братья Хайтани? Я слышал они круты, надо будет с ними познакомиться. — улыбался Такеоми. — круты.? Точно! — Санзу сказал это настолько громко, что все находящиеся в комнате обернулись на него. — я придумал! «Командос» Пост главы займёт Вака, т.к. ему я, и думаю вы тоже доверяете больше всего. Как идея? Крутое же название?) — да, не плохо. — на губах Майки показалась лёгкая и недолгая улыбка. — отлично, значит на завтрашнем собрании, всё будет объявлено, теперь можете быть свободны. Сейчас Харучие мечтал лишь об одном, просто лечь и пролежать так до завтрашнего дня. Брат не брат, ему пох, об этом он будет думать потом. Зайдя к себе и сев на кровать, он достал уже привычный ему бутылек и высыпал оттуда свою дозу. Употребив её, он просто лёг будто бы в ожидании чего-то, но тут его умиротворение прервал стук. Всегда найдётся, что-то, что помешает ему просто насладиться тишиной. Он не хотел открывать, но мысль о том, что это может быть Риндо, заставила его подняться и открыть эту чёртову дверь. Но тут же все мысли и надежды канули в пропасть, на пороге стоял Хайтани, но не Риндо. — надеюсь, я тебя не отвлекаю? — немного беспокоился Ран, смотря на усталого и расстроенного Санзу. — нет, проходи. — сейчас он боялся одного, что он всё-таки понял, что тот хотел сказать и тогда всему точно конец. — опять балуешься своей хуйнёй. — взгляд Рана пал на ту самую баночку. — давай без этого.- всё так же безэмоционально произнёс, закрывая дверь Санзу. — можно мне тоже? — взял в руки баночку с таблетками Хайтани. — валяй, только не более двух, и это не от жадности. Ты же не хочешь валяться с пеной у рта? — не хочу, но ты глотаешь по пол пачки, и ничего? — спросил Ран расматрива бело-розовую капсулу. — обычно от такого количества людям плохо. — проглотил две таблетки Ран. — ага, мне это знакомо. — что серьёзно?! У тебя был передоз? — Где-то раза два, рядом был Мучо, бывший приятель, хах, так что мне повезло. Глотая такое количество, я лишь думал о том, чтобы сдохнуть, но увы. — Санзу. — первый раз за всё время у Рана задрожал голос. — я. — нет. Не смей меня жалеть. — ты только, что вступил на скользкую дорожку. И как тебе? — подсел он к Рану. — это лучше чем алкоголь, мне настолько похуй. — как там Риндо.? — стал довольно тихим, а так всё как раньше. — положил он свою руку на ногу друга. — я жду твоего ответа Санзу, я очень скучаю. — шептал он на ухо Харучие. — ты же помнишь как нам было хорошо?) — поднял Ран руку к паху парня. — Р.ран, не надо, а если Риндо узнает? Я и так делов наделал. — он не узнает. Разве ты не хочешь этого? Помнишь тот день? Парфе, ты, я, и ахуенный миньет. — гладил Ран пах Харучие, сквозь ткань. — тебе было хорошо в моём рту? — из уст Санзу послышался тихий стон, который Ран услышал. — я же знаю, что ты помнишь. Я очень старался сделать тебе хорошо, а ты сможешь сделать мне приятно? — лизнул он ухо Санзу, проводя дорожку до шее. Сейчас ими управляют вещества, так что Санзу не мог долго сопротивляться. Через мгновение уже сидя на коленях, на уровне ремня Рана, он принялся его расстегивать. Быстро расправившись со штанами, он приспустил боксеры, взяв руками уже давно вставший прибор, принялся лизать головку, слизывая всю выделившуюся смазку. — мм, Санзу ты только начал, а я уже готов кончить, только от одного вида. Долго не церемонясь он взял его во всю длину, с каждым разом заглатывая всё больше. Ран лишь сладко мычал, но ему этого было недостаточно. Он взял Харучие за волосы и стал двигать его в своём темпе. От неожиданности Санзу начал давиться членом, а из глаз потекли слезы. — ахм~ Риндо был прав, сосешь ты как самая настоящая шлюшка. Д.