Какого это, жить как призрак?

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 938 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Почему он нас покинул?..

Настройки
Во время падения, Гас лишь думал об одном, почему же его друзья поступили с ним таким зверским образом? они могли просто перестать с ним дружить, сказать Гасу что он скучный, но никак не убить его! Гас почувствовал падение, и стал терять сознание, как вдруг он почувствовал, что его душа прямо таки вырывается из его тела, лишь одно мгновение, и Гас уже парил нал собственным телом, он не понимал что происходит, неужели он и в правду стал призраком? вся это тема с призраками для Гаса была забавной, но никак не сейчас, он в шоке осознавал что происходит, а ещё в большем шоке он был когда увидел рядом лежащий труп Кайла. –Чтож, я действительно стал призраком, но что мне делать дальше? И почему моя душа не попала в рай, или в ад? Но Гас в ужасе понимал, как же будет горько его родителям, как будет плакать Колетт, а вдруг дело дойдет до депрессии? Все эти мысли крутились у Гаса в голове. Позже он решил слетать до его же дома, и посмотреть что же делают его родители? Гас быстро долетел до дома, он заглядывал во все окна, чтобы только понять где его родители? Он заглянул в окно на кухне, там была Колетт, она как ни в чем не бывало готовила ужин, а Эдгар был на работе, они наверное думали, что скоро Гас вернётся, но увы, это не так. Гас стучал в окно и кричал, он понимал, что он всего лишь призрак, но у него была хоть какая-то надежда на то что он не пустое место. В итоге он понял, что достучаться до матери не получится, и он решил полетать по городу, хоть какую-то энергетику испытать. *спустя 4 часа* –Колетт, нахуя ты вообще отпускала Гаса на улицу, его блять нет дома 6 ебанных часов! –Я..я.. Я не думала что он не вернётся домой... Колетт рыдала и не могла выдавить из себя и слова, она понимала что совершила ошибку, она в очередной раз отпустила Гаса на улицу, ведь он всегда шёл именно к заброшенным местам. Но Коллет не хотела ограничивать своего сына в этом, она знала что это ему нравится, но уже было поздно что то делать. В это время Эдгар набрал 911. –Ало, здравствуйте, что у вас случилось? –Ало, здравствуйте, меня зовут Эдгар ,у меня пропал сын, он ушел гулять в 5 часов вечера, а сейчас уже 11, он не может так надолго задерживаться! –Назовите ваш адрес и мы к вам приедем, хорошо? –Улица ******* Дом ** Квартира ** –Отлично, вы не знаете куда именно пошел ваш сын? –Я не знаю, но он точно пошел в какое нибудь заброшенное место, он любит такие места. –Хорошо, позже мы вызовем наряд на некоторые заброшенные места, а пока ожидайте приезда полиции. Через несколько минут полицейские осматривали квартиру Эдгара и Колетт, спрашивали информацию о них, о их сыне, брали отпечатки пальцев. Позже выехало несколько нарядов полиции осматривать по близости заброшенные места. Колетт и Эдгар не на шутку были встревоженны, они никогда не думали, что такая ситуация произойдет с ними. *спустя 2 с половиной часа* Колетт продолжала плакать, Эдгар никак не мог её успокоить, на его слова: все будет хорошо. Колетт говорила ему: –Как все будет хорошо, если все уже очень плохо?! Колетт была встревожена не на шутку, но у неё была надежда что Гас живой. Эдгар даже давал ей успокоительное, но оно никак не помогало. Вдруг Эдгару позвонили и он взял трубку. –Ало, вы его нашли? –Да, мы нашли его, но.. но мы нашли его тело, примите мои соболезнования. Телефон Эдгара выпал из его руки, он не мог осознать, то что его сына теперь нет, он просто упал на диван и не могу ничего сказать, его зрачки уменьшились и он едва не плакал. –Эдгар, что случилось?! –Коллет, мне позвонили из полиции, и.. сказали что Гаса больше нет, я.. я не могу в это поверить... Колетт упала на пол и начала рыдать ещё сильнее чем раньше, она не могла осознать эту потерю, она не верила что больше никогда не увидит своего сына, которого любила больше своей жизни. –Колетт, Коллет, прошу тебя, успокойся! –УСПОКОИТЬСЯ?! КАК ТУТ УСПОКОИШЬСЯ? КАК?!!! Коллет билась в истерике и захлебывалась в своих же слезах, так продолжалось час, время было уже о3 часа ночи, Эдгар ужасно хотел спать, но сейчас ему уже ничего не хотелось, теперь рыдали оба. Спустя время Эдгар все же успокоился, и решил позвонить в полицию, вдруг они что то ещё скажут. –Здравствуйте. Вы ещё не нашли информацию про нашего сына, имею ввиду как он умер? –Здравствуйте, пока мы только начали вести следствие, но мы точно опознали что Гас умер несобственоручно. –Хорошо, я вас понял, до свидания. Эдгар бросил трубку. –Ну что там?! –Пока точную причину смерти не сказали, но Гас точно умер от чужих рук. –От чужих рук?! ДА Я УБЬЮ ТОГО КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!! Колетт начала проклинать того кто мог быть к этому причастен, она билась в истерике и также рыдала –Колетт, я прошу тебя, успокойся, ты же только успокоилась.. Эдгар крепко обнял Колетт и поцеловал её в губы. –Мы справимся с этой потерей, все будет хорошо. Он сидел с Колетт в таком положении пару минут, а потом не заметил, что она уснула, Эдгар расстелил кровать и уложил её спать, позже сам лёг рядом с ней и уснул. В этот момент, Гас решил снова слетать к их дому, и он увидел что родители уже спят, до этого он лишь летал по городу, и он не особо хотел смотреть как мучаются его родители, он это и так понял, по виду заплаканной Колетт. Гас проник в дом, и обратил внимание в каком состоянии был зал. Везде лежали салфетки, было разбросано успокоительное. –Да уж, дело было явно плохо... Гас присел на диван рядом и закрыл глаза, и у него даже получилось уснуть *на следующий день* Эдгар после практически бессонной ночи спал как убитый, но его разбудил звоной от полиции. –Здравствуйте, вы сейчас не заняты? –Здравствуйте, только проснулся, а что? –Мы с трудом, но опознали того что был причастен к смерти вашего сына, вы можете прямо сейчас приехать с женой в участок? –Да, могу. –Отлично, досвидания –Досвидания Эдгар бросил трубку и стал будить Колетт. –Колетт, Колетт проснись, они опознали кто причастен к смерти Гаса, нам нужно ехать в участок. –Хорошо, встаю... Колетт нашла силы чтобы встать и собраться, спустя несколько минут они уже приехали с Эдгаром в участок После рассказа следователя, они были в шоке, как дети, которые чуть старше Гаса, могли убить его и ещё одного ребёнка?! Благо рядом лежали улики, которые помогли определить кто к этому причастен, это был фантик от конфеты, а также на рядом лежащем кирпиче были следы крови, которые принадлежали Максу, похоже что он каким то образом порезался и оставил свою кровь на кирпиче. Родителей Макса задержали, и они признались, что были главными киллерами города, которых уже немало лет искала полиция, они заставляли своего сына совершить убийство, им было похер на то что он ещё ребенок. –Их будут судить сегодня вечером, так что просим вас присутствовать на суде, как родителей погибшего. –Хорошо, мы вас поняли. Эдгар и Колетт поехали домой, чтобы начать обговоривать услышанное и обсуждать как будет проходить похороны, но Колетт еле сдерживалась чтобы окончательно не сойти с ума от этой трагедии. Гас проснулся, он не понимал как он смог уснуть, он же все таки призрак? А они не нуждаются в мне и пище. Позже он услышал звук ключей в дверном проёме, и в квартиру вошли Эдгар и Колетт. Гас подбежал к ним, пытался до них докричаться, но всё было насмарку. Коллет упала на диван и снова начала горько плакать. Эдгар просто сидел рядом с ней, и пытался успокоить. Гас в ужасе глядя на это, даже не знал, что ему делать.
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник