Часть 5
5 ноября 2022 г., 10:52
пик пришел в комнату. Феликс уже сидел на кровати в телефоне, пик сел на кровать рядом с ним.
П-солнце, ложись
Ф-^^ *обнял пика*
П- *улыбнулся*
Ф-я люблю тебя ^^ сина
П-я тебя тоже)
Ф- не уезжай больше пожалуйста :<
П-я не могу я тут на неделю
Ф- :< *отстранился*
П- хочешь со мной поедешь
Ф-...
П- я в колледже на дизайне учусь и там есть еще архитектура. квартира у меня есть, думаю поместимся.
Феликс долго смотрел в стену, как бы думая.
Ф-я не знаю..
П- я возьму у всех их телефон и буду всегда на связи. если ты со мной не хочешь..
Ф-тогда обещай что будешь писать каждый день!
П- по нескольку раз)
Ф-^^ тогда ладно *лег в кровать*
пик сидя рядом, поглаживал ноги и спинку четвертого, тот в свою очередь потихоньку засыпал.
Ф- *сопит*
П- *поцеловал его в лобик и отправился к себе в комнату*
на следующее утро. первым встал феликс. утренняя тишина и свежесть, даже некий мороз проходящий по плечам. птицы поют за окном, легкий моросяший дождик стучал по стеклу. все это приводило почему то к грусти. наверное потому что тихо, некто не смеется и все еще спят. Феликс решил полежать в телефоне до тех пор пока кто то не проснется.