да, он мне говорил об этом, это был луч.ший минет в его жизни. — постанывал Ран, всё так же держа Харучие за волосы. — Са.анзу~ я сейчас агх~ — На что Санзу лишь больше углубился, заставив Рана кончить. — глотай. — смотрел он в его глаза, следя, чтобы тот выполнил приказ.-мм, хороший мальчик. Помниться как кто-то говорил, что выебет меня, но как такая милашка, может это сделать? — поднявшись с колен, Санзу снял с себя ремень, перебирая и крутя его. — боюсь у тебя просто силенок не хватит или же смелости. — всё это время Ран смотрел на пол и не видел, что делает Харучие. — да ну, не молчи, солнце. — не успев поднять взгляд, он уже был снизу, а на его руках был крепко затянут кожаный ремень. — что ты там говорил? Я не расслышал. — взял Харучие за подбородок парня, который лежал под ним, не понимая, что происходит. — а почему мы замолчали? Скачать нечего? Хотя тебе и правда лучше помолчать. — Санзу вцепился в губы Рана слегка прикусывая их, попутно снимая одежду с себя и партнёра. Положив руку уже на возбужденный член, он начал медленно надрачивать Рану. — интересно если я ускорюсь, то смогу вытянуть из тебя хоть что-нибудь? — шептал Харучие на ухо Рану. — он так стоит, неужели это настолько приятно? А если я нажму сюда?) — из уст Рана вырвался стон, этого было достаточно для Санзу, чтобы начать свои грязные махинации. Он начал мастурбировать быстрее, выбивая из Рана всё больше и больше приятных для его ушей звуков. Но внезапно Харучие остановился. — почему ты остановился? Пожалуйста, продолжай! — умолял Ран. — думаешь ты сможешь мной манипулировать? Клянусь, как только выберусь, я надеру тебе зад, да ты даже сидеть не сможешь! — плохо. — коротко и сухо сказал Санзу. — попытайся ещё, я знаю, что ты можешь лучше) Поняв чего хочет этот манипулятор, он продолжил свою мольбу. Он обязательно надерёт ему зад, но потом, сейчас ему хочется дойти до разрядки, которую может дать Харучие.- Боже, пожалуйста, продолжай. — ну раз Боже) — ухмыльнувшись, Санзу продолжил. — амг~ Санзу, трахни меня пожалуйста! — находясь недалеко от наслаждение, простонал Ран. — мм, ты точно готов?) — да, трахни меня! — прокричал он, раздивагая ноги. Будь бы это часом ранее, скорее всего он бы его послал куда подальше. Его разум помутнел, сейчас ему нужно ещё больше кайфа, больше ощущений. На время Санзу притих, доставая из тумбочки тюбик смазки, он выдавил немного и одним пальцев вошёл в Рана. Было немного некомфортно, но Ран терпел, он ещё не знал, что будет дальше. — ты напряжён. расслабься, иначе мне будет сложнее войти. — пытался он настроить Рана. — не знаю, заметил ты или нет, но в тебе уже три пальца. Ты так трясешься и тяжело вздыхаешь, не сдерживайся, котик. — издал смешок Харучие. — Санзу, я готов. — смотрел Ран невинным взглядом на него. *Он выглядит так мило и беспомощно* пронеслось в голове у Санзу. Это заводило его, он в прямом смысле слова терял разум, смотря на его лицо и такое беззащитное состояние. Руки связаны и Хару это забавляет, ему нужна мольба, нужен контроль. — покажи мне насколько сильно ты этого хочешь. — гладил он бедро Рана. — Харучие, трахни меня! Разве ты не видишь как сильно я этого хочу? — но ему этого было недостаточно, он ждал чего-то, чего-то большего. — постарайся получше, малыш) — окончательно отдалился он от Рана. — хватит издеваться! дай мне почувствовать тебя внутри. — он всё так же не обращал внимания