одиночная игра каждого

PG-13
Завершён
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 318 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
утро. Пик идет в универ, с полусонным видом. Феликс уже там. все его однокурсники, встречают его чуть ли не у самых дверей. в то время как пик проходит в аудиторию на последний ряд и досыпает. Феликс смеется с друзьями. начало пары. Феликс на последнем ряду рисует в голове его улыбку. пик улыбался лиш тогда когда был с клонами. уже три года он не видел и не слышал их. вечер. пик идет домой, очень нервный и злой. идет туда где пустота и тишина. Феликс даже не знает в каком городе пик и жив ли он в данный момент, только надеится. П- *дома со злости пнул стену* АРГХ, КАК МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО!!! П- *начал собирать вещи, взял паспорт и поехал на вокзал, взял билет на ближайший рейс* (отправление 16:50 прибытие в 16:50. вагон№5) Пм-(уже скоро. не ужели я смогу увидеть Феликса) _16:50_ зашел в вагон, занял нижнюю полку шестого ряда. М(дорога займет 12 часов..) поезд тронулся. с каждым километром, волнение наростало. вот он уже в москве и едет к дому клонов. Пм-(а что если они меня не примут и отправят обратно..) ворота, звонок и смех вару доносящийся из дома. стук сердца учястился. П- *нажал кнопку* открыл куро. К- пик?.. пик! тут же на лице куро расплылась улыбка, глаза загорелись жизнью П- д да) К-проходи же скорее пик зашел на участок, затем в дом. К- ребят пик приехал)! все клоны слетелись и обняли его, но среди них не было Фела П- хах, ребят я тоже рад вас видеть) а феликс дома? К- он еще не пришел
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)