Какого это, жить как призрак?

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 938 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Начало конца

Настройки
Примечания:
Гас бежал с одного этажа заброшенного здания на другой, он поскорее хотел увидеть прекрасный вид заброшенного парка развлечений, который был рядом с этой заброшенной фабрикой, этажи которой, он перебегал все быстрее и быстрее. Его друзья, Макс, Том и Кайл не успевали за ним бежать, они останавливались чтобы отдышаться, и нехотя следовали за Гасом. Гас запыхавшийся, уставший наконец то покорил верх этого здания, только лишь одни виды заброшенного парка, заставляли Гаса прыгать от радости, он явно отличался от других детей его возраста, его не интересовали игрушки или мультики, для него радостью были заброшенные парки развлечений, ужастики и все связанное с этим. Многие дети принимали Гаса за странного ребенка, он был не таким как все, и он сам это понимал, но что либо делать с собой он не собирался. Именно такое пристрастие к подобным вещам, у Гаса появилось уже давно, когда он только познакомился с двоюродным младшим братом Эдгара–Стивеном, Гасу тогда было 4 года, а Стивену 11, они сразу нашли общий язык и интересы, они поняли, что будут лучшими друзьями. Поэтому, Гаса понимали лишь его родители и Стивен. Гас уже несколько минут любовался видом заброшенного парка, но от его мыслей, оборвал голос Макса. –уф, как же я устал за тобой бежать! И что же в этом такого интересного? это же всего лишь заброшенное место. Недовольным голосом произнес Макс. –Вы не понимаете, но это даёт мне своего рода энергетику, я люблю все связанное с этим, жаль что вам этого не понять, грустно ответил Гас. Тут в разговор вмешался Том. –Я согласен с Максом, то что тебя интересует, это реально скучно! ну вот что такого ты в этом нашёл? –Ну вы же знаете, что мне это нравится! Ответил Гас, и да, я хотел вас кое о чем попросить, а потом мы сразу пойдём куда вы хотели! –Ладно, ответил Том, так в чём же надо помочь? –Макс, Том, вы можете встать на этот конец деревянной доски? А я встану на другой, который висит в воздухе, я хочу налюбоваться вдоволь! А потом мы пойдем куда вы хотели. –Но Гас, это же очень опасно! Сказал самый пугливый из их компании– Кайл. –Вдруг ты упадешь? Гас задумался над его словами, ведь это правда было опасной идеей, и его не раз ругали Эдгар и Колетт, когда узнавали что он опять попал в рисковую ситуацию. –Ты прав Кайл, но я действительно этого хочу! –Эх, ну ладно, как хочешь. Ответил Кайл. Макс и Том встали на начало деревянной доски, а Гас потихоньку начал идти на конец доски, который висел в воздухе. Он не боялся упасть с неё, он был худым ребенком, в 8 лет он весил 25 килограмм, а Макс и Том весили больше , поэтому волноваться было не о чём. И вот Гас уже стоял на конце доски, она не шаталась, и не гнулась под ним, Гас любовался видом, представляя что он призрак, который парит в небе. Все было идеально, до одного момента. –Честно, Гас меня уже бесит. Шепотом сказал Том. –Да, ты прав. Ответил ему Макс. –Что вы сказали? Обернулся и спросил Гас. –Ничего, тебе послышалось! В голос ответили ребята. –Нет, я все слышал! Я так и знал, что я для вас какой то странный, все так говорят, а я ведь тоже человек! –Да, ты странный, с тобой вообще нет интереса общаться! Мы все это время тебя использовали, понимаешь? хотя для тебя это не удивительно, ошибка вселенной! Сказал Макс. На глазах Гаса стали наворачиваться слёзы, он не понимал, за что все так с ним, он же тоже человек, а не отброс. –А вот вы так значит?! Крикнул Гас, еле сдерживая слёзы. –Да, вот так, ты нам вообще не нужен! Сказал Том. Кайл стоял непонятках, ведь он считал Гаса своим другом, а Макс и Том просто использовали его все это время! –Кайл, ты тоже против меня? Сказал Гас. –Я...я... Кайл ничего не мог ответить, он чувствовал себя подавленным от поступка своих друзей. –Ну что Том, мы выбрали подходящее время, верно? –О чём вы? Спросил Гас? –Сейчас поймёшь. Ответил Макс. Макс и Том быстро сбежали с начала деревянной доски, которая держала Гаса, и доска сразу перевесила, и Гас начал падать. Через несколько секунд тело Гаса лежало на земле, а рядом упала деревянная доска. Лужа крови под телом становилась все больше и больше, Макс и Том смотрели вниз, и злобно смеялись, а Кайл, зажав рот рукой старался не закричать от шока. Том схватил Кайла, и ударил его рядом лежащим кирпичом по голове, от чего тот потерял сознание, и его скинули с крыши фабрики. Через несколько секунд возле тела Гаса лежало тело Кайла, под которым была лужа крови. Кто бы подумал, что эти два 10-летних чудовища, смогли убить двух детей, которым было всего по 8 лет. –Хорошо поработали. Сказал Том –А теперь быстрее валим, пока нас никто не увидел! Через несколько минут Тома и Макса не было на территории этой фабрики, только внизу, валялось два окровавленных тела.
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)