Часть 2
4 ноября 2022 г., 16:26
утро. Пик идет в универ, с полусонным видом. Феликс уже там. все его однокурсники, встречают его чуть ли не у самых дверей. в то время как пик проходит в аудиторию на последний ряд и досыпает. Феликс смеется с друзьями. начало пары. Феликс на последнем ряду рисует в голове его улыбку. пик улыбался лиш тогда когда был с клонами. уже три года он не видел и не слышал их. вечер. пик идет домой, очень нервный и злой. идет туда где пустота и тишина. Феликс даже не знает в каком городе пик и жив ли он в данный момент, только надеится.
П- *дома со злости пнул стену* АРГХ, КАК МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО!!!
П- *начал собирать вещи, взял паспорт и поехал на вокзал, взял билет на ближайший рейс*
(отправление 16:50 прибытие в 16:50. вагон№5)
Пм-(уже скоро. не ужели я смогу увидеть Феликса)
_16:50_
зашел в вагон, занял нижнюю полку шестого ряда.
М(дорога займет 12 часов..)
поезд тронулся. с каждым километром, волнение наростало. вот он уже в москве и едет к дому клонов.
Пм-(а что если они меня не примут и отправят обратно..)
ворота, звонок и смех вару доносящийся из дома. стук сердца учястился.
П- *нажал кнопку*
открыл куро.
К- пик?.. пик!
тут же на лице куро расплылась улыбка, глаза загорелись жизнью
П- д да)
К-проходи же скорее
пик зашел на участок, затем в дом.
К- ребят пик приехал)!
все клоны слетелись и обняли его, но среди них не было Фела
П- хах, ребят я тоже рад вас видеть) а феликс дома?
К- он еще не пришел