Лунный свет

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 38 822 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

21. Записка

Настройки
Примечания:
Утро. Опять утро, сегодня оно с хреновым привкусом после вчерашнего вечера. Аден уже устала от того что её "подружка" напоминает о себе, хоть и старается не думать об этом. Голова болела, поэтому первое что девушка сделала после того как проснулась: закинулась двумя таблетками обезбола и улеглась обратно в кровать, как всегда аккуратно, что бы не разбудить спящего рядом Джеффа. Эта ночь выдалась неспокойной, непонятные сны, пробуждения посреди ночи. А на экране мобильника показывало 6:53. Аден вздохнула, она проснулась уже раза 4, и снова засыпать на 2 часа не хотелось, да и как будто не могла она больше, голова болела. Красноволосая смотрела в потолок, не о чем не думая, а лишь чувствуя головную боль. Задумалась лишь о том чем ей заняться, ничего не хотелось, но банально пялить в потолок несколько часов было не самой привлекательной идеей. Пролежав так ещё минут пять она встала и направилась в ванную. Как обычно спутавшиеся красные пряди лезли в лицо, как обычно бледное лицо, как обычно синяки под глазами и пересохшее горло. Включив кран она сразу же прислонилась к струе воды губами начиная жадно глотать воду, ощущение этой прохладной жидкости которая начала протекать по всему кишечному тракту было довольно приятным. В конце концов через минут 30 девушка вышла, взбодрила себя контрастным душем и направилась в комнату. Вычесав свои длинные, запутанные после мытья волосы, она не стала из собирать, так дольше сохнут. Взяла свою чистую одежду и неспешно надела её. Черные носки, серое худи и чёрные штаны карго, на улице с утра было прохладно, так ещё и дождь шёл поздним вечером. Она тихо и медленно перебирала ногами по лестнице спускаясь на первый этаж. Кажется что все спали, хотя на самом деле это не так. Надев берцы она вышла на улицу, прохладный холодок и свежий воздух сразу дали о себе знать. Лес. Запах ели, земли, растений, достаточно атмосферно. На небе облачно, будто пасмурно, но вроде дождя не передают. Ноги сами повели её по тропе, а потом и вовсе к озеру, она вспоминала тот день когда она со всеми была здесь, она быстро нашла общий язык со всеми, в какой то степени, спасибо за это Ладе. Время шло, на улице теплело, тучи уходили. Аден наскучило шариться по этому лесу, она решила вернуться домой, да и на часах было уже 10:24, Лада должна была проснуться, а живот начало крутить от голода. Обратная дорога заняла примерно минут 10, но не дойдя до особняка, Аден услышала шорох за собой и голос, знакомый. Обернувшись она увидела безглазого Джека. Б.Д: - Аден?.. Он придерживал одной рукой свой кровавый бок, а другой опирался о дерево. Девушка тут же подбежала к нему. - что случилось? Б.Д. - Это была она, Карма. Со мной в принципе, всё нормально, главное дойти до особняка, там подштопают. Девушка на пару секунд выпала из мира, злость и переживания наполнили её снова, но в этот раз сильнее чем обычно. - Сука! Ладно, ладно.. Донесем тебя до дома, а там расскажешь. Она положила его руку себе на плечо и помогала ему идти. По дороге куча мыслей посещало её, зачем Карма эта делает? Для чего продолжает срать в её жизнь, трогать её близких? Что будет дальше, как закончить это? Дотащив Джека до особняка, она сразу же отвела его к медсестре Энн. А сама заявилась к ладе. - Вставай блять. Лада тут же проснулась и посмотрела на Аден с удивлёнными глазами в которых читалось "ты каким тоном со мной разговариваешь, зай?", правда красноволосой сейчас было не до этого. - Джека ранили, Карма. Эта ёбанная сучка, понимаешь?! Лада сразу поняла что дело серьезное и направилась к подруге без лишних слов. Они вышли из комнаты и направились к Джеффу, тот только встал, но быстро всё понял и они направились к Джеку который сидел в кабинете Энн. Зайдя туда они увидели его лежащим на специальном оборудовании, пока его зашивали. - Джек, рассказывай. Что, как и почему. Б.