//Кто это?..//

PG-13
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 051 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 55 Отзывы 2 В сборник

//Всё хорошее уходит//

Настройки
Примечания:
Как же быстро пролетели эти часы..счастливые,весёлые часы).. Сидя в холодом бункере годами,я уже и забыл,как ощущается легкий ветерок,дождь,тепло,единство и любовь… Очень жаль,что всему приходит конец,и приходится уходить.. . . . Алое солнце уже катится к закату.Бело-малиновые облака медленно и неторопко плывут по небу.Небо переливаются к закату от темно-бирюзового до нежно-розового.Это-потрясающее зрелище…На протяжении жизни,житель каждый день переживает закат,и каждый день он особен и прекрасен по своему.По небу могут извиваться сиреневые облака на голубо-фиолетовом фоне неба.Солнце может проходить сквозь тонны облаков,одаряя нас неповторимыми разводами в облаках от света… Иногда подобные мысли могут дать капельку надежды и мотивации в чём-либо.В такие моменты человек оживляется.Он смотрит на те вещи,которые в повседневные дни никто не замечает..Этим и прекрасны подобные минуты раздумий….. . . . Вайт сидел под небольшим деревом,чья шелушащаяся листва прикрывала его тенью.Он уже успел подустать за этот день.Поэтому решил отдохнуть под деревом,наблюдая за игрой четвёрки с желтым мячиком Ля-Ли.Он смотрел,как ребята передают друг другу мяч.Иногда мячик улетает куда-то за кусты,но кто-нибудь уходил за ним и игра продолжалась. Глаза со временем стали слипаться,и Вайт,наклонив голову вниз,потёр глаза двумя пальцами.Со стороны послышался ломанный и однотонный голос: -Вижу,ты пошёл на прямой контакт с экспериментами. Страж аж передёрнулся от неожиданности и тот повернулся к голосу.В метре от того стоял голубой пылесос Нуу-Нуу.Его безжизненные и красные глаза напугали бы любого,особенно когда они смотрят прямо тебе в душу.Вайт ответил на предъяву Нуу-Нуу: -Это-мой косяк.Это был единственный раз,когда я не проверил люк- Нуу-Нуу его перебил: -Надеюсь,что это твой первый и последний промах,защитник.Иначе тебе не простят высшие силы нашей организации. Вайт судорожно выдохнул: -Я ошибся,но врать четверке уже нету смысла.Я просто..скажу как есть..и сотру им память… Пылесос искажённо выпалил: -Хо-Хо,я понаблюдаю за этим. Голубой пылесос перевёл свои красные глаза вперёд и быстро укатился куда-то из видимости Вайта.Снежок посмотрел на беззаботную четвёрку,потом на домик и сощурил глаза: -…Надо прорепетировать свою речь перед тем,как выскажу правду и своих намерениях детям…
Примечания:
24 Нравится 55 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)