Часть 2
17 ноября 2022 г., 10:53
Примечания:
С Богом...
-Начнём прямо сейчас...
-Хорошо, удачи тебе - махнув рукой сказал Дима и вышел из комнаты
-Если у меня получиться его соблазнить, то я смогу вертеть им как сам того пожелаю! -крикнул Кирилл
-Идеально..
-ну а для начала нужно хотя бы понять где он? И где мне его искать?
(Ну , а пока Кирилл ищет мы можем приступить к истории 2 мафии)
-Максимочка- произнесла девушка
-Что, Кать?
-Какие планы на сегодня, может сходим в кафе? -поинтересовалась Катя
-Нет ,не смогу у меня дела
-Ну ты , ты уже 3 недели так занят, что случилось?
-Да не важно, просто клиент новый появился и у него много запросов, поэтому не могу- произнёс Максим и посмотрел на Катю
-выйди пожалуйста Кать- сказал Макс и продолжил писать какие-то бумаги
-Ну и пошёл ты! -произнесла Катя и хлопнула дверью
-Ага давай, шлюха
-Зачем я только познакомился с ней?-сказал Макс и опустил взгляд
-Сам не имею понятия ,зачем ты это сделал?
-А?
-А это ты, Миш проходи- сказал максим и встал из-за стола
-Чего хотел? -поинтересовался Максим
-Просто зашёл, а что?
-Не ничего.
-Кстати ты же хочешь отношений так ведь?
-Ну да, но ты ведь знаешь какая у меня ориентация
-Да, да, но я знаю кое кого который почти такой же как ты, но ему 17 лет
-хм-м интересно... Кто же это?
-Один паренёк я его знаю . .
-Я тебя слушаю)
Примечания:
Бог нас покинул...