Часть 1
4 ноября 2022 г., 00:21
холодный как лед, жестокий с всегда холодными руками.19 летний человек существуещий в старой хрущевке с разбитым кондиционером, где-то Питере. Учится в каком то долбанном универе, в дали от близких и их поддержки. каждый день готов сорватся с крыши, но делает вид что сильный. он проживает каждый день, смотря на всех людей из под лобья, живет.. . живет ради одного человека. для лучика в этого мира, который не когда не унывает, радует всех в его окружение. о нем говорят то, что он словно сахарный ангел и в свои 18 по-прежнему ребенок. радует всех! и пика у которого есть лишь память об его улыбке. новый день. все теже лица обходящие рогатого стороной и весь мир который улыбкой встречает Феликса, но у каждого из них раны глубже моря. и пусть они живут как будто на разных концах света. они не видятся, не пишут и не звонят друг другу. ведь давно утерена связь, но каждую секунду они представляют друг друга и только могут надеятся о том что все будет хорошо и они когда то встретятся. Феликс живет с клонами, ночи проводит в одиночестве смотря на звезды из своего окна. как пик сидя на крыше мирно покуривает сигареты, думая что может вернуться но кто его пустит ведь сто процентов о нем уже все забыли или вспоминают не самым добрым словом. вытаскивает его из этих в полне депрессивных мыслей такой же одинокий кот прогуливавшийся по тому же месту.
Примечания:
Время 1:20 я стою на тра.. Ой тоесть пишу это не бейте тапками :_