на него. — ах, трахни меня папочка! — раздвигал он всё сильнее ноги. В ту же секунду Харучие навис над Раном, взяв в руки свой член он приставил его ко входу, немного дразня Хайтани. — прошу, войди в меня! — хныкал от желания Ран. Резкий толчок, ещё один, Ран лишь издал болезненный стон. Это не останавливало Санзу, он продолжал долбиться внутрь, доставляя огромный дискомфорт своему партнёру. — Санзу, Остановись! Пожалуйста! — чуть-ли не со слезами на глазах умолял Ран, но тот будто бы не слышал. Он всё так же продолжал вдалбливать Рана в матрас. — хватит! Мне больно! — эти слова остановили Санзу. — извини. — искренне, но сухо произнёс тот. — я буду медленнее. — Как и сказал, он начал двигаться намного осторожнее и аккуратнее. Ран всё так же чувствовал боль, но её перекрывало наслаждение, и жажда большего. — ты достаточно растянул меня, ускорься. — Санзу благополучно игнорировал, продолжая двигаться в том же ритме. — я понимаю, что это звучит как издевательство, но пожалуйста. — всё так же ничего. — блять, нахуя быть таким принциальным? Вот как только мы закончим, я покажу тебе как надо ебать, видимо ты позабыл как дрожал подо-мной. Не выдержив, Санзу всё же ускорился. — ещё одно слово косичка, и у тебя во рту будет кляп. — опустившись к уху Рана, он прикусил мочку уха. — агм, в тебе так узко, мне нравится, а может это значит, что кто-то уже на подходе? — Саанзу~ твою мать, ах, я больше не могу. — хорошо. — остановился Харучие. — нет, пожалуйста! Какого хрена Санзу?! — ты сказал, что больше не можешь) — ты идиот. — тогда я выхожу — вздохнув, он начал вытаскивать член. — ладно-ладно, я шучу! Войди в меня! — но никаких действий не происходило. — Трахни меня, молю! — постарайся ещё, этого мало. — я понял чего ты хочешь… Ну же, трахни меня папочка) — можешь же когда захочешь. — в ту же секунду он резко вошёл обратно, спустя несколько минут они оба подошли к концу. После того как Санзу развязал ему руки, Ран ещё долго тëр запястья, на которых остались красные следы. — да ты грёбанный садист! — надул щеки Ран, отвернувшись от Санзу. — всё я спать. — какая обиженка, только давай без нюнь. — в Харучие прилетела подушка. — хорошо, я понял. Тебе тоже доброй ночи) Утро было не таким радужным как вчерашний вечер. — мм, блять, Санзу. — немного поскуливаю Ран, держась одной рукой за голову. — че, болит? — усмехнулся Санзу. — не издевайся! Нам ещё на собрание, и кажется мы опоздаем. — посмотрел на время Хайтани. — всё болит, голова, спина, руки. — таблетку? — засунь свои таблетки куда подальше! — ну как хочешь, тогда мучайся. Немного подумав, он всё же согласился — ладно, давай. Собравшись они направились туда где их все ждали, но как их, больше Харучие, так как он является заместителем главы. Зайдя в самый разгар, все взгляды были направлены на них. — извиняюсь, у нас были кое-какие неотложные дела. Осмотря обоих своим холодным взглядом, Манджиро указал им на свободное место. В отличии от Санзу, Ран довольно быстро уселся рядом с братом. Вот и проблема. Только взглянув на Риндо по его телу пробежала дрожь, его ноги будто бы окаменели и он не мог сдвинуться с места. Ему казалось, что всё его лицо горело, но почему? От понимания того, что он поступил неправильно. Он не изменял Риндо, да они даже не встречались, дело совсем не в этом. Харучие на протяжении всего времени изменял своим чувствам, бегая от одного к другому. Сейчас его мучает совесть, которая наконец-то дала о себе знать. Обычно такого не было, совесть и Санзу? Совсем на него не