Д: - ну во первых, в кармане штанов, записка. Джефф подошел и достал и его кармана записку и подошел к девушкам. "Привет, Аден, как у тебя дела? В целом я и так знаю, переодически за тобой поглядываю, ну, ты заметила. А у тебя всё хорошо, как вижу. Так что, решила сделать тебе такой подарок, думаю тебе понравится:). Кстати, Нина передаёт Джеффу поцелуйчик. Ещё встретимся." К.Р Аден сжала кулак. - Сука. Ебанная тварь. Сначала доёбывает меня, потом мои родители.. А сейчас.. это. Она опустила голову, по щеке покатилась слеза, костяшки побелели, она пыталась не разрыдаться. Пыталась не упасть на пол и разбить всю эту плитку, не снести здесь всё. Джефф обнял её, а затем подключилась и Лада. Он поглаживал её голову, она снова уткнулась в его грудь, Аден казалась такой беззащитной сейчас, для самой себя. Джефф заговорил. Д: - Так больше не может продолжаться, но как найти эту тварь? Лада задумалась. Л: - Слендер говорил что то про Залго, Карма же вроде на него работает и Нина с недавних событий тоже. Думаю, могу спросить у него на счет всей этой ситуации, обычно ему конечно похуй на всех, но что если это и дальше будет продолжаться? И в больших масштабах? Хорошо, пойду к нему прям сейчас. Лада чмокнула свою подружку в голову и быстрым шагом направилась к Слендеру. В то время Джефф успокаивал Аден. Рыжеволосая без стука зашла в кабинет Слендермена, сразу же положила записку ему на стол. Она была раздражена, в целом как и все. Л: - Девка работающая на Залго сегодня разодрала бок Безглазому Джеку! Это уже не первый такой закидон с её стороны, Карма вместе с Ниной пытаются испортить жизнь Аден! Это уже не первый такой момент, я молчу про то что они убили родителей Аден. Нам нужно как то связаться с Залго. Слендермен был немного удивлен таким внезапным потоком информации, прочитав записку, он скрестил руки на груди. Ответ он дал только через минуту обдумывания. С: - Почему всё это время вы молчали? Я и Залго сошлись на том что мы не трогаем их, а они нас. Л: - Серьёзно? Почему мне никто не доложил об этом? С: - Как то времени не было вводить тебя в курс дела. Неважно. Я могу поговорить с Залго на эту тему, они не тронут больше нас. Л: - Понимаешь, тут дело даже не в этом, нужно что бы Аден отомстила им, а то она не успокоится. Она их из под земли достанет, а уж Джефф точно. Слендер тяжело вздохнул, конечно, он понимал всё, но осуществлять всё это будет сложно задачей. С: - Хорошо, сегодня я поговорю с ним. Л: - Только нужно время, неделя - полторы. Джефф в любом случае пойдет с Аден, а сейчас он не в лучшем состоянии после их тренировок, а мне нужно будет время что бы доработать свой костюм. С: - Хорошо, ты тоже пойдешь, как я понимаю. Л: - Да. Рыжеволосая вернулась к подруге, она были в своей комнате вместе с Джеффом. Как оказалось, у Джека было достаточно серьёзное ранение в боку, сломано ребро и куча неприятных синяков и ран по рассказам Энн. Лада села на подоконник и начала говорить смотря в окно. Л: - Я поговорила со Слендером. Он сказал что организует всё, отказывается у него с Залго был какой то мирный договор, а мне не сказали, класс. Рыжеволосая показала палец вверх. Л: - В общем, если всё сойдется, то у нас неделя времени что бы подготовиться. Лада глянула на Джеффа, намекая на его рёбра. Аден сидя на кровати смотрела на пол и внимательно слушала, по лицу поползла ухмылка после услышанного. - прекрасно. Лада глянула на подругу, сразу было понятно что ей нужна месть. Л: - Я пойду с тобой, можешь не переживать, я сейчас же пойду и напишу что бы мой костюм доработали, и все будет чики пуки. Аден посмотрела подняв одну бровь. - костюм, какой ещё костюм? Л: - А тебе всё скажи. Аден хихикнула. Д: - Ну, я тоже пойду, думаю это очевидно, к тому же та сучка Нина.. Надо было убить её давным давно. В любом случае, я бы не оставил тебя там одну, Аден. Аден улыбнулась глядя на него и прижалась смотря на ладу с благодарной улыбкой. Следующая неделя обещает быть интересной.
Примечания:
23 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)