Что со мной не так..

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 851 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть one

Настройки
Примечания:
Фф про Дима/Миша (Хоть и про них был написан уже фанфик, но я решила написать ещё один фф по ним так, что начнём всё с чистого листа...) Миша-12 лет Дима-13 лет *от лица Миши* Моя жизнь была скучной и простой, но в один миг я начал чувствовать привязанность к своему лучшему другу Диме. Дружили с 1 класс всё было хорошо, но с конца 6 класс всё пошло по одному месту. Мои чувства росли каждый день, и скрывать их становилось всё сложнее и сложнее. Сейчас уже 7 класс ,и я точно решился перед новым годом сознаться ему в своих чувствах.. А почему мне становилось сложнее скрывать свои чувства? Этот засранец как будто-бы специально: 1)носил штаны в обтяжку 2)любил повертеть своей задницей передо мной 3) и любил со мной "по флиртовать" типо как друг Сука... Он такой красивый и сексуальный , одним словом парень мечты)) *от лица автора* Из-за чувств Михаила его успеваемость тоже понизилась. Ведь раньше он ни допускал ошибок по алгебре(матиматике), а что сейчас происходит? Простейшие ошибки в вычислениях(а у меня похоже по русскому) и не правильная фурмалеровка ответов на геометрии. (Какой Дима не годник испортил отличника. ) Но всё думают это из-за того, что новые предметы и много нагрузок на него. Так же нагрузка со стороны одноклассников ,ведь почти на каждой контрольной работе его доканывают вопросами-"Что в 4 задании? " Либо какие-то другие вопросы. Но Дима не проявлял таких чувств к Мише, как сам Миша. Он считал его другом, просто другом. Это и растраивало нашего Михаила. *конец 2 четверти* Миша еле смог выйти на всё 5 , но самое главное чего он ждал это новый год. Этот праздник ждут ради подарков и просто семейного застолья, но только не он. Этот новой год должен быть самым запоминающимся в жизни Миши. Ведь признание его возлюбленному (которого он любит почти пол года) это самый большой шаг который хочет сделать Миша в новом году. И самый рисковый шаг, ведь его чувства могут быть не взаимны. Но этот вариант он предпочитает откидывать от себя по-дальше ,и надеяться на лучшее. (Я тоже молюсь на это каждый день) *31 декабря 17:39* *от лица Миши* Так надо подготовиться ,что я буду говорить. Ну точнее повторить, я ведь ещё за месяц до Н/Г я всё продумал. Все возможные ответы от Димы , и на эти всё ответы, я придумал свои ответы. Вообщем совсем я свихнулся с этой любовью. Можно сказать, что я как маленькая девчонка которая "вкрашилась" в старшекласника. Какое противное слово "вкрашилась" лучше влюбилась, втюрилась, втрескалась... Так стоп я здесь не собирался Дору* порадировать. *Эта тайная отссылка на песню Доры "втюрилась"* Ладно просто надо успокоиться и не забыть про время... * время 23:49* Так Миша соберись и будь готов к любому ответу. Я правда не понимаю ,что со мной произошло. Раньше я любил только компьютерные игры и мобильные игры, а сейчас " Почему только он в моей голове..."* (*от ссылочка на прошлый фф по такому же пейрингу*) *время 23:59* Так всё остались считанные секунды... Ай блять новый год наступает ведь в 01:00 или я тупой. Всё это из-за вашей любви! Так подождите... Всё верно в 00:00 Всё я спокоен и уверен в своих действиях... Начнём... *переписка* -Дим.. -Что такое Миш? -Хотел тебе кое-что рассказать -Я тебя внимательно слушаю))) -Вообщем... Ты мне нравишься -Ты имеешь ввиду что я тебе нравлюсь как друг? Так ведь? -Нет, ты мне больше нравишься чем друг -Миш, это ведь шутка, или ты уже випил? - Во первых я не пью -Во вторых это не пранк, я бы не стал шутить на такие темы -И в третьих это взаимно? -... *От лица Димы* Епт твою мать... Может он реал выпил и не отдаёт отчёт о своих действиях. Но этот тупой стереотип что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.. -Дим, я тебя спрашиваю -Пожалуйста не молчи((( - Для меня это очень важно... Фух ладно напишу что сердце велит... -Это взаимно... УРА ХЕПИ ЭНД!!!!!!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник