I will as if have....

NC-17
В процессе
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 6 163 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я просыпаюсь от шума на кухня. Наверняка Дима там опять кашиварит. Не торопясь сделала не брежный пучек и одела свои очки без которых я нечего не видела.Я вышла из комнаты в длинной футболке и в шортах которые не было видно, под этой футболке. Сразу повернула голову на лево там стоял Парень и что готовил спиной ко мне. -Доброе утро, — я села на стул — что это мы подорвались не свет, не зоря? Д. — Доброе утро Ангелок. -повернувшись на секунду сказал Дима и продолжая готовить завтрак начил говорить — смотри на завтрак омлет и бутерброды: один с авокадо, другой с маслом и сыром. Как думаешь где чей? улыбнувшись сказал брюнет. — Мой с маслом!!!!!! — резко поднявшись со стула заорала я — так Масленников если вы хоть на секунду подумали, что я буду как американ girl есть с авокадо, то вы плохо меня знаете. Д. — блииин. А что мне бутерброд с авокадо выкидывать? -оторвавшийся от омлета, подошёл к девушке и сёл напротив неё. — как сессия? -так, Дим, я тебя не спрашиваю про канал и ты меня про универ не спрашивай. — быстро ответила Ангелина уходя от ответа — и да ты мне так и не ответил на мой ранее заданный вопрос. Д. — А что ты говорила -притворившись дурачком сказал парень. — Я про то, что же ты не свет, не заря, решил завтрак приготовить? — нахмурившись сказала я. Д. — Ангелок, ты только не обижайся… — Масленников ближе к делу- более серьёзным тонном огласила брюнетка. — Дим, я серьёзно. Д. — ну я… Опять поеду фиг знает куда на гост. — мягко ответил парень. — ну всё понятно- приуныла девушка и вышла из кухни в ванную. Я пошла в ванную, чтоб сделать вынные процедуры, помыла голову и вышла из ванной комнаты. — Дим, А что это за запох? Д. — ОМЛЕТ!!!!!!!!!! -ОМЛЕТ!!!!!!!!!!! В один голос закричали молодые люди. Парень сразу подорвался, чтоб не устроить пожар. Масленников моментально взял за ручку сковородки и сразу обжёг руку. Д. — бл......ть. — заорал Дима махая кистью. Девушка сразу подскочила с тряпкой к сковородке и бросила её под в холодную воду. Когда провернула афёру со сковородкой и подбежала к молодому человеку. Взяла руку и подбежала к раковине и подставила кисть под холодную воду. -ну ты точно д.бо.б, ты не смог справится с омлетом и захотел поехать к чёрту на куличики на гост где на этих заброшкам бомжи и маньяки тусуются?! — начила возмущаться брюнетку. Д. — ну Ангелок, ну не злись. Ну хочешь я поеду с Даником и Эмилем? -нет лучше с Никитой, Эмиль трусишка. Д. — хорошо, поеду с Даником и Сударем. -сказал парень улыбнувшись и убрав руку из прохладной струи и пошёл вытирать его о полотенце. -Ну а на завтрак у нас будут бутерброды и чаёк. Д. — хорошо я согласен. *** Popov: Дима Я проснулся из-за звонка Сударя. Я с про сони еле нажал кнопку ответа на звонок. Н. — привет, Дим. Тут подвернулась одно очень интересное место в Северной Америке. Д. — да, привет.Ну ты же знаешь как относится к этому Ангелок. Может и не отпустит. Н. — Дим, вы ведёте себя как пара. Живёте вместе, ходите перед друг другом почть обнажённые, так ещё называете милыми словами. Д. — Никит, мы просто друзья детства. И всё. Н. — ну ладно ты там сам разбирайся, а если решишь позвони. Д. — ок, пока Н. -пока. Парень сёл на кровать и начил думать как задобрить девушку чтоб не было таких скандалов как в прошлый раз. Я пошёл готовить, ведь после еды Ангелина бывает по добрее. Начил готовить омлет, а тут и Ангелок проснулась. Мы разговорились, но тут дошёл вопрос который я так не хотел отвечать. — Я про то, что же ты не свет, не заря, решил завтрак приготовить? — нахмурившись сказала девушка. Д. — Ангелок, ты только не обижайся… — — Масленников ближе к делу- более серьёзным тонном огласила брюнетка. — Дим, я серьёзно. Д. — ну я… Опять поеду фиг знает куда на гост.-сказал я более мягче. -ну всё понятно- приуныла Ангелина и вышла из кухни в ванную. Я уставился в стену, думав как мне, можно так сказать пустила но гост.Девушка вышла из ванны и начила первая со мной говорить. — Дим, а что это за запох? Д. — ОМЛЕТ!!!!!! -ОМЛЕТ!!!!!!!!! Мы вместе закричали. Я подбежал и по обычаю хватаюсь за раскалённую ручку. Д. — бл........ ть- заорал парень и стал трести кистью, чтоб стало легче. Вдруг с полотенцем подбежала Ангелок, взяла за ручку и опустила под струю холодной воды. Когда она сделала дела со сковородкой, девушка взяла мою руку и опустила под тужу струю. -ну ты точно д.бо.б, ты не смог справится с омлетом и захотел поехать к чёрту на куличики на гост где на этих заброшкам бомжи и маньяки тусуются?! — начила возмущаться брюнетка. Д. — ну Ангелок, ну не злись. Ну хочешь я поеду с Даником и Эмилем? -нет лучше с Никитой, Эмиль трусишка. Д. — хорошо, поеду с Даником и Сударем. -сказал парень улыбнувшись и убрав руку из прохладной струи и пошёл вытирать его о полотенце. -Ну а на завтрак у нас будут бутерброды и чаёк. Д. — хорошо я согласен. *** Мы сели завтракать, Ангелина сделала чай. Тут девушка сказала -Дим, а можно я с тобой на гост-бастер пойеду. -посмотрев на меня милыми глазами огласила девушка. Д. — нет, твёрдое нет. -ну Диииииим.-встала со своего стула и подошла ко мне и легла на спинку моего стула- ну пожаааалуйста, я не буду появляется в кадре, всегда буду рядом с командой или прямо у тебя перед глазами. Д. — вижу ты уже подготовилась к это му разговору, да? -да — уже с улыбкой на лице сказала Ангелина — так можно? Д. — ладно, можно. Только будешь всегда у меня перед глазами. — твёрдая сказал я. -обещаю- огласила девушка. Ангелок села на свой стул и мы продолжили есть.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)