Часть 4
5 ноября 2022 г., 00:02
на лице юного парня словно блестала улыбка, волосы переливались на свету и уже небыло слез. пик несколько минут разглядывал его лицо. взгляд падал то на кончики губ которые чуть-чуть и достанут до ушей, то на переливающиеся счастьем глаза.
П-ты вырос, но все тот же деть)
В-голуби! жра..
К-вару!
В-кушать
П-*усмехнулся*. пойдем солнце)
ф-^^
за ужином все распрашивали как у пика жизнь в питере, учеба. Феликс просто лежал у него на плече
Р-вы токая милая пара)
П-мы не пара, мы друзья
Ф-да, че ты несешь вообще. *обнял пика*
П-мы просто хорошие друзья и давно не виделись
после ужина.
Ф-пойдем! я тебе такое покажу
Р-хех
Ф-рома!
Р-что?!
П-фель
Ф-а да пойдем
в комнате.
Ф-садись
Феликс бурно начал рассказывать все что произошло за три года. пик внимательно слушал иногда смеясь над его шутками. все было совсем так как в былые времена.
Ф-ты так изменился) стал веселым
П-если честно мне тебя сильно нехватало
Ф-мне тебя тоже. каждый день смотрел в это окошко, на звезды и думал о тебе ^^
П-прям каждый день)
Ф-угу *сел рядом, обнял*
П-хочешь я с тобой посижу, пока ты не уснешь
ф-да!)
П- *погладил по голове*
куро проходился по комнатам так как нужно было уже ложится спать*
П-хорошо, я посижу немного и пойду
К-угу, постельное белье у тебя в шкафу. *ушел*
П-я сейчас. ты пока тоже в пижаму переоденься.
Ф-хорошо ^^
Примечания:
Мне кажется слишком нудно. Попытаюсь исправить это в пятой части. В общем хорошего вам настроения