Разговор по телефону
5 ноября 2022 г., 15:19
Примечания:
Это будет мини-глава. Диалог выстраивается следующим образом: сначала Антон, потом Полина. И жирным шрифтом будет фраза, которую они скажут вместе.
Алло, Полин?
Да, Антоша, это я
Чего ты звонишь?
Меня отпускают в столицу
Это очень хорошо... Слушай я давно хотел сказать. Как только я тебя встретил, ты единственная кто не стала надо мной смеяться когда мы с Семёном подрались. У нас с тобой столько тем для разговоров.
Я тоже хотела сказать, ты удивительный парень, я таких никогда не видела. Ты не из тех ребят, как Пятифанов. Я вижу в тебе хорошего парня
И я хотел(а) сказать
Я люблю тебя!!!
Короткое молчание
Это правда?
Да, и ты сказал правду?
Да
Слушай, можем через час встретиться возле заброшенного дома
Хорошо, до встречи, ежевичка
Пока, блюзовая импровизация
Примечания:
Ждите след. часть скоро