похоже. Понимая, что он выглядит как придурок, который стоит в проходе, медленно, но верно он направился к Рану. Ему было квантохуически похуй на все взгляды, кроме одного, который прожигал его изнутри. Открыто Риндо не пялился, но нескольких переглядок было достаточно, чтобы понять, о чëм сейчас он думает. Санзу уже знает, о чем будет это совещание, о его ещё одной проблеме, под названием — брат. — так вот, на чем я остановился. — продожил собрание Майки- ах да, хочу представить вам новых людей из нового отряда. Вакаса Имауши, Кейзо Араши и Такеоми Акаши. Тут же Риндо отвлёкся от своих раздумий, услышав то самое имя, он продолжил уже внимательно слушать. Ему и вправду было интересно, как выглядит этот человек, похож ли он на Санзу и кто он вообще. Это привлекло интерес и Рана, который как и брат хотел узнать больше. -*он назвал это имя последним, но не думаю, что этот громила является братом Санзу. *- раздумывал Риндо, его взгляд упал на парня сидящего левее от него. — *думаю это он, они чем-то похожи.* Так и оказалось, это был он. Манджиро рассказал обо всём, о новом отряде и его составе. Риндо не казалось, что Такеоми плохой человек, наоборот, он хоть и выглядит мрачно, но в нём есть то чего нет в Харучие. Пока он не понимал, что именно, но оно было. Ран не так сильно анализировал и читал людей и ситуацию в общем. Ему напротив казалось, что Такеоми грозный и серьёзный дядька, но это лишь вызвало у него огромный интерес. Тем более сейчас они могут рассмотреть всю ситуацию с двух сторон. Зачем им копаться в семье Акаши? Нууу, от нечего делать и сильного интереса. По окончании собрания, все стали покидать зал, но внезапно Санзу схватил за руку Рина. — Риндо, прошу, давай поговорим. — умолял он его. — слушай, у меня было время и я решил. — всё так же стоя спиной, не разворачиваясь к Харучие, он продолжил. — это была плохая затея, нам не стоит больше ничего продолжать. Для тебя это всё просто развлечение. Хах, смешно это говорить, но я верил в твои серьёзные намерения. Я никому ещё не давал такого шанса. Думал, это тупая затея. Любить и правда тупо, не так ли? Всё это время Ран лишь стоял рядом. Казалось, ещё чуть-чуть и раскраснеется, но он лишь молча слушал. — прошу, не трогай больше не меня, не брата. Я прекрасно понимаю, причину вашего опоздания. Так что просто оставь меня и себя в покое. — Братья покинули комнату, а Харучие всё так же молча стоял. — вот это Санта-Барбара. — послышался голос позади. — хах, Такеоми… Как тебе шоу? Нравится? — с чего ты так решил? — подходил он к Санзу. — да ну, тебе же нравится когда меня унижают, а мои страдания, не забава для тебя? — нет. Мне не нравится когда ты страдаешь, ты мой брат, Харучие. — вот оно как. Тогда почему всю жизнь я не слышал не единого одобрения на мой счёт? От тебя можно было услышать одни осуждения и придирки. А нет. Точно, к сестре это не относилось. И не надо говорить по типу " Ты её старший брат, защитник " А меня? — обернулся он к брату — а меня кто защитит? — Извини. я не думал, что тебя это так задевало. Я хотел быть хорошим братом. На меня легло столько всего, было страшно, но ты. Я надеялся на твою помощь, хотел вырастить из тебя ответственного и серьёзного человека. — я тебя разочарую, у тебя не вышло. Ты кинул меня. Предал. — Харучие, я понимаю твою боль… — Заткнись! Если бы ты понимал, ты бы не оставил меня одного. Ты променял меня на сестру, и то, даже её уберечь не смог. Где ты был?! Почему не помешал этому?! — я ничего не знал, она всегда могла дать отпор, я доверял ей, но не стоило доверять окружающим. Это моя ошибка, я не смог справиться даже с этим. Она была почти всем, что у меня было, но ты. Это всё, что у меня осталось. Дай мне шанс исправиться. — не думай, что я так быстро смогу всё забыть и простить тебя. — я понимаю, тебе нужно время. Знай, если нужна будет помощь, я всегда буду рядом. — ага, учту. — покинул комнату Санзу. Говорить с братом о Хайнань он пока уж точно не хотел. Боялся осуждения и пидорских шуток, но, что-то его заставляло верить ему, в его искренность. Может он и расскажет ему о своих проблемах, когда убедиться в нём. Вся информация и сегодняшний слова, очень давили на него. Он хотел забыться привычным ему способом, но нет. Больше они его не берут, они не дают тот кайф, который был когда-то, ему нужно, что-то большее. Понятное дело на это нужна приличная сумма денег, поэтому он направился уже по протоптанной ему дорожке. — сколько тебе нужно?! — поперхнулся кофе Коко. — нуу 200 $. Обещаю, я всё верну! -на кой черт тебе такая сумма? — аа., я просто кое-кому задолжал, там долгая история. — словно поверив свою же лож, он разводил Коко вокруг пальца. — Ладно, я дам тебе сколько нужно. И, пожалуйста, не создавай проблем. — протянул он конверт с деньгами. — спасибки, Коко!) — заключил он его в объятия. — давай без этого. — отталкивал он от себя эту розовую прилипалу. Дождавшись темноты, Харучие направился к месту где его ждут. Место было в другой стороне города, в подвале какого-то заброшенного здания. — мда уж давно я здесь не был… — пробормотал Санзу, постучавшись в дверь, три раза с перерывом в три секунды. Это было что-то наподобие кода, который знали лишь покупатели и сами дилеры, дабы не нарваться на копов и знать кто за дверью. Дверь открылась и в сопровождении какого-то грозного, высоко мужчины, он спускался вниз. — ого, какие люди! Давно не виделись, Санзу. — встретил его уже внизу, приветливый мужчина. Одет он был не очень опрятно, небритая щетина, приглаженные волосы, узкие джинсы и рубашка засученная в рукава. — да, здравствуй, я ненадолго. — понимаю, ну что, как всегда? — протирал руки мужчина. — нет — кратко ответил Харучие. — я пришёл за более серьёзной дозой. — соль, или таблетки по сильнее? — шприц. — что? — глаза мужчины округлились.-ты же знаешь, что резкий переход, может призвать необратимые последствия? — не зная, я бы не пëрся сюда. — помни, за это ответственность я не несу. — Да-да да, помню, не первый раз у тебя. — закатил глаза Харучие. — хорошо, держи. — поставил мужчина на стол пакет с содержимым. Открыв рюкзак, Харучие убрал пакет. Дав деньги, он отправился обратно. В голове мысли об одном *Верное ли это решение? * В любом случае, это можно перепродать, так что Харучие не очень-то и парился. Добравшись домой и зайдя к себе в комнату, он убрал пакет в самый дальний шкаф. Ему не хотелось, чтобы кто-то нашёл это. Никто конечно бы не стал рыться в его вещах, но так намного спокойнее. Сев на кровать, он томно вздохнул. Посмотрев на край кровати он увидел своего любимого Письку, который пытался забраться к нему. — м? Пришёл меня поддержать? — взял Санзу его на руки. — Мило) что? Думаешь я не прав? Поспешил? Возможно. — разговаривал он с котиком, который в ответ лишь мяукал, будто бы понимая, что происходит. — конечно же я не забуду о тебе) Они могли бы ещё долго вести эту беседу, но на телефон Харучие пришло уведомление от Рана, в котором было написано лишь одно -*это была ошибка.*-
54 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)