//Кто это?..//

PG-13
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 051 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 55 Отзывы 2 В сборник

//Тёплое утро//

Настройки
Примечания:
Раннее тёплое утро… Солнце ещё только виднеется между гор и равнин на краю территории.Оно такое яркое,большое и тёплое.Хочется дотянутся руками до этого огонька и взять в руки,чтобы чувствовать это приятное до дрожи тепло и комфорт. Расплывчатые,словно вата,облака плавно и медленно плывут по небу цвета нежного бисквитна.Всё так спокойно. Этот восход прекрасен…Наверно,и это начало дня будет необычным) . . В это время,в домике четверки,наши жители сладко спали.Фиолетовый телепузик,высокий,дружелюбный и милый телепузик,который спал комочком в своей кроватке,укрывшись одеялом.Он-лучший старший брат,который только может быть.Имя его-Тинки-Винки.Пушистик имеет глаза небесно голубого цвета.В них всегда лишь тепло и спокойствие…Они-прекрасны…У Телепузика светлая кожа,и на голове есть антенна в форме перевёрнутого треугольника.Так же,у этого комочка довольно мягкие черты лица и тела,что показывает небольшую наружность женственности.Тинки любит очень проводить время со своими сёстрами и братом.Он не уверен,родные ли они ему или нет,но он их любит больше всех на свете,и готов отдать всё ради них!) На соседней кроватке спал его брат,чьё одеяло уже давно лежит где-то в ногах.Это-зеленношёрстный,на пол головы ниже телепузик,имеющую смуглую кожу и острую антенну,у которой нету никаких изгибов.Его имя-Дипси.Глаза сони янтарно-жёлтые.В них трудно прочитать состояние зелёного,но они похоже цветом на большой подсолнух в широком поле,которое тянется лишь к солнышку.Дипси любит вздремнуть на траве на солнце,но он не забывает про свою родню,и часто проводит время с ними.Зеленный часто ворчит,но это скорее мило со стороны,чем обидно.У Дипси есть одна любимая вещь:черно-белая шляпа,похожая на коровьи пятна.Он иногда даёт её померить младшим сёстрам или братцу баклажану) Сам Дипси спокойный,умный,но порой ленивый телепузик,но даже таким,его любят и ценят) На третьей кроватке спала сестра Дипси и Тинки,она крепко обнимает свою подушку,которая была изначально под головой.Желтошерстный пушистый телепузик со светлой кожей и антенной,идущая спиралью вверх.Девушке принадлежит имя-Ля-Ля.У неё длинные и волнистые волосы,словно золотые ручьи,плывущие своими дорогами.Под глазами у неё есть небольшие синяки от невысыпания,так как ей часто снятся не очень хорошие сны,из-за которых она просыпается ночью в холодном поту.Её глаза-загадочно-сиреневые.Они такие умные,таинственные и глубокие…Она очень добродушная и милая сестра) А в последней кроватке,спала самая младшая в компании-По.Это-красношерстный и маленький телепузик,который ниже Тинки-Винки на две головы.У неё короткие взъерошенные волосы,так же светлая кожа и гиперактивный образ жизни.На голове у той антенна,которая имеет форму кольца.У По красно-карие глаза,в которых сияет ещё детский и наивный взгляд… По бывает резкой в своих эмоциях и высказываниях,часто непослушная и вечно попадающаяся в беду,но без неё,жизнь была бы не такой весёлой и апатичной,ведь это она придумывает разные игры и приключения на пятую точку)…
Примечания:
24 Нравится 55 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)