Я люблю тебя даже без опыта

NC-17
Завершён
55
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 625 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
55 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Разговор с близкими

Настройки
Примечания:
Дом семьи Петровых Антон чувствовал себя слишком подавленно. Он не хотел ни есть, ни пить. Он лежал на кровати и глядел в потолок. Казалось, жизнь прожита зря. Все эти размышления прервала Оля, которая хотела побыть с братом, но Антон ее не слышал. Оля, видя что брата нужно оставить, ушла к себе. Ему было жаль что он не пообщался с сестрой, но у него настроения было не к черту. Прозвучало фирменное мамино "Ужин". Но Антон не стал идти. Этим поведением сильно обеспокоилась мама и она поднялась в комнату. - Антоша, ты почему не идёшь ужинать. - Я не хочу. - Что случилось? - Все нормально - Я же вижу что-то случилось! - Я сказал все нормально сказал Антон и поднялся (он лежал лицом в подушку). Как только он поднялся, мама ужаснулись. Она увидела парня максимально депрессивного и даже не хотевшего жить. Она ушла вниз. Проходит 15 минут, и в комнату заходит отец: - Мама сказала, что ты чем-то расстроен. Что произошло? - Ничего не произошло. Все хорошо!!(он пытался показать улыбку, но это явно не получилось) И тут отец замечает что сын пахнет ежевикой, но до неё было ещё рано. - Я, кажется, понял. - констатировал факт отец - Как зовут ее хоть? - Полина...- очень слабо произнес Тошка. - Ой, знаешь сколько их у тебя ещё буде... - Мне не нужна другая, мне нужна она!!!- не смог сдержать сын эмоций После этого разрыва у него накатывались слезы, но он не хотел их показывать. Ему всегда говорил отец, что настоящий мужчина не плачет. Послушай, сын. У меня также было с твоей мамой. Я жил от нее в нескольких сотен километров. Но ты должен уметь ждать. Я тогда учился в институте. Я откладывал денег, накопил на билет. И на каникулах я ездил к ней. Если твоя любовь чиста, ты будешь ее ждать. - Сына, тебя к телефону - крикнула мама - Какая - то Полина. Антон вскочил с кровати и убежал вниз. Дом семьи Морозовых Полина лежала в комнате и рыдала. Она была влюблена в Антона и не хотела с ним расставаться. Вся подушка была мокрой. Ее сердце обросло веточками с шипами. Но вдруг она услышала, что дедушка ее зовёт, ведь ему нужно было принять лекарство. Она быстро прибежала. Харитон увидел свою заплаканную внучку, и он обратил внимание на бумажку в кармане. На ней написано каллиграфическим почерком "Антон" И дедушка ей говорит тихим голосом. Ты его сильно любишь? Она из-за всех сил пыталась сдержать слезы, но не получилось. Она рассказала всю историю еле сдерживаясь. Ее прервал дедушка и сказал: Послушай, внуча. Ты хорошая девочка, и я желаю тебе добра и счастья. Слышал я про этого Антона, вроде бы хороший парень, талантливый. Ты тоже талантливая. Поэтому едь, учись в столице. -Но как же ты? - спросила девочка - Я что-нибудь придумаю - ответил Харитон - Ты должна строить свою жизнь. Пусть все будет у тебя хорошо. Люблю тебя, Полечка - И я тебя дедушка!!! Они обнялись. Но потом дедушка немного грозно (в шутку) сказал. - А теперь беги скорее сообщи ему, что ты едешь с ним - Есть Они посмеялись и поля пошла к телефону.
Примечания:
55 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник